Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 3 ноября, 23:19:31
Команд: 12646 . Страница 29 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
2801.
744
СИ Сьёрвагур
D1
896 035к
78,708%
124 542к
0.2
26 234к
2802.
1491
Эспуар
D2
78 764к
59,655%
12 706к
2.0
26 227к
2803.
1374
Вань Суй
D3
70 255к
55,306%
8 864к
2.9
26 200к
2804.
96
Индиана Блэст
D3-B
584 891к
73,595%
84 102к
0.3
26 188к
2805.
6366
Пирин (Разлог)
D3-A
237 442к
66,494%
55 031к
0.4
26 183к
2806.
2288
Хапо... (Далият-эль-Кармель)
D3-A
70 678к
57,021%
9 376к
2.7
26 177к
2807.
1187
Депортиво Агила
D2
684 116к
74,145%
89 809к
0.2
26 175к
2808.
6675
Крайенхаут
D2
710 233к
70,763%
93 360к
0.2
26 151к
2809.
623
Бриндизи
D4-B
441 400к
83,539%
52 677к
0.4
26 107к
2810.
1012
Аль-Рашид
D2
360 194к
59,923%
51 177к
0.5
26 106к
2811.
761
Парагуари
D4-C
164 655к
64,741%
24 732к
1.0
26 105к
2812.
2569
Сэтердей
D1
457 431к
63,262%
43 346к
0.6
26 099к
2813.
5217
Арендал
D3-B
196 575к
44,946%
26 031к
1.0
26 098к
2814.
7808
Вождовац
D4-A
385 570к
54,574%
41 618к
0.6
26 098к
2815.
1441
Гроув ХайТек Реформ
D1
470 556к
59,294%
54 108к
0.4
26 096к
2816.
4799
Нефтохимик 1986
D1
796 306к
78,420%
113 758к
0.2
26 092к
2817.
768
Фрименсвилл
D1
817 790к
77,058%
114 740к
0.2
26 066к
2818.
1322
Сабль
D2
737 580к
73,859%
109 994к
0.2
26 062к
2819.
9201
Санта Рита де Кассиа
D1
864 282к
75,180%
129 206к
0.2
26 061к
2820.
6094
Текстильщик (Иваново)
D1
933 405к
74,942%
97 366к
0.2
26 044к
2821.
1066
Хутикальпа
D1
920 990к
74,594%
115 071к
0.2
26 039к
2822.
35
Уэрдинген
D4-D
539 756к
69,472%
65 438к
0.3
26 029к
2823.
6130
Масафи
D2
431 490к
58,314%
53 688к
0.4
26 023к
2824.
4457
Эпиналь
D1
867 227к
80,113%
131 414к
0.1
26 018к
2825.
9265
Пэррот Кей ФК
D2
701 738к
76,934%
121 602к
0.2
26 011к
2826.
1227
Олимпик (Юсуфия)
D1
1 578 804к
86,423%
210 158к
0.1
26 004к
2827.
2444
Тугезер
D1
1 123 482к
79,475%
116 269к
0.2
25 995к
2828.
1088
Бадахос
D3-B
558 423к
60,045%
56 284к
0.4
25 968к
2829.
330
Кавальерс
-
389 210к
69,653%
59 272к
0.4
25 965к
2830.
1145
Пинцгау
D4-D
674 421к
76,098%
137 279к
0.1
25 948к
2831.
5964
Расинг Клуб Аруба
D1
1 447 413к
83,565%
176 060к
0.1
25 936к
2832.
232
Зарафшон (Пенджикент)
D3
416 836к
66,252%
59 637к
0.4
25 925к
2833.
774
Шабаб Аль-Гар
D1
734 669к
77,491%
107 294к
0.2
25 913к
2834.
5668
Банга
D1
1 271 346к
83,926%
198 527к
0.1
25 911к
2835.
7003
КИЛ Хемне
D3-B
161 069к
72,889%
23 975к
1.0
25 893к
2836.
1749
Португеза (Сан-Пауло)
D1
852 316к
74,678%
107 740к
0.2
25 871к
2837.
309
Черно Море
D1
1 357 081к
84,764%
178 702к
0.1
25 864к
2838.
4816
Премьера
D2
652 840к
72,520%
96 417к
0.2
25 851к
2839.
500
Рутерглен Гленкерн
D2
836 722к
78,572%
119 036к
0.2
25 846к
2840.
112
Маунт Рич
D3
167 051к
71,424%
22 802к
1.1
25 837к
2841.
1834
Инженерос
D1
788 497к
74,130%
103 253к
0.2
25 831к
2842.
1551
Бургер Кинг
D3-B
536 242к
63,080%
84 466к
0.3
25 829к
2843.
337
Янг Ритм
D1
997 129к
77,680%
145 389к
0.1
25 810к
2844.
7188
Витториоза Лайтнингс
D2
345 479к
55,583%
54 222к
0.4
25 801к
2845.
1744
Сан Хуан
D1
1 469 538к
82,939%
179 560к
0.1
25 768к
2846.
1193
Эуфория
D2
678 205к
76,923%
129 561к
0.1
25 756к
2847.
1022
Денгуале Спортс
D2
128 517к
70,822%
19 390к
1.3
25 749к
2848.
2300
Аль-Ула
D3-B
479 083к
66,567%
69 217к
0.3
25 746к
2849.
43
Аль-Бахри
D1
1 310 096к
81,261%
141 097к
0.1
25 746к
2850.
903
КРК Гент
D2
1 064 237к
80,541%
151 965к
0.1
25 737к
2851.
1765
Депортиво (Калаорра)
D4-D
453 184к
68,184%
80 002к
0.3
25 736к
2852.
3277
Униспорт
D1
1 167 535к
78,654%
116 802к
0.2
25 721к
2853.
729
Расинг
D2
265 669к
65,344%
31 550к
0.8
25 720к
2854.
1214
Район Спорт
D1
1 679 316к
88,908%
184 990к
0.1
25 715к
2855.
3146
Консоласион-дель-Сур
-
257 632к
67,933%
43 896к
0.5
25 714к
2856.
176
Кейла
D2
751 018к
80,661%
129 658к
0.1
25 713к
2857.
5802
Горняк (Новояворовск)
D4-B
491 961к
68,623%
82 526к
0.3
25 712к
2858.
480
Тефана
D1
822 919к
72,500%
90 046к
0.2
25 699к
2859.
6316
Аль-Амал
D2
294 924к
78,200%
50 691к
0.5
25 693к
2860.
8593
Полайс
D2
684 823к
72,644%
91 928к
0.2
25 687к
2861.
597
Сан Маркос
D3-B
124 327к
69,813%
18 415к
1.3
25 680к
2862.
7949
Онсе Мунисипаль
D1
849 069к
74,852%
144 098к
0.1
25 672к
2863.
1102
Тернана
-
342 284к
55,865%
44 219к
0.5
25 666к
2864.
1930
Тандер Бэй Чил
D1
1 625 455к
85,524%
205 133к
0.1
25 652к
2865.
963
Понферрадина
D4-A
519 393к
68,253%
92 538к
0.2
25 643к
2866.
1784
Короки
D2
763 827к
76,713%
91 793к
0.2
25 621к
2867.
1391
Пуэрто Рико Сол
-
219 421к
75,201%
33 284к
0.7
25 615к
2868.
698
ЮСБ
D3-B
360 341к
55,217%
50 941к
0.5
25 597к
2869.
206
Ротор
D1
1 055 577к
82,556%
145 166к
0.1
25 588к
2870.
461
АДМАРК Тайгерс
D1
899 615к
79,465%
129 242к
0.1
25 583к
2871.
1408
Хемис
D4-B
65 267к
53,220%
9 039к
2.8
25 582к
2872.
290
Барига Дхексе
D1
691 342к
72,657%
82 611к
0.3
25 581к
2873.
677
Депсикша
D2
501 660к
63,455%
90 558к
0.2
25 581к
2874.
483
15 де Агосто
D3
274 028к
51,385%
22 996к
1.1
25 570к
2875.
1611
Фа Мун
D2
149 468к
65,870%
23 961к
1.0
25 564к
2876.
4006
Карабобо
D2
1 024 185к
81,966%
148 378к
0.1
25 553к
2877.
1193
Мехарлика
D1
748 455к
72,940%
102 882к
0.2
25 533к
2878.
2709
Фрам
D2
445 476к
54,256%
32 876к
0.7
25 529к
2879.
870
Каазапека
D4-C
422 164к
60,948%
46 045к
0.5
25 515к
2880.
3055
Атлетик Бойсе
D4-D
406 971к
63,374%
36 939к
0.6
25 508к
2881.
533
Норт Дистрикт
D2
527 701к
61,824%
64 606к
0.3
25 505к
2882.
1069
Фегервар
D1
1 132 078к
80,324%
146 020к
0.1
25 500к
2883.
4510
Тигрес
D2
670 801к
72,761%
117 793к
0.2
25 472к
2884.
2350
Джамайка Олл Старс
D3
380 791к
71,846%
70 437к
0.3
25 456к
2885.
1051
Стинберг Юнайтед
D3-B
730 597к
77,645%
122 216к
0.2
25 452к
2886.
252
Харт оф Лайонс
D3-A
474 791к
67,523%
71 699к
0.3
25 448к
2887.
516
Пройссен
D4-D
576 496к
73,171%
103 879к
0.2
25 417к
2888.
4880
Дидубе 2014
D2
870 191к
73,506%
159 395к
0.1
25 399к
2889.
238
Асвеллир
D3-A
289 561к
79,004%
39 157к
0.6
25 397к
2890.
5066
Тараз
D3-B
722 133к
76,343%
115 429к
0.2
25 384к
2891.
5223
Пачука
-
294 349к
48,079%
45 426к
0.5
25 378к
2892.
2142
Славен Белупо
D3-A
646 742к
72,659%
82 030к
0.3
25 373к
2893.
4514
Депортиво Мунисипаль
D2
1 198 929к
82,408%
202 291к
0.1
25 361к
2894.
7354
Архент. Хуниорс
D3-A
583 384к
66,900%
81 761к
0.3
25 350к
2895.
1156
Эпивьер
D1
650 045к
73,688%
78 539к
0.3
25 342к
2896.
2236
Мазия
D1
829 239к
65,995%
89 932к
0.2
25 335к
2897.
6649
Дефенсор Сан Алехандро
D2
697 978к
67,566%
79 271к
0.3
25 330к
2898.
2008
Алашкерт
D2
770 137к
73,972%
127 111к
0.1
25 304к
2899.
2192
Этуаль Филанте
D1
871 437к
79,132%
146 524к
0.1
25 303к
2900.
3106
Шелл Стингерс СК
D1
1 017 810к
74,653%
112 074к
0.2
25 282к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 29 из 127