Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:53:23
Команд: 12646 . Страница 1 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
Хорн
D1
3 318 638к
79,285%
291 033к
1.9
566 459к
2.
925
Луисвилль Сити
D1
1 357 047к
52,455%
142 328к
3.0
437 211к
3.
1
Линкс
D1
1 517 857к
56,662%
112 200к
3.7
421 365к
4.
Баямон
D1
1 570 572к
60,318%
200 920к
2.0
412 478к
5.
Атлетико Олимпик
D1
1 460 271к
60,674%
135 266к
2.9
405 521к
6.
4
Муром
D1
1 243 056к
52,690%
96 713к
4.1
400 145к
7.
5
Боруссия (Дортмунд)
D1
2 371 440к
75,893%
265 868к
1.4
388 939к
8.
228
ТНТ
D1
1 857 602к
67,723%
141 371к
2.6
376 825к
9.
15
Динамо (Махачкала)
D1
3 214 794к
82,633%
328 753к
1.0
355 075к
10.
3
Реал Моэнготапо
D2
1 368 521к
60,172%
148 365к
2.3
352 308к
11.
2
Селангор
D1
1 638 252к
65,695%
147 866к
2.3
351 257к
12.
15
Барриаленья
D1
1 537 590к
63,101%
122 954к
2.8
345 606к
13.
5
Трим Селтик
D2
1 117 970к
55,756%
133 936к
2.5
341 087к
14.
7
Монако
D1
2 817 176к
80,334%
296 023к
1.1
339 524к
15.
4
Шабана
D1
1 175 272к
53,636%
115 482к
2.9
335 002к
16.
13
Веймос Уэльс
D1
1 673 261к
66,924%
166 935к
1.9
333 692к
17.
3
Аль-Араби
D1
1 336 382к
54,834%
135 060к
2.4
327 596к
18.
128
Твенте
D1
2 650 743к
80,016%
270 772к
1.2
327 025к
19.
28
Стяуа Нордулуй
D1
1 488 889к
66,894%
134 965к
2.4
326 911к
20.
645
Ист Риффа
D1
1 588 141к
66,199%
139 497к
2.2
320 355к
21.
5
Нуэво Орисонте
D2
1 181 347к
57,491%
125 600к
2.5
314 929к
22.
114
Гэйм он
D1
1 234 509к
59,756%
167 271к
1.8
314 867к
23.
20
Саутгемптон
D4-B
1 146 355к
59,562%
134 692к
2.3
311 190к
24.
1
ГФК Оломоуц
D1
1 061 071к
55,697%
97 300к
3.1
309 541к
25.
8
Ла Серена
D3-A
852 268к
49,016%
107 199к
2.8
306 270к
26.
15
Сан-Антонио
D1
1 389 499к
66,917%
186 765к
1.6
306 143к
27.
4
Реал
D1
1 640 349к
68,074%
190 432к
1.6
304 755к
28.
116
Мотагуа
D1
1 527 307к
65,863%
170 806к
1.7
302 880к
29.
12
Боу Стрит
D2
1 030 644к
50,758%
113 758к
2.6
302 356к
30.
819
Севилья
D1
1 457 393к
65,880%
212 156к
1.4
301 008к
31.
13
Тхимпху Сити
D1
1 299 630к
60,518%
106 820к
2.7
296 867к
32.
14
Бафинг
D1
1 517 961к
65,955%
124 932к
2.3
296 537к
33.
18
Институто
D1
1 905 743к
73,391%
181 700к
1.6
296 245к
34.
28
Энвигадо
D1
1 629 565к
71,606%
159 874к
1.8
291 697к
35.
6
Лугано
D2
922 595к
54,083%
89 457к
3.2
286 280к
36.
16
Стелленбош
D4-A
827 345к
44,183%
79 058к
3.5
283 852к
37.
33
Форс
D1
1 349 477к
66,303%
132 015к
2.1
280 788к
38.
17
Брабранд
D2
919 535к
49,187%
88 353к
3.1
280 141к
39.
71
Л'Аглон
D1
1 228 700к
59,370%
109 578к
2.5
274 126к
40.
351
Мбабане Своллоуз
D1
1 881 898к
73,858%
187 425к
1.4
272 367к
41.
47
Олимпия
D1
1 398 920к
66,308%
171 929к
1.5
272 278к
42.
4
Джаван Бахтар
D2
908 482к
53,057%
113 967к
2.3
271 890к
43.
11
Ниари Талли
D2
772 128к
45,852%
74 850к
3.6
271 642к
44.
22
Сталь (Мелец)
D2
848 003к
47,445%
82 584к
3.2
270 120к
45.
16
Бланско
D3-B
782 236к
43,270%
66 274к
4.0
269 315к
46.
4
Баракоа
D1
2 492 228к
80,327%
194 730к
1.3
268 800к
47.
31
БСРК
D1
1 362 946к
65,096%
136 135к
1.9
261 072к
48.
8
ВАПДА
D1
1 205 486к
63,515%
87 659к
2.9
258 869к
49.
14
Голуаз
D1
968 090к
50,732%
113 604к
2.2
257 359к
50.
55
Браун
D3-A
1 054 692к
58,803%
88 908к
2.8
257 251к
51.
15
Минерос де Сакатекас
D3-B
1 120 239к
60,782%
105 122к
2.4
254 282к
52.
3
Абахани Лимитед
D1
1 528 780к
74,331%
163 078к
1.5
249 977к
53.
23
Хард Рок
D1
1 292 876к
68,515%
158 653к
1.5
249 507к
54.
20
Раннерс
D3-B
984 581к
56,834%
86 015к
2.8
247 758к
55.
17
Абха
D2
785 439к
52,102%
89 533к
2.7
247 158к
56.
60
Файсанес
D3-B
971 928к
56,244%
107 732к
2.2
246 922к
57.
37
Хемара Кейла
D1
1 122 864к
62,967%
134 061к
1.8
244 832к
58.
6
Леопардс (Сент-Андре)
D1
922 008к
58,594%
88 249к
2.7
240 314к
59.
3
Локомотив
D4-A
721 053к
55,273%
105 082к
2.2
239 182к
60.
2
Тат Рас
D1
964 448к
51,782%
81 574к
2.9
239 085к
61.
11
Кан Фон
D2
799 648к
45,171%
74 550к
3.1
238 363к
62.
7
Диабл Нуар
D1
794 980к
49,498%
60 941к
3.7
230 783к
63.
18
Вануату Юнайтед
D1
1 476 353к
69,856%
135 810к
1.6
229 686к
64.
23
Фолгоре Фальциано
D3
761 898к
50,840%
83 625к
2.7
227 750к
65.
12
Алахуэленсе
D1
1 826 193к
75,260%
200 533к
1.1
226 944к
66.
9
ТСК
D1
893 272к
52,659%
91 626к
2.4
226 632к
67.
33
Футхо
D1
1 203 366к
64,323%
100 093к
2.2
225 675к
68.
131
Полокване Сити
D1
836 721к
50,564%
74 399к
3.0
225 193к
69.
41
Лимерс
D1
1 638 926к
76,742%
183 498к
1.1
219 632к
70.
45
Люсьен Старз
D1
927 875к
59,143%
99 704к
2.1
218 551к
71.
5
Тиа Ф.Б
D1
810 177к
52,087%
96 030к
2.2
218 430к
72.
4242
Лобстерпот
D1
1 331 829к
67,246%
126 366к
1.7
217 776к
73.
13
Нгелея
D2
788 296к
51,458%
99 147к
2.1
216 152к
74.
19
Расинг Юнион
D1
1 471 497к
69,314%
147 865к
1.4
215 598к
75.
37
Брайтон & Хоув Альбион
D3-B
1 475 902к
75,175%
200 523к
1.0
215 445к
76.
37
СЕ Фелчут
D1
1 113 226к
61,911%
143 098к
1.5
214 821к
77.
5
Леопардс
D1
844 445к
53,989%
79 870к
2.6
214 489к
78.
75
Барселона
D1
2 669 712к
83,791%
268 303к
0.7
213 487к
79.
12
Памир
D1
1 585 470к
73,796%
152 071к
1.4
213 149к
80.
41
Интер (Майами)
D4-D
670 869к
47,393%
69 625к
3.0
212 676к
81.
18
Ноттс Каунти
D4-A
874 704к
59,105%
100 318к
2.1
211 838к
82.
10
Комови
D1
886 878к
55,235%
96 214к
2.1
211 658к
83.
76
Де Кемпен
D2
1 195 516к
69,320%
154 344к
1.3
210 233к
84.
79
Шафа
D1
999 243к
63,118%
90 618к
2.3
209 995к
85.
100
Нортерн Юнайтед
D1
1 013 652к
58,403%
106 422к
1.9
208 472к
86.
35
Санкт-Галлен
D2
688 138к
47,191%
59 918к
3.4
205 748к
87.
73
Сен-Жорж
D1
1 515 995к
74,312%
174 557к
1.1
205 178к
88.
10391
СЖТ
D2
679 283к
51,779%
90 313к
2.2
204 807к
89.
27
Татунг
D1
1 099 679к
62,346%
72 390к
2.8
204 719к
90.
40
Аллегро
D1
1 659 289к
76,354%
158 250к
1.2
203 854к
91.
4742
Патронаж Сент-Анн
D1
850 482к
52,878%
93 932к
2.1
203 712к
92.
228
Ботафого (Рио-де-Жанейро)
D3-B
1 107 563к
66,184%
135 052к
1.5
203 687к
93.
10
Форте Виртус
D2
1 243 750к
68,421%
146 802к
1.3
202 514к
94.
2
Осло Сити
D1
935 701к
58,482%
97 323к
2.0
202 412к
95.
9
Накхон Ратчасима Юнайтед
D1
1 414 902к
70,038%
107 222к
1.8
202 130к
96.
1
Бенфика
D3-B
871 659к
54,959%
115 733к
1.7
201 405к
97.
34
Боринаж
D1
1 339 413к
68,528%
130 184к
1.5
201 285к
98.
75
Русенборг
D1
955 874к
58,401%
107 568к
1.8
200 580к
99.
12
Ред Лайн Клаб
D1
715 632к
58,473%
87 222к
2.2
200 428к
100.
23
Даугавпилс
D1
710 847к
49,650%
65 477к
3.0
200 259к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 1 из 127