логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 4 ноября, 21:43:35
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 12646. Страница 1 из 127
Страницы:
№ Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
Хорн D1 3 318 331к 79,283% 290 970к 1.9 566 459к
2.
907
Луисвилль Сити D1 1 357 044к 52,455% 142 321к 3.0 437 211к
3.
1
Линкс D1 1 517 962к 56,665% 112 205к 3.7 421 365к
4.
Баямон D1 1 570 621к 60,320% 200 917к 2.0 412 478к
5.
Атлетико Олимпик D1 1 460 290к 60,674% 135 266к 2.9 405 521к
6.
5
Муром D1 1 243 185к 52,694% 96 732к 4.1 400 145к
7.
6
Боруссия (Дортмунд) D1 2 371 294к 75,891% 265 848к 1.4 388 949к
8.
214
ТНТ D1 1 857 785к 67,726% 141 363к 2.6 376 825к
9.
3
Динамо (Махачкала) D1 3 214 346к 82,630% 328 674к 1.0 355 075к
10.
Селангор D1 1 638 360к 65,697% 147 856к 2.3 351 257к
11.
3
Реал Моэнготапо D2 1 368 654к 60,171% 148 374к 2.3 352 378к
12.
17
Барриаленья D1 1 537 833к 63,103% 122 962к 2.8 345 666к
13.
135
Твенте D1 2 650 649к 80,009% 270 716к 1.2 327 185к
14.
5
Трим Селтик D2 1 118 022к 55,758% 133 937к 2.5 341 087к
15.
8
Монако D1 2 816 563к 80,330% 295 930к 1.1 339 524к
16.
4
Шабана D1 1 175 399к 53,641% 115 501к 2.9 335 002к
17.
14
Веймос Уэльс D1 1 673 248к 66,924% 166 910к 1.9 333 692к
18.
121
Гэйм он D1 1 234 537к 59,757% 167 271к 1.8 314 867к
19.
4
Аль-Араби D1 1 336 430к 54,835% 135 060к 2.4 327 596к
20.
31
Стяуа Нордулуй D1 1 488 936к 66,895% 134 955к 2.4 326 911к
21.
646
Ист Риффа D1 1 588 276к 66,202% 139 497к 2.2 320 355к
22.
4
Нуэво Орисонте D2 1 179 777к 57,569% 125 595к 2.4 313 339к
23.
6
Саутгемптон D4-B 1 146 397к 59,563% 134 693к 2.3 311 190к
24.
1
ГФК Оломоуц D1 1 061 654к 55,674% 97 306к 3.1 310 041к
25.
10
Ла Серена D3-A 852 321к 49,019% 107 215к 2.8 306 270к
26.
5
Реал D1 1 640 423к 68,075% 190 423к 1.6 304 755к
27.
15
Сан-Антонио D1 1 389 504к 66,917% 186 755к 1.6 306 143к
28.
226
Мотагуа D1 1 527 420к 65,865% 170 803к 1.7 302 880к
29.
811
Севилья D1 1 459 665к 65,779% 212 148к 1.4 303 258к
30.
11
Боу Стрит D2 1 030 712к 50,762% 113 771к 2.6 302 356к
31.
13
Тхимпху Сити D1 1 299 838к 60,525% 106 849к 2.7 296 867к
32.
16
Институто D1 1 905 739к 73,391% 181 698к 1.6 296 245к
33.
11
Бафинг D1 1 518 243к 65,954% 124 937к 2.3 296 657к
34.
26
Энвигадо D1 1 629 647к 71,608% 159 874к 1.8 291 697к
35.
8
Лугано D2 922 646к 54,085% 89 470к 3.1 286 280к
36.
15
Стелленбош D4-A 827 408к 44,187% 79 070к 3.5 283 852к
37.
14
Брабранд D2 919 605к 49,191% 88 368к 3.1 280 141к
38.
33
Форс D1 1 349 683к 66,308% 132 012к 2.1 280 788к
39.
74
Л'Аглон D1 1 228 878к 59,375% 109 591к 2.5 274 126к
40.
378
Мбабане Своллоуз D1 1 881 821к 73,857% 187 423к 1.4 272 367к
41.
37
Олимпия D1 1 398 945к 66,308% 171 929к 1.5 272 278к
42.
4
Джаван Бахтар D2 908 541к 53,060% 113 980к 2.3 271 890к
43.
10
Ниари Талли D2 772 173к 45,855% 74 854к 3.6 271 642к
44.
3
Баракоа D1 2 492 192к 80,327% 194 698к 1.3 268 790к
45.
21
Сталь (Мелец) D2 848 058к 47,448% 82 597к 3.2 270 120к
46.
16
Бланско D3-B 783 493к 43,361% 66 293к 4.0 269 315к
47.
36
БСРК D1 1 363 023к 65,098% 136 136к 1.9 261 072к
48.
11
Голуаз D1 968 183к 50,737% 113 627к 2.2 257 359к
49.
4
ВАПДА D1 1 205 615к 63,519% 87 675к 2.9 258 869к
50.
60
Браун D3-A 1 054 776к 58,806% 88 917к 2.8 257 251к
51.
17
Минерос де Сакатекас D3-B 1 120 366к 60,787% 105 133к 2.4 254 282к
52.
4
Абахани Лимитед D1 1 528 775к 74,331% 163 060к 1.5 249 977к
53.
21
Хард Рок D1 1 292 906к 68,516% 158 654к 1.5 249 507к
54.
22
Абха D2 785 477к 52,105% 89 537к 2.7 247 158к
55.
19
Раннерс D3-B 984 746к 56,841% 86 058к 2.8 247 758к
56.
62
Файсанес D3-B 971 998к 56,248% 107 734к 2.2 246 922к
57.
39
Хемара Кейла D1 1 122 956к 62,970% 134 066к 1.8 244 832к
58.
3
Леопардс (Сент-Андре) D1 922 114к 58,599% 88 261к 2.7 240 314к
59.
Локомотив D4-A 721 131к 55,278% 105 095к 2.2 239 182к
60.
8
Кан Фон D2 799 855к 45,185% 74 569к 3.1 238 363к
61.
2
Тат Рас D1 964 529к 51,786% 81 594к 2.9 239 085к
62.
10108
Формат D4-C 522 262к 35,328% 44 867к 4.3 195 081к
63.
6
Диабл Нуар D1 795 058к 49,503% 60 961к 3.7 230 783к
64.
17
Вануату Юнайтед D1 1 476 393к 69,857% 135 812к 1.6 229 686к
65.
12
Алахуэленсе D1 1 826 979к 75,227% 200 509к 1.1 227 754к
66.
23
Фолгоре Фальциано D3 761 958к 50,844% 83 645к 2.7 227 750к
67.
9
ТСК D1 893 358к 52,664% 91 645к 2.4 226 632к
68.
18
Футхо D1 1 203 583к 64,329% 100 117к 2.2 225 675к
69.
131
Полокване Сити D1 836 810к 50,569% 74 414к 3.0 225 193к
70.
42
Лимерс D1 1 638 902к 76,742% 183 482к 1.1 219 632к
71.
6
Тиа Ф.Б D1 810 213к 52,089% 96 034к 2.2 218 430к
72.
4383
Лобстерпот D1 1 331 932к 67,249% 126 376к 1.7 217 776к
73.
47
Люсьен Старз D1 927 957к 59,147% 99 710к 2.1 218 551к
74.
16
Нгелея D2 788 352к 51,462% 99 161к 2.1 216 152к
75.
41
Брайтон & Хоув Альбион D3-B 1 475 799к 75,173% 200 513к 1.0 215 445к
76.
71
Барселона D1 2 669 523к 83,790% 268 247к 0.7 213 487к
77.
17
Памир D1 1 585 474к 73,797% 152 071к 1.4 213 149к
78.
14
Расинг Юнион D1 1 471 619к 69,316% 147 864к 1.4 215 598к
79.
37
СЕ Фелчут D1 1 113 255к 61,912% 143 098к 1.5 214 821к
80.
7
Леопардс D1 844 511к 53,992% 79 879к 2.6 214 489к
81.
40
Интер (Майами) D4-D 670 984к 47,402% 69 634к 3.0 212 676к
82.
19
Ноттс Каунти D4-A 874 781к 59,108% 100 334к 2.1 211 838к
83.
10
Комови D1 886 953к 55,239% 96 224к 2.1 211 658к
84.
78
Шафа D1 999 332к 63,121% 90 626к 2.3 209 995к
85.
71
Де Кемпен D2 1 195 589к 69,317% 154 343к 1.3 210 293к
86.
100
Нортерн Юнайтед D1 1 013 763к 58,408% 106 432к 1.9 208 472к
87.
73
Сен-Жорж D1 1 516 116к 74,314% 174 559к 1.1 205 178к
88.
45
Аллегро D1 1 659 246к 76,354% 158 250к 1.2 203 844к
89.
35
Санкт-Галлен D2 688 213к 47,197% 59 932к 3.4 205 748к
90.
240
Ботафого (Рио-де-Жанейро) D3-B 1 107 590к 66,185% 135 052к 1.5 203 687к
91.
10006
СЖТ D2 679 392к 51,787% 90 337к 2.2 204 807к
92.
4608
Патронаж Сент-Анн D1 850 577к 52,884% 93 950к 2.1 203 712к
93.
28
Татунг D1 1 099 727к 62,348% 72 397к 2.8 204 719к
94.
5
Форте Виртус D2 1 244 636к 68,378% 146 813к 1.3 203 324к
95.
76
Русенборг D1 956 021к 58,408% 107 594к 1.8 200 580к
96.
13
Накхон Ратчасима Юнайтед D1 1 415 253к 70,041% 107 221к 1.8 202 190к
97.
33
Боринаж D1 1 339 550к 68,529% 130 183к 1.5 201 325к
98.
14
Ред Лайн Клаб D1 715 687к 58,477% 87 237к 2.2 200 428к
99.
81
Эредиа D2 860 777к 59,900% 74 838к 2.6 199 720к
100.
27
Бразерс Юнион (Пабна) D2 631 479к 55,598% 64 909к 3.0 199 688к
№ Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 12646. Страница 1 из 127
Страницы: