Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 20% (460 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кольфин Беймке |
|
CM |
21 |
68 |
Ск |
90% |
3 239к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 16% (378 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мэргэн Эрхембаяр |
|
CM/CF |
21 |
72 |
Ск |
80% |
4 072к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Чарли Фрай |
|
CD |
16 |
39 |
И |
15% |
1 011к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32% (740 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Френсис Зенелли |
|
LD/LM |
22 |
82 |
И2 |
80% |
6 962к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
Руне Буэр Гледитск |
|
LF/LM |
26 |
153 |
Г4 Ск4 Пд4 И4 |
70% |
54 264к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 21% (460 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кольфин Беймке |
|
CM |
21 |
68 |
Ск |
95% |
3 421к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 18% (378 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мэргэн Эрхембаяр |
|
CM/CF |
21 |
73 |
Ск |
85% |
4 659к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Чарли Фрай |
|
CD |
16 |
39 |
И |
20% |
1 348к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 34% (740 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Френсис Зенелли |
|
LD/LM |
22 |
82 |
И2 |
85% |
7 402к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
Руне Буэр Гледитск |
|
LF/LM |
26 |
153 |
Г4 Ск4 Пд4 И4 |
75% |
58 143к |
| ............................................................................................................... |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 22% (460 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кольфин Беймке |
|
CM |
21 |
68 |
Ск |
100% |
3 603к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 18% (378 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мэргэн Эрхембаяр |
|
CM/CF |
21 |
74 |
Ск |
90% |
5 308к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Чарли Фрай |
|
CD |
16 |
39 |
И |
25% |
1 686к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 36% (740 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Френсис Зенелли |
|
LD/LM |
22 |
82 |
И2 |
90% |
7 839к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
Руне Буэр Гледитск |
|
LF/LM |
26 |
153 |
Г4 Ск4 Пд4 И4 |
80% |
62 035к |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Чарли Фрай |
|
CD |
16 |
39 |
И |
30% |
2 024к |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
Руне Буэр Гледитск |
|
LF/LM |
26 |
153 |
Г4 Ск4 Пд4 И4 |
85% |
65 974к |
Лига чемпионов Америки, 1 тур 135 |
24 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Чарли Фрай |
|
CD |
16 |
39 |
И |
35% |
2 362к |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
Рачаббой Лагутенко |
|
CM/CF |
26 |
153 |
Г4 Ск4 Пд4 И4 |
80% |
61 492к |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
Руне Буэр Гледитск |
|
LF/LM |
26 |
153 |
Г4 Ск4 Пд4 И4 |
90% |
69 919к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 122 |
22 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Чарли Фрай |
|
CD |
16 |
39 |
И |
40% |
2 700к |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
Рачаббой Лагутенко |
|
CM/CF |
26 |
152 |
Г4 Ск4 Пд4 И4 |
85% |
65 336к |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
Руне Буэр Гледитск |
|
LF/LM |
26 |
153 |
Г4 Ск4 Пд4 И4 |
95% |
73 804к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 110 |
20 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Чарли Фрай |
|
CD |
16 |
39 |
И |
45% |
3 035к |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
19 окт 2026 |
Рачаббой Лагутенко |
|
CM/CF |
26 |
152 |
Г4 Ск4 Пд4 И4 |
90% |
69 275к |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
19 окт 2026 |
Руне Буэр Гледитск |
|
LF/LM |
26 |
153 |
Г4 Ск4 Пд4 И4 |
100% |
77 809к |
Отборочные матчи сборных, 3 тур 97 |
18 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 61% (929 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Калвин Риккард |
|
RD/RM |
21 |
95 |
Пд |
100% |
27 131к |
Лига чемпионов Африки, ОР3 95 |
17 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Чарли Фрай |
|
CD |
16 |
39 |
И |
50% |
3 373к |
Лига чемпионов Африки, ОР3 95 |
17 окт 2026 |
Рачаббой Лагутенко |
|
CM/CF |
26 |
152 |
Г4 Ск4 Пд4 И4 |
95% |
72 284к |
Лига чемпионов Африки, ОР3 95 |
17 окт 2026 |
Руне Буэр Гледитск |
|
LF/LM |
26 |
153 |
Г4 Ск4 Пд4 И4 |
110% |
84 682к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 86 |
15 окт 2026 |
Рачаббой Лагутенко |
|
CM/CF |
26 |
151 |
Г4 Ск4 Пд4 И4 |
100% |
76 076к |