Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 3 ноября, 1:22:23
Команд: 2000 . Страница 1 из 20
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
148
2.
Луисвилль Сити
D1
1 350 866к
52,283%
142 321к
3.0
436 598к
2.
4.
Баямон
D1
1 569 937к
60,233%
200 496к
2.0
413 573к
3.
10.
Реал Моэнготапо
D2
1 366 212к
60,212%
147 996к
2.3
350 835к
4.
2
12.
Барриаленья
D1
1 535 178к
63,108%
122 729к
2.8
344 607к
5.
4
17.
Веймос Уэльс
D1
1 671 653к
66,844%
166 908к
2.0
334 504к
6.
36
29.
Мотагуа
D1
1 526 515к
65,761%
170 790к
1.7
304 158к
7.
11
39.
Л'Аглон
D1
1 227 045к
59,215%
109 107к
2.5
275 345к
8.
6
41.
Олимпия
D1
1 399 531к
66,201%
171 928к
1.5
273 980к
9.
1
46.
Баракоа
D1
2 484 584к
80,382%
194 695к
1.3
265 922к
10.
3
51.
Минерос де Сакатекас
D3-B
1 119 357к
60,756%
104 271к
2.4
254 234к
11.
4
53.
Хард Рок
D1
1 292 361к
68,427%
158 356к
1.5
250 489к
12.
9
56.
Файсанес
D3-B
968 860к
56,171%
106 908к
2.3
246 290к
13.
1
65.
Алахуэленсе
D1
1 826 887к
75,177%
200 904к
1.1
228 640к
14.
10
71.
Люсьен Старз
D1
932 491к
59,260%
100 548к
2.1
219 346к
15.
10
72.
Лимерс
D1
1 628 397к
76,633%
182 204к
1.2
218 957к
16.
721
73.
Лобстерпот
D1
1 334 723к
67,252%
126 377к
1.7
218 640к
17.
5
80.
Интер (Майами)
D4-D
669 136к
47,215%
68 934к
3.0
212 951к
18.
16
86.
Нортерн Юнайтед
D1
1 016 524к
58,463%
106 822к
1.9
209 058к
19.
11
87.
Сен-Жорж
D1
1 515 048к
74,230%
174 130к
1.1
206 176к
20.
4
93.
Аллегро
D1
1 653 835к
76,330%
157 015к
1.2
202 968к
21.
11
98.
Эредиа
D2
859 918к
59,823%
74 612к
2.6
200 036к
22.
6
99.
Бенфика
D3-B
871 793к
55,195%
115 646к
1.7
199 404к
23.
12
107.
Фейеноорд
D1
1 253 397к
70,972%
157 172к
1.2
192 431к
24.
19
108.
Комуникасьонс
D1
1 734 224к
76,979%
179 970к
1.0
192 242к
25.
1
113.
Кабаньяс
D2
898 041к
63,295%
111 762к
1.7
190 674к
26.
30
151.
Ньютаун Юнайтед
D1
1 514 358к
76,802%
166 690к
1.0
170 607к
27.
157.
Рефорс
D1
1 205 067к
69,745%
127 841к
1.3
167 540к
28.
3
180.
Эвертон
D3-B
741 473к
48,539%
82 525к
1.9
162 217к
29.
32
193.
Энд Апартхайд
D1
1 334 413к
74,480%
208 286к
0.7
153 697к
30.
58
201.
Брэмптон Сити Юнайтед
D1
1 049 003к
68,914%
122 468к
1.2
151 639к
31.
14
204.
Манхэттен
D3-A
761 644к
62,731%
86 101к
1.7
151 105к
32.
23
211.
Вердес
D1
1 637 043к
77,646%
218 178к
0.6
148 001к
33.
13
214.
Фонтеной Юнайтед
D1
1 343 361к
75,986%
155 897к
0.9
146 843к
34.
2
216.
Луи Анхель Фирпо
D2
967 852к
70,346%
109 010к
1.3
145 860к
35.
2
217.
Алебрихес де Оахака
D2
937 103к
63,349%
102 470к
1.4
145 803к
36.
4
231.
Веракруc
D4-D
748 140к
62,161%
90 618к
1.5
140 835к
37.
14
237.
Вальтер Ферретти
D1
1 922 121к
81,075%
201 545к
0.6
139 803к
38.
10
242.
Муниципал
D2
803 787к
59,510%
88 778к
1.5
137 907к
39.
31
254.
Тринидад
D2
656 621к
51,249%
64 047к
2.0
134 412к
40.
6
265.
Эксельсиор
D2
697 785к
54,782%
98 930к
1.3
131 651к
41.
95
271.
Велосити
D2
1 087 535к
71,573%
114 701к
1.1
130 655к
42.
13
284.
Фон Шек Поттерс
D1
1 025 182к
70,538%
126 678к
1.0
127 586к
43.
37
294.
Алакранес Де Дуранго
D4-D
499 193к
56,615%
51 443к
2.4
125 575к
44.
66
304.
СИМА
D1
1 327 486к
76,569%
174 796к
0.7
123 446к
45.
26
314.
Кэмеронэ
D1
1 063 315к
72,376%
136 741к
0.8
121 983к
46.
2
329.
Кет-5 Харикейнс
D3-B
615 504к
60,088%
83 111к
1.4
117 908к
47.
39
330.
Реал Эстели
D1
1 660 222к
79,743%
197 263к
0.5
117 862к
48.
31
337.
Кампари Спрингс
D3
444 758к
54,399%
65 703к
1.7
116 664к
49.
94
341.
Мерриот Интернейшнл
D1
1 084 718к
73,194%
114 558к
1.0
115 844к
50.
61
345.
Расинг
D3-B
741 519к
68,736%
101 238к
1.1
114 975к
51.
13
352.
Артемиса
D1
1 547 619к
79,317%
153 328к
0.7
113 348к
52.
40
364.
Санта Фэ
D1
720 356к
62,410%
105 890к
1.0
110 830к
53.
173
368.
Веракрусано
D3-B
851 652к
67,509%
124 307к
0.8
110 012к
54.
28
370.
Депортиво (Толука)
D1
1 360 613к
81,690%
184 550к
0.5
109 776к
55.
1
373.
Асакуальпа
D1
989 014к
69,052%
127 435к
0.8
109 034к
56.
22
378.
Монпелье
D2
821 682к
70,142%
127 580к
0.8
108 387к
57.
7
387.
Олимпик де Кайенна
D1
576 446к
56,743%
56 672к
1.8
106 852к
58.
247
397.
Нью Йорк Космос
D4-C
765 781к
62,182%
123 408к
0.8
105 226к
59.
82
406.
Альянса
D1
975 299к
72,432%
127 994к
0.8
103 970к
60.
49
411.
Гондурас
D2
800 789к
64,315%
80 243к
1.2
103 288к
61.
44
416.
Полисия Насьональ
D1
632 889к
55,238%
58 398к
1.7
102 846к
62.
33
419.
Кариока
D3
293 461к
53,114%
37 428к
2.7
102 443к
63.
375
421.
Оканаган Челендж
D4-B
572 519к
62,299%
70 836к
1.4
102 243к
64.
34
422.
Ранджит Бойс
D2
604 325к
58,764%
59 350к
1.7
102 100к
65.
56
430.
Метрополитан
D1
1 313 807к
80,699%
170 633к
0.5
100 822к
66.
4
434.
Сент-Луис Сити
D3-A
1 109 721к
75,472%
162 397к
0.6
100 437к
67.
17
441.
Кайон Рокетс
D2
617 138к
62,491%
86 342к
1.1
99 735к
68.
40
451.
Сан Педро
D2
702 937к
65,161%
92 787к
1.0
98 345к
69.
18
461.
Кас-Пило
D1
966 733к
71,104%
152 348к
0.6
97 400к
70.
63
467.
Сен-Розе
D1
1 295 999к
76,863%
152 752к
0.6
96 207к
71.
265
470.
Гамильтон Париш
D2
548 034к
59,922%
75 529к
1.2
95 993к
72.
515
481.
Квик'60
D2
719 129к
77,559%
97 535к
0.9
95 031к
73.
1
485.
Комспорт Мастерз
D1
1 088 884к
71,611%
123 445к
0.7
94 871к
74.
356
506.
Хьюэтт Бэк & Эред Панте...
D1
619 285к
60,785%
97 434к
0.9
92 404к
75.
15
507.
Гералдс
D2
956 523к
73,448%
113 759к
0.8
92 324к
76.
87
513.
Волкано Треморс
D1
1 171 605к
79,141%
113 298к
0.8
91 839к
77.
47
524.
Сантос
D1
821 983к
67,416%
117 430к
0.7
90 487к
78.
70
537.
Вилла Лайонс
D2
702 518к
65,668%
84 034к
1.0
89 636к
79.
25
538.
Рома Юнайтед
D1
1 221 013к
79,252%
187 233к
0.4
89 585к
80.
46
544.
Ричланд Парк
D2
599 287к
54,524%
74 961к
1.1
88 983к
81.
2
553.
Харрис Пэйнтс
D1
836 352к
66,065%
79 840к
1.1
88 162к
82.
818
565.
Портленд Тимбэрс
D1
1 423 011к
79,798%
167 755к
0.5
87 220к
83.
203
568.
ЭСОМС Парадайз
D1
1 020 686к
75,684%
153 834к
0.5
86 541к
84.
895
572.
Апрайзинг
D1
867 959к
72,368%
101 086к
0.8
86 281к
85.
47
582.
Эйпекс
D1
967 957к
70,710%
93 977к
0.9
85 762к
86.
9
589.
Турриальба
D2
807 036к
66,799%
110 598к
0.7
85 142к
87.
418
594.
Лакдаун
D2
805 243к
70,425%
107 586к
0.7
84 700к
88.
27
600.
Гуэлф Юнайтед
D3-B
880 361к
71,520%
134 084к
0.6
84 076к
89.
48
608.
Колорадо
D1
964 739к
72,258%
115 919к
0.7
83 185к
90.
85
620.
Саприсса
D3-B
385 174к
43,331%
33 439к
2.4
82 048к
91.
28
622.
У.Н.А.
D1
791 129к
72,334%
103 258к
0.7
81 777к
92.
73
628.
Тусон
D1
1 131 480к
75,830%
133 086к
0.6
81 582к
93.
43
630.
Ванкувер
D1
1 269 666к
77,830%
141 616к
0.5
81 355к
94.
21
631.
Олл Сэйнтс
D2
686 125к
63,976%
84 829к
0.9
81 023к
95.
120
632.
Йонг Талент
D3
479 029к
64,895%
65 173к
1.2
81 015к
96.
61
639.
Реал Эспана
D1
1 523 347к
81,863%
204 666к
0.3
80 646к
97.
90
641.
Гладиаторес
D1
724 794к
69,615%
85 533к
0.9
80 282к
98.
74
647.
Сент Питерс
D1
649 410к
67,655%
108 804к
0.7
79 703к
99.
2
648.
Вилья-Клара
D1
1 093 509к
73,494%
157 666к
0.5
79 697к
100.
48
651.
Сантьягуэ... (С. де Мария)
D3-A
567 418к
68,116%
83 010к
0.9
79 467к
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 2000 . Страница 1 из 20
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: