логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 12646. Страница 1 из 127
Страницы:
№ Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
Хорн D1 3 319 941к 79,308% 291 742к 1.9 565 956к
2.
Линкс D1 1 518 109к 56,777% 112 427к 3.7 419 726к
3.
1
Баямон D1 1 571 109к 60,308% 200 906к 2.0 412 859к
4.
1
Атлетико Олимпик D1 1 461 751к 60,714% 135 896к 2.9 405 513к
5.
5
Муром D1 1 242 139к 52,723% 96 711к 4.1 399 298к
6.
6
Боруссия (Дортмунд) D1 2 373 144к 76,019% 266 054к 1.4 386 349к
7.
229
ТНТ D1 1 856 526к 67,820% 141 370к 2.6 374 682к
8.
919
Луисвилль Сити D1 1 362 605к 58,447% 148 040к 2.4 358 206к
9.
4
Реал Моэнготапо D2 1 371 028к 60,133% 148 344к 2.3 353 831к
10.
1
Селангор D1 1 641 481к 65,914% 148 706к 2.3 348 772к
11.
16
Барриаленья D1 1 539 315к 63,098% 123 301к 2.8 346 281к
12.
4
Трим Селтик D2 1 121 096к 55,837% 134 153к 2.5 341 556к
13.
6
Монако D1 2 812 870к 80,401% 295 874к 1.1 336 807к
14.
5
Шабана D1 1 177 665к 53,773% 116 233к 2.8 334 504к
15.
12
Веймос Уэльс D1 1 672 818к 66,986% 167 310к 1.9 332 506к
16.
2
Аль-Араби D1 1 330 566к 54,697% 134 678к 2.4 326 781к
17.
30
Стяуа Нордулуй D1 1 487 720к 66,926% 134 887к 2.4 326 051к
18.
128
Твенте D1 2 648 479к 80,136% 271 694к 1.1 323 398к
19.
646
Ист Риффа D1 1 588 217к 66,247% 139 869к 2.2 319 616к
20.
4
Нуэво Орисонте D2 1 184 935к 57,576% 126 194к 2.4 315 448к
21.
115
Гэйм он D1 1 235 633к 59,798% 167 206к 1.8 314 798к
22.
21
Саутгемптон D4-B 1 148 759к 59,695% 134 657к 2.3 310 637к
23.
ГФК Оломоуц D1 1 061 847к 55,789% 97 296к 3.1 308 904к
24.
9
Ла Серена D3-A 853 740к 49,043% 107 162к 2.8 306 790к
25.
14
Сан-Антонио D1 1 391 897к 66,929% 186 590к 1.6 306 770к
26.
5
Реал D1 1 642 900к 68,253% 190 262к 1.5 302 615к
27.
117
Мотагуа D1 1 541 340к 66,247% 171 688к 1.7 301 747к
28.
11
Боу Стрит D2 1 030 826к 50,830% 114 119к 2.6 301 703к
29.
820
Севилья D1 1 465 020к 66,084% 214 103к 1.4 300 620к
30.
12
Бафинг D1 1 520 558к 66,007% 125 363к 2.3 296 636к
31.
16
Институто D1 1 904 677к 73,450% 181 620к 1.6 294 843к
32.
12
Тхимпху Сити D1 1 300 149к 60,765% 107 076к 2.7 293 866к
33.
8
Лугано D2 921 003к 54,053% 89 182к 3.2 285 823к
34.
28
Энвигадо D1 1 631 040к 71,552% 159 848к 1.7 285 004к
35.
15
Стелленбош D4-A 827 236к 44,208% 79 325к 3.5 283 585к
36.
34
Форс D1 1 352 940к 66,259% 132 255к 2.1 282 539к
37.
16
Брабранд D2 920 306к 49,144% 88 350к 3.1 280 928к
38.
72
Л'Аглон D1 1 228 296к 59,420% 109 564к 2.4 273 339к
39.
7
Джаван Бахтар D2 909 414к 53,040% 113 953к 2.3 272 488к
40.
48
Олимпия D1 1 400 771к 66,343% 171 436к 1.5 272 412к
41.
350
Мбабане Своллоуз D1 1 880 702к 73,855% 187 380к 1.4 272 114к
42.
10
Ниари Талли D2 771 932к 45,882% 74 800к 3.6 271 302к
43.
21
Сталь (Мелец) D2 848 388к 47,515% 82 850к 3.2 269 726к
44.
15
Бланско D3-B 783 523к 43,419% 66 516к 4.0 268 877к
45.
3
Баракоа D1 2 487 986к 80,357% 193 790к 1.3 267 204к
46.
32
БСРК D1 1 364 882к 65,103% 136 109к 1.9 261 652к
47.
7
ВАПДА D1 1 203 823к 63,537% 87 308к 2.9 257 996к
48.
13
Голуаз D1 966 364к 50,706% 113 161к 2.2 256 762к
49.
56
Браун D3-A 1 054 845к 58,857% 88 904к 2.8 256 748к
50.
16
Минерос де Сакатекас D3-B 1 120 751к 60,852% 105 582к 2.4 253 707к
51.
4
Абахани Лимитед D1 1 529 637к 74,378% 163 275к 1.5 249 473к
52.
22
Хард Рок D1 1 294 721к 68,617% 159 018к 1.5 248 778к
53.
19
Абха D2 785 976к 52,058% 89 532к 2.7 247 765к
54.
20
Раннерс D3-B 984 341к 56,885% 86 000к 2.8 247 153к
55.
61
Файсанес D3-B 973 030к 56,359% 108 081к 2.2 246 293к
56.
38
Хемара Кейла D1 1 120 307к 62,954% 133 387к 1.8 244 032к
57.
5
Леопардс (Сент-Андре) D1 922 151к 58,663% 88 558к 2.7 239 744к
58.
2
Локомотив D4-A 723 643к 55,472% 106 004к 2.2 238 896к
59.
1
Тат Рас D1 963 282к 51,787% 81 566к 2.9 238 478к
60.
10
Кан Фон D2 802 081к 45,374% 74 837к 3.1 238 073к
61.
37
Динамо (Махачкала) D1 3 220 239к 86,540% 327 760к 0.7 230 182к
62.
7
Диабл Нуар D1 796 993к 49,785% 61 331к 3.7 229 512к
63.
18
Вануату Юнайтед D1 1 476 737к 69,953% 135 807к 1.6 228 366к
64.
23
Фолгоре Фальциано D3 762 390к 50,836% 83 614к 2.7 228 020к
65.
12
Алахуэленсе D1 1 824 750к 75,280% 199 899к 1.1 226 229к
66.
9
ТСК D1 890 914к 52,631% 91 309к 2.4 225 769к
67.
132
Полокване Сити D1 838 638к 50,643% 74 393к 3.0 225 479к
68.
34
Футхо D1 1 203 512к 64,438% 100 081к 2.2 224 347к
69.
41
Лимерс D1 1 645 284к 76,800% 184 264к 1.1 220 148к
70.
45
Люсьен Старз D1 930 640к 59,213% 100 172к 2.1 219 028к
71.
5
Тиа Ф.Б D1 812 900к 52,207% 96 560к 2.2 218 759к
72.
4242
Лобстерпот D1 1 331 503к 67,254% 126 346к 1.7 217 569к
73.
18
Памир D1 1 591 054к 73,680% 152 013к 1.4 216 461к
74.
12
Нгелея D2 790 304к 51,563% 99 892к 2.1 216 298к
75.
37
Брайтон & Хоув Альбион D3-B 1 482 087к 75,285% 200 976к 1.0 215 354к
76.
17
Расинг Юнион D1 1 471 376к 69,392% 148 322к 1.4 214 407к
77.
38
СЕ Фелчут D1 1 111 853к 61,923% 143 084к 1.4 214 159к
78.
4
Леопардс D1 845 591к 54,169% 80 748к 2.6 213 491к
79.
42
Интер (Майами) D4-D 671 716к 47,469% 70 008к 3.0 212 606к
80.
12
Комови D1 885 687к 55,221% 96 207к 2.1 211 253к
81.
72
Барселона D1 2 668 990к 83,872% 267 629к 0.7 211 202к
82.
17
Ноттс Каунти D4-A 878 651к 59,451% 101 730к 2.0 210 408к
83.
80
Шафа D1 998 743к 63,145% 90 614к 2.3 209 537к
84.
75
Де Кемпен D2 1 196 509к 69,425% 154 846к 1.3 209 278к
85.
100
Нортерн Юнайтед D1 1 014 935к 58,417% 106 785к 1.9 208 863к
86.
74
Сен-Жорж D1 1 516 646к 74,268% 174 504к 1.1 206 019к
87.
36
Санкт-Галлен D2 684 852к 46,908% 59 917к 3.4 205 949к
88.
42
Аллегро D1 1 664 547к 76,370% 159 066к 1.2 204 834к
89.
15
Накхон Ратчасима Юнайтед D1 1 421 286к 70,014% 107 977к 1.8 204 385к
90.
10389
СЖТ D2 679 758к 51,891% 90 711к 2.2 204 275к
91.
29
Татунг D1 1 099 240к 62,409% 72 381к 2.8 203 868к
92.
4741
Патронаж Сент-Анн D1 855 581к 53,159% 94 404к 2.1 203 711к
93.
30
Боринаж D1 1 341 853к 68,458% 130 702к 1.5 202 999к
94.
226
Ботафого (Рио-де-Жанейро) D3-B 1 106 699к 66,223% 135 050к 1.5 202 957к
95.
8
Форте Виртус D2 1 240 936к 68,414% 147 228к 1.3 201 715к
96.
Осло Сити D1 937 371к 58,632% 97 318к 2.0 201 697к
97.
2
Бенфика D3-B 873 186к 55,110% 116 091к 1.7 200 770к
98.
75
Русенборг D1 960 099к 58,566% 108 409к 1.8 200 755к
99.
12
Ред Лайн Клаб D1 724 594к 58,960% 87 200к 2.3 200 623к
100.
26
Бразерс Юнион (Пабна) D2 633 863к 55,693% 65 262к 3.0 200 147к
№ Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 12646. Страница 1 из 127
Страницы: