Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 6 ноября, 1:56:37
Команд: 12646 . Страница 113 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
11201.
5540
Про Патрия
-
278 066к
64,653%
36 440к
-
239к
11202.
5250
Рот-Вайсс (Эрфурт)
-
334 245к
51,880%
39 425к
-
239к
11203.
3412
Спортинг Клуб
D1
562 394к
68,708%
82 556к
-
235к
11204.
5594
Хуарес
D3-A
657 350к
74,126%
119 690к
-
235к
11205.
2632
Таруп-Поруп
D2
582 109к
78,100%
81 125к
-
234к
11206.
341
С.К.О.П.А.
D1
842 753к
81,871%
114 112к
-
234к
11207.
4602
Мод
D4-D
86 527к
82,626%
14 717к
-
233к
11208.
129
Стоунз Юнайтед
D1
971 993к
78,870%
125 117к
-
230к
11209.
1365
Ливингстон Пайретс
D1
865 806к
90,046%
139 806к
-
230к
11210.
406
Свакопмунд
D2
246 960к
48,239%
33 802к
-
228к
11211.
606
Аль-Сахел
D2
439 673к
85,722%
93 347к
-
227к
11212.
2239
Бомбастик Классик Тим
D2
771 517к
78,435%
121 713к
-
226к
11213.
318
Лито
D2
161 481к
87,599%
23 840к
-
226к
11214.
38
Ландскруна
D1
874 521к
84,343%
120 164к
-
225к
11215.
5419
Мартонвашар
-
68 574к
70,435%
8 840к
-
224к
11216.
1443
Санжуаненсе
D4-B
109 045к
79,895%
19 032к
-
224к
11217.
256
Аргентино (Хенраль Родригес)
D4-A
569 853к
75,016%
87 329к
-
222к
11218.
906
Химнастик Валира
D2
523 079к
62,975%
91 864к
-
221к
11219.
767
АСВ 13
D3-A
411 704к
83,576%
72 638к
-
219к
11220.
2901
Рио Агуарико
-
128 641к
76,083%
21 442к
-
217к
11221.
2112
Ухуд
D2
716 752к
79,440%
114 174к
-
217к
11222.
6913
Белло
D3-A
365 487к
66,027%
34 583к
-
217к
11223.
609
Свифт
D3-B
692 774к
76,693%
96 198к
-
216к
11224.
5952
Данфермлайн
D3-A
452 488к
72,162%
67 186к
-
214к
11225.
2121
Кьетуме
D3
292 207к
83,141%
60 248к
-
212к
11226.
73
Мунисипаль Тикипайя
D2
926 405к
81,276%
136 529к
-
212к
11227.
8472
Хуанико
D3-A
501 234к
74,271%
68 864к
-
210к
11228.
3102
Реал Срананг
D2
1 012 629к
83,660%
156 008к
-
210к
11229.
937
Колос (Полонне)
D4-A
740 815к
75,843%
149 462к
-
209к
11230.
4899
Тукоко Юнивёсити Лае
-
61 895к
89,324%
11 018к
-
208к
11231.
816
Илэвен Мен Ин Флайт
-
72 258к
81,760%
13 870к
-
205к
11232.
5239
Лусака Динамос
D1
757 222к
79,695%
125 376к
-
203к
11233.
1132
Клуб де Лион
D4-C
331 527к
82,957%
59 985к
-
201к
11234.
640
Хувенил
D4-A
98 946к
74,986%
15 436к
-
200к
11235.
2815
АС Хруб
D2
777 420к
81,664%
118 471к
-
199к
11236.
677
Майа Лидадор
-
135 606к
77,989%
28 608к
-
198к
11237.
7000
Крупа
D3
367 124к
54,934%
53 355к
-
197к
11238.
3939
Хоуп Давс
-
238 614к
66,747%
35 285к
-
197к
11239.
1189
Бейтар (Тель-Авив)
D1
694 919к
71,817%
101 522к
-
196к
11240.
7470
Славия
D3
448 099к
53,895%
62 370к
-
195к
11241.
1786
Магния
D4-B
111 593к
75,900%
15 691к
-
194к
11242.
206
Брентфорд Гэлекси СК
D4-B
312 100к
66,487%
46 058к
-
193к
11243.
727
Подгрмец
D1
702 953к
83,990%
106 742к
-
193к
11244.
5868
Лаурелес
-
139 702к
69,191%
21 485к
-
191к
11245.
1654
Петровац
D2
350 743к
84,478%
56 511к
-
191к
11246.
3804
Хайдук (Белград)
D3-A
570 539к
68,496%
88 535к
-
191к
11247.
1741
Соса
D2
478 922к
71,720%
86 861к
-
190к
11248.
2980
Карпаты (Львов)
D3-B
768 877к
78,418%
96 623к
-
189к
11249.
2209
Шенуа
D2
343 619к
61,458%
47 706к
-
188к
11250.
2507
Сан Андрес де Рунту
D3-B
615 091к
75,623%
94 070к
-
188к
11251.
6
Селенга
D2
450 857к
78,710%
64 942к
-
187к
11252.
478
Сеута
-
149 070к
70,258%
25 248к
-
186к
11253.
585
Орхус
D1
796 493к
77,070%
117 158к
-
185к
11254.
181
Гомбесса Спорт (Муцамуду)
D1
745 307к
82,137%
144 036к
-
182к
11255.
142
Херман Буш
D4-A
405 020к
65,574%
48 330к
-
182к
11256.
1907
Лоо
D1
874 242к
83,342%
138 683к
-
180к
11257.
115
АСЕ Масеру
D2
560 187к
67,934%
43 013к
-
179к
11258.
800
Спарта
D3-B
629 668к
79,667%
94 266к
-
178к
11259.
3856
Юнайтед
D3
299 576к
55,520%
34 068к
-
175к
11260.
141
Мото Клуб
D4-A
495 098к
73,900%
87 428к
-
173к
11261.
1339
Магальянес
D3-B
519 872к
77,173%
109 632к
-
173к
11262.
3558
Депортиво Донгу
D3-B
591 009к
71,368%
78 359к
-
169к
11263.
2528
Эльстюкке
D2
896 689к
84,340%
140 652к
-
169к
11264.
111
Саутенд Юнайтед
D3-B
860 950к
79,219%
100 113к
-
168к
11265.
61
Сункар
D3-A
859 085к
82,642%
130 268к
-
167к
11266.
2702
Олд Таун
D2
751 690к
79,018%
106 749к
-
166к
11267.
4493
Динамо
D1
689 338к
78,571%
96 111к
-
165к
11268.
1804
Альбион
D2
794 193к
82,950%
110 379к
-
163к
11269.
3153
Аль-Шорта
D1
908 217к
76,271%
122 790к
-
163к
11270.
6250
Барклай Кэпитал
D2
527 968к
61,188%
74 402к
-
163к
11271.
1290
Унион (Иннсбрук)
D3-A
671 785к
80,751%
94 048к
-
161к
11272.
353
Авенир (Мбаке)
D1
810 858к
76,123%
132 690к
-
160к
11273.
1739
Серф
D2
722 004к
80,664%
153 440к
-
159к
11274.
2922
Самгурали
D3
279 987к
45,637%
24 045к
-
159к
11275.
4609
Смилтене
D3
88 473к
85,184%
13 001к
-
158к
11276.
8622
Экскурсионистас
-
274 991к
70,287%
58 866к
-
157к
11277.
2133
Стэлла Атлетик
D2
463 963к
82,454%
66 010к
-
156к
11278.
752
АФА Девелопмент
D2
496 089к
68,553%
60 195к
-
156к
11279.
213
Хельмонд Спорт
D4-D
171 737к
81,305%
26 829к
-
156к
11280.
1000
Тудор Бридж Бомберс
D2
769 829к
77,748%
101 420к
-
155к
11281.
2697
Макс Ювентус
D1
852 001к
76,549%
124 116к
-
155к
11282.
1307
Динамо
D3-B
473 565к
75,842%
68 842к
-
152к
11283.
637
Фелгейраш
D3-B
526 277к
74,538%
73 678к
-
152к
11284.
547
Козара
D1
719 153к
73,010%
101 980к
-
150к
11285.
3559
Рассинг Клуб Хоркетеньо
D4-C
556 831к
81,296%
101 428к
-
149к
11286.
40
Троянс
D2
367 295к
67,302%
54 094к
-
149к
11287.
7770
Тагуик
D1
861 407к
76,608%
107 146к
-
148к
11288.
110
Сынжерей
D2
559 697к
75,362%
82 207к
-
148к
11289.
534
АСА
D4-D
335 023к
69,795%
53 209к
-
144к
11290.
1263
Палло-Иирот
D4-A
412 785к
66,449%
59 497к
-
144к
11291.
5548
Куангнам
D2
519 549к
65,972%
75 678к
-
144к
11292.
174
Мельбурн Торнадо
D2
814 610к
83,121%
109 335к
-
144к
11293.
3277
Сан-Матео Атенцо
-
74 927к
79,189%
12 562к
-
143к
11294.
2937
Норбритц
-
193 020к
73,012%
29 457к
-
142к
11295.
6627
Бромли
D4-C
518 196к
75,899%
80 650к
-
139к
11296.
229
Даатгал
D3
302 412к
79,138%
57 082к
-
139к
11297.
1345
Аль-Акаба
D1
524 770к
74,277%
77 300к
-
139к
11298.
36
Алкидес Сульяна
D4-D
472 239к
64,575%
53 701к
-
139к
11299.
903
Мантаба Юнайтед
D1
574 741к
73,938%
78 252к
-
139к
11300.
795
Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус)
D4-C
454 940к
74,197%
69 354к
-
139к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 113 из 127