Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 3 ноября, 5:38:03
Команд: 2378 . Страница 1 из 24
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
5.
Атлетико Олимпик
D1
1 458 334к
60,734%
135 718к
2.9
403 873к
2.
16.
Шабана
D1
1 176 694к
53,620%
115 518к
2.9
335 848к
3.
20
18.
Гэйм он
D1
1 242 326к
58,854%
166 886к
1.9
329 221к
4.
32.
Бафинг
D1
1 517 436к
65,949%
124 938к
2.3
296 456к
5.
2
36.
Стелленбош
D4-A
823 853к
43,904%
79 079к
3.5
284 201к
6.
5
38.
Форс
D1
1 344 924к
66,324%
132 012к
2.1
278 973к
7.
70
40.
Мбабане Своллоуз
D1
1 881 395к
73,741%
186 935к
1.4
274 442к
8.
3
43.
Ниари Талли
D2
769 804к
45,778%
74 855к
3.6
270 954к
9.
3
48.
Голуаз
D1
971 401к
50,864%
114 762к
2.2
257 710к
10.
2
58.
Леопардс (Сент-Андре)
D1
921 635к
58,636%
88 273к
2.7
239 775к
11.
1
63.
Диабл Нуар
D1
794 138к
49,448%
60 975к
3.7
230 755к
12.
22
69.
Полокване Сити
D1
835 862к
50,496%
74 157к
3.0
225 331к
13.
1
70.
Тиа Ф.Б
D1
811 588к
52,017%
95 761к
2.2
219 675к
14.
77.
Леопардс
D1
844 028к
53,967%
79 736к
2.6
214 482к
15.
1891
89.
СЖТ
D2
678 930к
51,828%
90 350к
2.2
204 303к
16.
886
90.
Патронаж Сент-Анн
D1
848 414к
52,705%
93 963к
2.1
204 207к
17.
8
114.
Сантос
D1
1 133 323к
66,771%
119 251к
1.5
190 643к
18.
22
118.
Касама Юнайтед
D1
1 239 900к
68,872%
145 946к
1.2
188 053к
19.
6
121.
Олимпик де Нгор
D1
728 786к
52,818%
78 724к
2.3
186 453к
20.
10
128.
Насарава Юнайтед
D1
965 901к
57,651%
85 326к
2.1
183 096к
21.
129.
Мбарара Сити
D1
1 541 764к
73,678%
186 879к
0.9
182 571к
22.
5
131.
Мараната
D1
1 472 407к
73,607%
143 362к
1.2
182 215к
23.
5
135.
Каллон
D2
931 051к
64,157%
118 220к
1.5
180 268к
24.
5
136.
Тата Насьональ
D1
901 725к
57,347%
82 249к
2.1
179 359к
25.
1
138.
Хэйеблех
D1
1 381 631к
75,119%
182 272к
0.9
178 017к
26.
1802
143.
Селтик
D1
663 293к
44,948%
82 532к
2.1
175 380к
27.
6
148.
Нью Кэнон Буромека
D2
550 473к
48,215%
47 380к
3.6
171 762к
28.
12
163.
ЮСМ
D2
810 260к
57,030%
79 830к
2.0
165 815к
29.
21
166.
Отохо
D1
899 831к
56,370%
108 993к
1.5
165 394к
30.
32
169.
Стиль Нувель
D2
713 341к
53,350%
75 549к
2.1
163 227к
31.
18
171.
Чегуту Пайретс
D1
1 296 195к
74,781%
154 592к
1.0
163 131к
32.
53
173.
Найроби Юнайтед
D1
1 205 906к
68,702%
142 474к
1.1
162 795к
33.
2
176.
Грин Иглс
D1
834 560к
62,060%
89 889к
1.8
162 585к
34.
7
197.
Ботафого
D2
1 110 158к
68,542%
166 127к
0.9
152 182к
35.
29
215.
Платинум
D1
1 101 546к
72,205%
153 317к
0.9
146 424к
36.
11
219.
Фову
D2
852 115к
64,060%
120 831к
1.1
144 604к
37.
35
225.
Атлантик Старз
D2
492 233к
46,945%
48 312к
2.9
142 280к
38.
110
228.
Алия Спорт
D3-B
652 166к
48,987%
73 003к
1.9
141 537к
39.
18
230.
Мфатлалатсане
D1
491 821к
51,878%
52 500к
2.6
140 922к
40.
135
238.
Тевре Зейна
D1
1 064 060к
70,855%
143 898к
0.9
139 640к
41.
2
239.
Ред Стар
D1
1 219 615к
70,168%
111 197к
1.2
138 980к
42.
10
244.
Липули
D2
736 549к
61,687%
89 089к
1.5
137 445к
43.
14
245.
АмаЗулу
D1
1 448 421к
76,481%
189 847к
0.7
136 997к
44.
2
246.
Джиджель
D3-A
1 009 797к
71,758%
118 882к
1.1
136 882к
45.
2183
248.
Буфарик
D3-B
854 546к
63,360%
138 868к
0.9
136 503к
46.
2
255.
Кавраль
D2
572 827к
47,528%
58 814к
2.2
134 323к
47.
27
257.
Порт
D1
1 524 081к
76,657%
146 449к
0.9
133 764к
48.
4
260.
Оуед Эльлил
D1
991 494к
72,011%
122 792к
1.0
133 062к
49.
10
266.
Дешпортива да Уила
D1
900 944к
63,854%
111 239к
1.1
131 608к
50.
11
277.
Барракуда
D2
854 439к
66,294%
124 297к
1.0
128 846к
51.
237
286.
Юнион
D1
1 848 036к
84,371%
220 926к
0.5
127 185к
52.
56
289.
Лоби Старс
D1
978 014к
68,628%
135 982к
0.9
126 799к
53.
17
290.
Хоэсса Кинем
D2
763 899к
66,977%
116 136к
1.0
126 513к
54.
156
293.
Банту Юнайтед
D1
567 364к
50,901%
66 595к
1.8
125 946к
55.
12
302.
Конкола Майн Полис
-
362 432к
47,231%
36 516к
3.3
124 002к
56.
108
311.
Олимпик Эвизо
D1
973 446к
68,050%
127 094к
0.9
122 412к
57.
19
315.
Оран
D3-A
838 223к
63,577%
121 901к
0.9
121 702к
58.
39
322.
Пост-де-Джибути
D1
831 790к
67,545%
113 406к
1.0
120 009к
59.
2318
336.
Буэнгиди
D2
750 911к
59,130%
112 693к
1.0
116 944к
60.
38
345.
Боавишта
D1
1 146 361к
73,548%
127 967к
0.8
114 885к
61.
44
349.
Аякс Браззиавиль
D1
800 944к
67,819%
127 630к
0.8
114 402к
62.
33
358.
Сахель де Гао
D1
725 061к
62,915%
92 623к
1.2
112 336к
63.
10
359.
Е.П.А.К. Юнайтед
D1
935 670к
67,768%
118 198к
0.9
112 331к
64.
11
361.
Агилас Вердес
D1
1 118 159к
72,378%
141 816к
0.7
111 703к
65.
90
371.
Академика Фого
D1
1 341 439к
78,970%
165 704к
0.6
109 350к
66.
11
375.
Секухуне Юнайтед
D1
1 194 060к
74,851%
167 377к
0.6
108 740к
67.
16
376.
Деспортиво Куэлеле
D1
1 001 549к
73,218%
157 126к
0.6
108 581к
68.
150
381.
Йелоу старз
D2
487 032к
51,848%
63 707к
1.6
107 864к
69.
62
388.
Сент-Жо ФФ
D1
1 098 771к
72,644%
117 995к
0.9
106 729к
70.
10
399.
Тубаль
-
273 276к
47,279%
32 782к
3.1
104 899к
71.
224
400.
Авенир Спортив де Ла Ма...
D1
1 615 773к
81,325%
171 765к
0.6
104 752к
72.
44
403.
Кейп Таун
D1
1 599 297к
80,540%
157 856к
0.6
104 466к
73.
3
408.
Таскер
D1
943 307к
66,418%
125 933к
0.8
103 531к
74.
731
413.
Ураган
D1
693 247к
61,269%
70 634к
1.4
103 253к
75.
14
420.
Гурама ФК
D1
833 234к
68,202%
100 202к
1.0
102 403к
76.
85
425.
Нсоатремен (Гома Фетте)
D3-B
300 553к
53,225%
30 056к
3.3
101 659к
77.
8
438.
Авирон
D2
727 409к
63,068%
94 317к
1.0
99 996к
78.
22
446.
Френда
D3-A
608 345к
60,441%
68 414к
1.4
99 008к
79.
308
447.
Марунс
D1
2 050 807к
86,366%
265 443к
0.3
98 867к
80.
1
457.
Ренессанс Спор... (Беркан)
D1
1 098 996к
75,656%
138 274к
0.7
97 790к
81.
66
463.
БЦМ Старс
D4-B
597 636к
62,615%
69 841к
1.3
96 777к
82.
47
464.
Амидаус Профешеналс
D1
1 545 525к
80,169%
179 932к
0.5
96 750к
83.
38
465.
Женес клуб д`Абиджан
D1
1 353 927к
79,566%
177 481к
0.5
96 659к
84.
11
473.
Филас
D1
932 146к
68,660%
101 753к
0.9
95 885к
85.
219
477.
Ушуру
D1
1 114 454к
71,355%
122 510к
0.7
95 285к
86.
4
478.
Планет Чемпион
D1
743 374к
68,545%
100 157к
0.9
95 280к
87.
834
484.
Исмаэль
D1
940 303к
70,177%
92 610к
1.0
94 922к
88.
8
488.
АС ГНН
D1
631 409к
64,207%
115 994к
0.8
94 678к
89.
964
489.
Джекса Спирс
D1
1 749 941к
85,292%
212 711к
0.4
94 485к
90.
41
491.
Марик
D2
673 350к
60,524%
89 501к
1.0
94 286к
91.
12
496.
Ред Си
D1
1 017 728к
68,919%
133 266к
0.7
93 870к
92.
35
500.
ЮС Масседа
D1
777 625к
61,497%
85 935к
1.0
93 408к
93.
89
509.
Котончад
D1
957 241к
67,929%
108 553к
0.8
92 250к
94.
49
516.
Бихарве
D1
776 180к
70,314%
102 993к
0.8
91 313к
95.
49
518.
Муранга СЕАЛ
D2
1 006 987к
71,254%
128 208к
0.7
91 216к
96.
40
520.
Силекс
D1
722 670к
61,760%
81 356к
1.1
91 002к
97.
37
523.
Монровия Блэк Стар
D1
1 084 669к
76,355%
139 452к
0.6
90 716к
98.
4
527.
Антант Спортиф
D2
1 080 646к
73,934%
111 481к
0.8
90 328к
99.
13
529.
ОРБИТ
D4-D
419 246к
55,431%
44 905к
2.0
90 102к
100.
49
530.
Авенир
D2
633 285к
60,747%
76 087к
1.1
90 035к
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 2378 . Страница 1 из 24
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: