Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 4 ноября, 1:26:24
Команд: 12646 . Страница 2 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
101.
6
Бенфика
D3-B
873 636к
55,272%
116 182к
1.7
199 560к
102.
24
Даугавпилс
D1
708 415к
49,609%
65 291к
3.0
199 330к
103.
248
Маракана
D1
1 766 836к
76,796%
184 740к
1.0
198 220к
104.
18
Сонорама
D3-B
857 359к
61,323%
114 678к
1.7
197 751к
105.
25
Дила
D3
696 524к
43,629%
56 588к
3.4
197 087к
106.
723
Порт Вэйл
D3-A
716 660к
48,836%
80 508к
2.4
196 219к
107.
113
Перак
D1
1 530 932к
74,536%
177 371к
1.0
193 362к
108.
81
Фейеноорд
D1
1 253 103к
70,978%
157 174к
1.2
192 271к
109.
156
Комуникасьонс
D1
1 734 177к
76,978%
179 974к
1.0
192 242к
110.
94
Роял Стокай
D1
935 255к
63,836%
87 038к
2.2
191 730к
111.
96
Аль-Харайтият СК
D1
1 209 939к
71,461%
139 363к
1.3
191 506к
112.
26
Аль-Садд
D1
1 341 190к
71,028%
209 027к
0.9
191 022к
113.
53
Сантос
D1
1 133 149к
66,766%
119 211к
1.5
190 643к
114.
119
Касама Юнайтед
D1
1 235 131к
68,575%
145 946к
1.3
190 238к
115.
125
Дага Юнайтед
D1
779 566к
47,107%
75 934к
2.5
190 083к
116.
26
Кабаньяс
D2
897 334к
63,336%
111 759к
1.7
190 049к
117.
14
Биратнагар ФК
D1
881 168к
55,911%
90 738к
2.0
189 250к
118.
124
Иттихад
D1
1 112 266к
65,968%
161 667к
1.1
188 975к
119.
201
Эмелек
D1
1 367 642к
77,226%
184 818к
1.0
187 922к
120.
22
Примейро
D1
1 858 529к
79,496%
208 005к
0.9
187 617к
121.
29
Уппсвейтир
D2
760 899к
52,027%
82 336к
2.2
186 677к
122.
27
Олимпик де Нгор
D1
728 688к
52,812%
78 702к
2.3
186 453к
123.
21
Черкащина
D4-A
671 671к
54,331%
71 065к
2.6
185 994к
124.
374
Мотеруэлл
D1
2 123 560к
81,048%
219 531к
0.8
185 961к
125.
28
Мараната
D1
1 478 800к
73,497%
144 048к
1.2
185 531к
126.
60
Тавуа
D1
854 435к
54,292%
80 692к
2.2
185 049к
127.
48
Килмарнок
D4-D
768 136к
52,037%
81 607к
2.2
184 569к
128.
6
Артэриво
D4-A
775 559к
54,730%
90 103к
2.0
184 318к
129.
Кестель Беледиеспор
D3-B
854 176к
61,134%
95 696к
1.9
183 936к
130.
31
Насарава Юнайтед
D1
965 826к
57,648%
85 316к
2.1
183 096к
131.
5
Мбарара Сити
D1
1 544 320к
73,736%
187 278к
0.9
182 348к
132.
26
Альта
D2
958 174к
59,553%
94 446к
1.9
182 306к
133.
10036
Лавенгатонга
D1
596 362к
42,904%
71 096к
2.5
181 249к
134.
426
Хенераль
D4-D
1 238 523к
71,887%
196 338к
0.9
181 031к
135.
Мидлтон
D1
986 722к
62,350%
129 286к
1.3
180 352к
136.
16
Каллон
D2
930 952к
64,153%
118 208к
1.5
180 268к
137.
12
Тата Насьональ
D1
901 649к
57,344%
82 233к
2.1
179 359к
138.
224
Ньютаун Юнайтед
D1
1 524 443к
76,441%
167 002к
1.0
178 437к
139.
135
Илирия
D1
1 180 663к
68,939%
123 955к
1.4
178 374к
140.
11
Хэйеблех
D1
1 381 579к
75,118%
182 278к
0.9
178 017к
141.
13
Ниутао
D1
1 078 542к
69,830%
120 244к
1.4
177 845к
142.
2
Этар
D2
767 153к
54,467%
101 842к
1.7
177 760к
143.
61
Кисельяк
D1
1 030 916к
62,613%
112 739к
1.5
176 179к
144.
9498
Селтик
D1
663 276к
44,947%
82 531к
2.1
175 380к
145.
119
Коллегиалес
D3-A
600 714к
46,210%
60 231к
2.8
174 077к
146.
41
Чарльтон Атлетик
D4-A
756 855к
59,178%
94 177к
1.8
173 935к
147.
50
Осло Сити
D1
916 020к
60,760%
97 327к
1.7
173 369к
148.
107
Альбион Роверс
D1
796 318к
59,455%
75 147к
2.3
173 314к
149.
114
Ливерпуль
D1
2 087 732к
81,673%
184 191к
0.9
173 116к
150.
47
Нью Кэнон Буромека
D2
550 431к
48,211%
47 371к
3.6
171 762к
151.
95
Конг Ан (Ханой)
D1
840 734к
57,497%
94 649к
1.8
171 383к
152.
270
Райо Зулиано
D3-A
521 866к
58,353%
77 304к
2.2
171 189к
153.
257
Фламенго
D1
1 712 906к
77,566%
172 672к
0.9
170 029к
154.
207
Бангалор
D2
797 946к
62,003%
108 238к
1.5
168 344к
155.
12
Тига Спорт
D2
922 646к
65,914%
141 263к
1.1
168 045к
156.
240
Пиза
D4-C
652 480к
53,368%
67 412к
2.4
167 717к
157.
11
Рефорс
D1
1 204 993к
69,743%
127 841к
1.3
167 550к
158.
26
Умм-Салал
D1
1 496 697к
74,625%
194 668к
0.8
167 444к
159.
68
Будучность
D1
1 734 825к
77,859%
176 026к
0.9
166 756к
160.
283
Сумба
D2
780 928к
58,530%
91 314к
1.8
166 502к
161.
11
Гpaфичap
D3-B
884 848к
68,112%
115 665к
1.4
166 407к
162.
31
Бихор
D2
716 050к
54,847%
85 151к
1.9
166 169к
163.
46
ЮСМ
D2
810 203к
57,027%
79 817к
2.0
165 815к
164.
80
Чегуту Пайретс
D1
1 303 338к
74,714%
155 000к
1.0
165 815к
165.
23
Кинмел Бэй
D2
744 018к
56,914%
75 082к
2.2
165 618к
166.
10860
Дрогичин
D3-B
647 515к
52,773%
80 617к
2.0
165 455к
167.
106
Отохо
D1
899 810к
56,369%
108 990к
1.5
165 394к
168.
513
Аль-Рамтха
D1
791 228к
55,707%
86 445к
1.9
164 708к
169.
49
Вильцинг
D4-A
526 280к
47,440%
54 876к
2.9
163 965к
170.
158
Стиль Нувель
D2
713 237к
53,343%
75 526к
2.1
163 227к
171.
86
Индера
D1
1 027 584к
70,168%
127 211к
1.2
163 198к
172.
23
Атлетико Индепендьенте
D3-A
1 130 128к
73,896%
177 800к
0.9
163 135к
173.
9
ТуС Кобленц
D4-D
672 774к
55,533%
77 388к
2.1
162 815к
174.
282
Найроби Юнайтед
D1
1 205 834к
68,701%
142 472к
1.1
162 795к
175.
41
Кальмар
D1
1 433 469к
76,843%
154 364к
1.0
162 792к
176.
7
Грин Иглс
D1
834 465к
62,055%
89 884к
1.8
162 585к
177.
115
Милсами
D1
1 790 978к
79,051%
155 777к
1.0
162 489к
178.
106
Ависпа
D1
1 826 074к
80,211%
214 964к
0.7
162 483к
179.
27
Хапоэль (Хайфа)
D2
834 474к
57,582%
92 693к
1.7
162 314к
180.
39
Эвертон
D3-B
741 719к
48,556%
82 507к
1.9
162 223к
181.
154
РТУ
D3
731 103к
58,955%
112 373к
1.4
161 733к
182.
202
Теренгану
D1
1 452 739к
77,236%
152 001к
1.0
159 949к
183.
222
Бетис
D3-A
921 090к
67,100%
135 310к
1.1
159 688к
184.
53
Верди
D2
844 401к
63,772%
112 100к
1.4
159 163к
185.
39
Железничар (Панчево)
D4-B
670 278к
59,215%
115 418к
1.3
159 123к
186.
116
Лос Зипас
D1
1 534 038к
75,290%
138 889к
1.1
158 807к
187.
265
Цесна
D2
968 447к
68,477%
94 882к
1.6
158 337к
188.
11271
Аль-Чрог
D1
641 168к
52,439%
83 685к
1.8
158 249к
189.
959
Юргорден
D1
886 296к
59,156%
78 337к
2.0
156 850к
190.
9
ИФК Ваасан
D3-A
869 394к
60,396%
102 786к
1.5
156 262к
191.
77
Челси
D4-B
685 808к
50,431%
71 399к
2.1
155 495к
192.
14
Апифооу Колледж
D1
905 517к
60,224%
88 931к
1.7
154 680к
193.
208
Энд Апартхайд
D1
1 334 433к
74,480%
208 296к
0.7
153 697к
194.
208
Трактор
D2
674 951к
56,229%
99 237к
1.5
153 560к
195.
178
БГУ
D3-B
732 599к
58,444%
82 529к
1.8
152 991к
196.
38
Ботафого
D2
1 110 122к
68,541%
166 135к
0.9
152 182к
197.
52
Рапламаа
D1
1 075 932к
71,198%
144 576к
1.0
152 086к
198.
19
Темперли
D2
1 143 289к
73,278%
151 317к
1.0
152 062к
199.
11798
Эйр Стрип
D1
822 358к
67,338%
101 620к
1.4
151 898к
200.
317
Брэмптон Сити Юнайтед
D1
1 048 977к
68,914%
122 464к
1.2
151 639к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 2 из 127