Л'Аглон (Ламентин, Мартиника)
Ник:
Evdofifi
Стадион: "Жорж Гратиан", 100 тыс.
База: 8 уровень (36 из 36 слотов)
Финансы:
273 752 536 = 273 752к = 273м
6 ноября, 22:00 - Чемпионат - Д -
Этуаль -
?:?
Проданы на трансферном рынке 2
День
Игрок
Нац
Поз
В
С
Спецвозможности
В команду
%
Цена
Кубок межсезонья, 8 тур
24
30 сен 2026
➟
Дауренбек Жусупов
RD / CD
30
135
Ат4 Оп3 Пк3 Км3
Аксу
100%
29 378 к
Кубок межсезонья, 3 тур
7
23 сен 2026
➟
Молодой игрок
20 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 180 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
➟ Молодой игрок
20 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 180 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Йоан Сиво
LM
20
73
Д
Ривер Плейт
115%
7 121 к
Не были проданы на трансферном рынке 1
День
Игрок
Нац
Поз
В
С
Спецвозможности
%
Цена
Товарищеский матч
18
27 сен 2026
Полезный ветеран 32 лет . Полезность в этом сезоне: 76% (341 из 450 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 15%: 124 → 105 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона Для получения бонусов, помеченных
, нужна полезность ≥ 55% в конце сезона
Для получения бонусов, помеченных
, нужно быть игроком основного состава команды
Сиу-Кей Чу
RM / RD
32
124
Пк4 И4 К4
150%
33 636 к
Отданы в аренду 19
День
Игрок
Нац
Поз
В
С
Спецвозможности
В команду
%
За тур
Сумма
Конференция любительских клубов, 11 тур
152
28 окт 2026
➟
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+7 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
62% (1326+42 из 2190 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
➟ Молодой игрок
19 лет Прибавит
+7 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
76% (1326+42 из 1800 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Маэль Крифар
CF / CM
19
60
Пк4 Д2 У
Дубай Сити
0.11%
10 780
5
53 900
Конференция любительских клубов, 11 тур
152
28 окт 2026
➟
Молодой игрок
22 года Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
25% (544 из 2190 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 29% 37% 46% 55%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
➟ Молодой игрок
22 года Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
25% (544 из 2160 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 29% 37% 46% 55%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Йорик Дезире
CF / LF
22
83
Пк4 Д2 У
Коломье
0.49%
61 111
5
305 555
Конференция любительских клубов, 11 тур
152
28 окт 2026
➟
Молодой игрок
21 год Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
36% (786 из 2190 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
➟ Молодой игрок
21 год Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
44% (786 из 1800 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Грегори Пастель
CF / CM
21
78
Пк4 Д4 Ка4 См
Татауина Тим
0.92%
145 025
5
725 125
Конференция любительских клубов, 9 тур
124
23 окт 2026
Лукас Машао Полс
GK
27
68
Р4 И3
ТСК
0.10%
2 383
5
11 915
Отборочные матчи сборных, 3 тур
97
18 окт 2026
➟
Молодой игрок
22 года Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
26% (483 из 1830 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 29% 37% 46% 55%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
➟ Молодой игрок
22 года Прибавит
+1 балл силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
34% (483 из 1440 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 29% 37% 46% 55%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Йорик Дезире
CF / LF
22
82
Пк4 Д2 У
Шуша
0.29%
33 475
5
167 375
Отборочные матчи сборных, 3 тур
97
18 окт 2026
➟
Молодой игрок
21 год Прибавит
+2 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
33% (600 из 1830 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
➟ Молодой игрок
21 год Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
42% (600 из 1440 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Грегори Пастель
CF / CM
21
78
Пк4 Д4 Ка4 См
Фламуртари
0.94%
149 438
5
747 190
Конференция любительских клубов, 6 тур
88
16 окт 2026
➟
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+7 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
55% (918+42 из 1740 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
➟ Молодой игрок
19 лет Прибавит
+7 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
71% (918+42 из 1350 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Маэль Крифар
CF / CM
19
57
Пк4 Д2 У
Дубай Сити
0.56%
50 000
5
250 000
Конференция любительских клубов, 3 тур
53
9 окт 2026
Лукас Машао Полс
GK
27
68
Р4 И3
Пинето
0.10%
2 383
5
11 915
Конференция любительских клубов, 2 тур
43
7 окт 2026
➟
Молодой игрок
21 год Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
20% (211 из 1080 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
➟ Молодой игрок
21 год Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
21% (211 из 990 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Арно Юг дез Этаж
GK
21
59
Р4
Мадления
0.10%
3 749
5
18 745
Конференция любительских клубов, 1 тур
33
5 окт 2026
➟
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+7 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
70% (590+42 из 900 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
➟ Молодой игрок
19 лет Прибавит
+7 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
70% (590+42 из 900 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Маэль Крифар
CF / CM
19
56
Пк4 Д2 У
Дурбан Старз
0.14%
12 230
5
61 150
Кубок межсезонья, 9 тур
26
1 окт 2026
➟
Молодой игрок
22 года Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 720 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 29% 37% 46% 55%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
➟ Молодой игрок
22 года Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 720 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 29% 37% 46% 55%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Йорик Дезире
CF / LF
22
80
Пк4 Д2 У
Терремото
0.64%
66 366
5
331 830
Кубок межсезонья, 8 тур
24
30 сен 2026
➟
Молодой игрок
17 лет Прибавит
+9 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
39% (248 из 630 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 +9 4% 7% 10% 13% 16% 19% 22% 25% 28%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
➟ Молодой игрок
17 лет Прибавит
+9 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
39% (248 из 630 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 +9 4% 7% 10% 13% 16% 19% 22% 25% 28%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ливай Аликер
LM / RM
17
41
Пк
Иттихад
0.10%
4 573
5
22 865
Кубок межсезонья, 6 тур
20
28 сен 2026
Лукас Машао Полс
GK
27
68
Р4 И3
Горняк (Кривой Рог)
0.10%
2 377
5
11 885
Кубок межсезонья, 6 тур
20
28 сен 2026
➟
Молодой игрок
21 год Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
14% (61 из 450 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
➟ Молодой игрок
21 год Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
14% (61 из 450 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Арно Юг дез Этаж
GK
21
59
Р4
Харрогит Таун
0.10%
3 750
5
18 750
Кубок межсезонья, 6 тур
20
28 сен 2026
➟
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+7 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
62% (277 из 450 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
➟ Молодой игрок
19 лет Прибавит
+7 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
62% (277 из 450 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Маэль Крифар
CF / CM
19
56
Пк4 Д2 У
ПЕПО
0.16%
13 861
5
69 305
Кубок межсезонья, 3 тур
7
23 сен 2026
➟
Молодой игрок
17 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 180 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 +9 4% 7% 10% 13% 16% 19% 22% 25% 28%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
➟ Молодой игрок
17 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 180 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 +9 4% 7% 10% 13% 16% 19% 22% 25% 28%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ливай Аликер
LM / RM
17
41
Пк
Селеста
0.11%
5 016
5
25 080
Кубок межсезонья, 1 тур
5
21 сен 2026
Лукас Машао Полс
GK
27
68
Р4 И3
Танджин Ситизен
1.08%
25 802
5
129 010
Кубок межсезонья, 1 тур
5
21 сен 2026
➟
Арно Юг дез Этаж
GK
21
59
Р4
Кинмел Бэй
1.17%
44 000
5
220 000
Кубок межсезонья, 1 тур
5
21 сен 2026
➟
Маэль Крифар
CF / CM
19
54
Пк4 Д2 У
Иттихад
0.39%
33 000
5
165 000
Не были отданы в аренду 11
День
Игрок
Нац
Поз
В
С
Спецвозможности
%
За тур
Сумма
Конференция любительских клубов, 12 тур
164
30 окт 2026
Молодой игрок
21 год Прибавит
+1 балл силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
26% (587 из 2280 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
➟ Молодой игрок
21 год Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Арно Юг дез Этаж
GK
21
60
Р4
0.10%
3 864
5
19 320
Конференция любительских клубов, 11 тур
152
28 окт 2026
Молодой игрок
21 год Прибавит
+1 балл силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
27% (587 из 2190 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
➟ Молодой игрок
21 год Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Арно Юг дез Этаж
GK
21
60
Р4
0.10%
3 865
5
19 325
Конференция любительских клубов, 10 тур
139
26 окт 2026
Молодой игрок
21 год Прибавит
+1 балл силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
28% (587 из 2100 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
➟ Молодой игрок
21 год Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Арно Юг дез Этаж
GK
21
60
Р4
0.10%
3 866
5
19 330
Конференция любительских клубов, 9 тур
124
23 окт 2026
Молодой игрок
21 год Прибавит
+2 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
29% (587 из 2010 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
➟ Молодой игрок
21 год Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Арно Юг дез Этаж
GK
21
60
Р4
0.10%
3 865
5
19 325
Конференция любительских клубов, 8 тур
112
21 окт 2026
Лукас Машао Полс
GK
27
68
Р4 И3
0.10%
2 383
5
11 915
Конференция любительских клубов, 8 тур
112
21 окт 2026
Молодой игрок
21 год Прибавит
+2 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
31% (587 из 1920 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
➟ Молодой игрок
21 год Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Арно Юг дез Этаж
GK
21
60
Р4
0.10%
3 865
5
19 325
Конференция любительских клубов, 7 тур
99
19 окт 2026
Молодой игрок
21 год Прибавит
+2 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
32% (587 из 1830 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
➟ Молодой игрок
21 год Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Арно Юг дез Этаж
GK
21
60
Р4
0.10%
3 864
5
19 320
Конференция любительских клубов, 2 тур
43
7 окт 2026
Лукас Машао Полс
GK
27
68
Р4 И3
0.10%
2 379
5
11 895
Конференция любительских клубов, 1 тур
33
5 окт 2026
Лукас Машао Полс
GK
27
68
Р4 И3
0.10%
2 379
5
11 895
Конференция любительских клубов, 1 тур
33
5 окт 2026
Молодой игрок
21 год Прибавит
+1 балл силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
23% (211 из 900 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
➟ Молодой игрок
21 год Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Арно Юг дез Этаж
GK
21
59
Р4
0.10%
3 749
5
18 745
Кубок межсезонья, 1 тур
5
21 сен 2026
Ливай Аликер
LM / RM
17
41
Пк
0.10%
4 558
5
22 790
Игроки, пришедшие из спортшколы 2
День
Игрок
Нац
Поз
В
С
Спец
Качество игрока
Цена
Конференция любительских клубов, 8 тур
112
21 окт 2026
Родриго Поломат
LD
17
49
Пк
талант
5 647 к
Кубок межсезонья, 3 тур
7
23 сен 2026
Гильом Рафин
LD
16
40
Пк
талант
5 718 к
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: