логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 3 ноября, 21:40:36
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 12646. Страница 1 из 127
Страницы:
№ Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
Хорн D1 3 315 670к 79,293% 290 970к 1.9 565 573к
2.
907
Луисвилль Сити D1 1 355 552к 52,448% 142 321к 3.0 436 598к
3.
1
Линкс D1 1 517 310к 56,606% 112 011к 3.7 421 965к
4.
Баямон D1 1 569 949к 60,233% 200 509к 2.0 413 573к
5.
Атлетико Олимпик D1 1 462 674к 60,652% 135 710к 2.9 406 790к
6.
5
Муром D1 1 240 826к 52,651% 96 732к 4.1 399 570к
7.
6
Боруссия (Дортмунд) D1 2 367 693к 75,762% 265 178к 1.4 391 129к
8.
214
ТНТ D1 1 859 131к 67,708% 141 363к 2.6 377 600к
9.
3
Динамо (Махачкала) D1 3 215 393к 82,600% 328 460к 1.0 356 216к
10.
Селангор D1 1 638 967к 65,717% 148 144к 2.3 351 130к
11.
3
Реал Моэнготапо D2 1 366 171к 60,211% 147 998к 2.3 350 835к
12.
17
Барриаленья D1 1 538 303к 62,988% 122 724к 2.8 347 604к
13.
135
Твенте D1 2 657 840к 79,492% 270 214к 1.2 342 361к
14.
5
Трим Селтик D2 1 119 122к 55,692% 133 937к 2.5 342 312к
15.
8
Монако D1 2 817 164к 80,284% 295 930к 1.1 340 918к
16.
4
Шабана D1 1 176 627к 53,618% 115 501к 2.9 335 848к
17.
14
Веймос Уэльс D1 1 673 997к 66,890% 166 910к 2.0 334 514к
18.
121
Гэйм он D1 1 242 235к 58,856% 166 892к 1.9 329 151к
19.
4
Аль-Араби D1 1 333 357к 54,777% 134 322к 2.4 326 990к
20.
31
Стяуа Нордулуй D1 1 488 428к 66,879% 134 955к 2.4 326 977к
21.
646
Ист Риффа D1 1 590 505к 66,286% 139 861к 2.2 319 770к
22.
4
Нуэво Орисонте D2 1 180 467к 57,543% 125 595к 2.4 313 936к
23.
6
Саутгемптон D4-B 1 136 863к 59,202% 134 122к 2.3 311 440к
24.
1
ГФК Оломоуц D1 1 061 800к 55,620% 97 306к 3.1 310 677к
25.
10
Ла Серена D3-A 853 329к 49,030% 107 215к 2.8 306 688к
26.
14
Сан-Антонио D1 1 384 513к 66,827% 186 372к 1.6 305 731к
27.
4
Реал D1 1 640 242к 68,050% 190 423к 1.6 305 105к
28.
226
Мотагуа D1 1 528 706к 65,810% 170 803к 1.7 304 158к
29.
811
Севилья D1 1 452 264к 65,596% 211 326к 1.4 303 391к
30.
11
Боу Стрит D2 1 030 846к 50,736% 113 771к 2.6 302 683к
31.
13
Тхимпху Сити D1 1 300 025к 60,416% 106 438к 2.8 298 348к
32.
16
Институто D1 1 903 091к 73,288% 181 698к 1.6 297 509к
33.
11
Бафинг D1 1 517 955к 65,960% 124 937к 2.3 296 456к
34.
26
Энвигадо D1 1 628 423к 71,640% 159 874к 1.8 290 827к
35.
8
Лугано D2 922 221к 54,014% 89 470к 3.2 286 738к
36.
15
Стелленбош D4-A 823 828к 43,902% 79 070к 3.5 284 201к
37.
14
Брабранд D2 920 008к 49,118% 88 175к 3.1 281 021к
38.
33
Форс D1 1 348 326к 66,269% 132 012к 2.1 280 855к
39.
74
Л'Аглон D1 1 226 870к 59,218% 109 105к 2.5 275 245к
40.
378
Мбабане Своллоуз D1 1 881 334к 73,740% 186 940к 1.4 274 442к
41.
37
Олимпия D1 1 399 517к 66,200% 171 929к 1.5 273 990к
42.
4
Джаван Бахтар D2 907 430к 53,079% 113 521к 2.3 271 197к
43.
10
Ниари Талли D2 769 777к 45,776% 74 854к 3.6 270 954к
44.
3
Баракоа D1 2 490 954к 80,275% 194 698к 1.3 269 849к
45.
21
Сталь (Мелец) D2 846 695к 47,397% 82 548к 3.2 269 838к
46.
16
Бланско D3-B 783 909к 43,363% 66 094к 4.0 269 529к
47.
36
БСРК D1 1 365 549к 65,094% 136 136к 1.9 262 006к
48.
11
Голуаз D1 971 311к 50,859% 114 734к 2.2 257 710к
49.
4
ВАПДА D1 1 204 684к 63,593% 88 005к 2.9 257 634к
50.
60
Браун D3-A 1 051 320к 58,780% 88 594к 2.8 256 109к
51.
17
Минерос де Сакатекас D3-B 1 120 476к 60,727% 104 887к 2.4 254 999к
52.
4
Абахани Лимитед D1 1 527 181к 74,236% 163 060к 1.5 251 008к
53.
21
Хард Рок D1 1 292 349к 68,427% 158 356к 1.5 250 489к
54.
22
Абха D2 786 180к 52,103% 89 537к 2.7 247 506к
55.
19
Раннерс D3-B 986 779к 56,975% 86 328к 2.8 247 313к
56.
62
Файсанес D3-B 968 825к 56,170% 106 899к 2.3 246 290к
57.
39
Хемара Кейла D1 1 119 608к 62,917% 134 066к 1.8 244 181к
58.
3
Леопардс (Сент-Андре) D1 921 553к 58,636% 88 261к 2.7 239 745к
59.
Локомотив D4-A 717 210к 55,061% 104 540к 2.2 238 979к
60.
8
Кан Фон D2 797 064к 44,948% 74 226к 3.2 238 721к
61.
2
Тат Рас D1 962 666к 51,800% 81 594к 2.9 238 053к
62.
10108
Формат D4-C 509 119к 26,054% 32 181к 7.2 233 800к
63.
6
Диабл Нуар D1 793 780к 49,463% 60 961к 3.7 230 455к
64.
17
Вануату Юнайтед D1 1 475 270к 69,849% 135 454к 1.6 229 452к
65.
12
Алахуэленсе D1 1 826 775к 75,181% 200 918к 1.1 228 540к
66.
23
Фолгоре Фальциано D3 761 795к 50,792% 83 450к 2.7 228 067к
67.
9
ТСК D1 894 710к 52,650% 91 878к 2.4 227 396к
68.
18
Футхо D1 1 202 847к 64,327% 99 912к 2.2 225 439к
69.
131
Полокване Сити D1 835 787к 50,492% 74 132к 3.0 225 331к
70.
42
Лимерс D1 1 633 590к 76,707% 183 001к 1.1 218 957к
71.
6
Тиа Ф.Б D1 810 829к 52,064% 95 754к 2.2 218 925к
72.
38
Брайтон & Хоув Альбион D3-B 1 476 650к 74,953% 200 147к 1.0 218 913к
73.
4382
Лобстерпот D1 1 334 530к 67,248% 126 376к 1.7 218 640к
74.
48
Люсьен Старз D1 929 568к 59,261% 100 514к 2.1 218 146к
75.
15
Нгелея D2 788 237к 51,398% 98 932к 2.1 216 602к
76.
71
Барселона D1 2 673 256к 83,721% 268 766к 0.8 215 917к
77.
17
Памир D1 1 586 950к 73,737% 152 130к 1.4 214 475к
78.
14
Расинг Юнион D1 1 469 210к 69,358% 147 645к 1.4 214 248к
79.
37
СЕ Фелчут D1 1 112 363к 61,962% 143 098к 1.4 213 926к
80.
7
Леопардс D1 843 300к 54,002% 79 704к 2.6 213 852к
81.
40
Интер (Майами) D4-D 669 094к 47,212% 68 926к 3.0 212 951к
82.
19
Ноттс Каунти D4-A 872 201к 59,024% 99 676к 2.1 211 520к
83.
10
Комови D1 886 251к 55,284% 96 224к 2.1 210 946к
84.
78
Шафа D1 995 477к 63,057% 90 626к 2.3 209 210к
85.
71
Де Кемпен D2 1 191 960к 69,317% 153 418к 1.3 209 181к
86.
100
Нортерн Юнайтед D1 1 016 451к 58,460% 106 807к 1.9 209 058к
87.
73
Сен-Жорж D1 1 514 981к 74,229% 174 125к 1.1 206 176к
88.
45
Аллегро D1 1 660 389к 76,262% 157 764к 1.3 205 645к
89.
35
Санкт-Галлен D2 687 057к 47,167% 59 774к 3.4 205 344к
90.
240
Ботафого (Рио-де-Жанейро) D3-B 1 109 376к 66,179% 135 052к 1.5 204 356к
91.
10006
СЖТ D2 678 896к 51,826% 90 337к 2.2 204 303к
92.
4608
Патронаж Сент-Анн D1 848 382к 52,703% 93 950к 2.1 204 207к
93.
28
Татунг D1 1 097 378к 62,326% 72 397к 2.8 204 071к
94.
5
Форте Виртус D2 1 240 409к 68,350% 146 466к 1.3 202 341к
95.
76
Русенборг D1 953 250к 58,153% 107 078к 1.8 201 859к
96.
32
Боринаж D1 1 335 473к 68,411% 130 183к 1.5 201 613к
97.
12
Накхон Ратчасима Юнайтед D1 1 422 845к 70,263% 107 221к 1.8 201 307к
98.
14
Ред Лайн Клаб D1 713 963к 58,336% 86 942к 2.3 200 713к
99.
28
Бразерс Юнион (Пабна) D2 631 247к 55,458% 64 499к 3.1 200 473к
100.
80
Эредиа D2 859 861к 59,821% 74 602к 2.6 200 036к
№ Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 12646. Страница 1 из 127
Страницы: