Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 6 ноября, 16:23:03
Команд: 12646 . Страница 73 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
7201.
3172
Намъянджу
D1
1 278 046к
84,700%
190 525к
-
7 994к
7202.
2364
Андууд
D1
544 842к
75,471%
95 324к
-
7 992к
7203.
4132
Катманду Рэйзерс
D2
501 277к
75,594%
88 745к
-
7 992к
7204.
652
Ноджом (Адждабия)
-
56 018к
72,436%
8 723к
0.9
7 991к
7205.
2097
Хафиа
-
49 657к
64,474%
6 818к
1.1
7 991к
7206.
497
Трстеник
-
50 780к
66,247%
7 430к
1.0
7 990к
7207.
1365
29 де Сетьембре
D4-A
53 365к
66,010%
7 340к
1.0
7 989к
7208.
1176
Уракан (Лас-Эрас)
D3-B
686 835к
78,432%
109 197к
-
7 988к
7209.
107
Норт-Ист Рейнджерс
D2
153 090к
54,642%
17 630к
0.4
7 988к
7210.
656
Мадла
-
53 533к
70,228%
8 722к
0.9
7 988к
7211.
4375
Экспресс
D2
555 844к
74,681%
80 822к
-
7 986к
7212.
4740
АБДБ
D1
935 402к
76,242%
129 966к
-
7 985к
7213.
5003
ПК Юнайтэд
D1
711 952к
79,306%
95 948к
-
7 982к
7214.
1757
Вигры
D2
709 841к
73,328%
98 497к
-
7 976к
7215.
6351
Аппер Хатт Сити
D3-B
421 906к
65,792%
70 282к
0.1
7 976к
7216.
2295
Лотерия дель Тачира
D3-A
466 994к
83,346%
64 624к
0.1
7 975к
7217.
1484
Эсхата
D2
708 072к
84,547%
94 494к
-
7 970к
7218.
4993
Пафос
D1
705 079к
76,596%
106 109к
-
7 969к
7219.
910
Джабир
D1
656 995к
77,410%
96 438к
-
7 966к
7220.
2635
Славия
D2
736 486к
75,232%
98 875к
-
7 965к
7221.
3703
Сарваш
D2
733 757к
73,778%
88 720к
-
7 958к
7222.
127
Студенческий Град
D4-C
353 725к
64,858%
48 550к
0.1
7 955к
7223.
6818
Антальяспор
D1
1 226 830к
86,139%
199 756к
-
7 954к
7224.
288
Фудр Спортив
D2
621 910к
67,986%
73 269к
0.1
7 951к
7225.
1707
Вилла
D1
1 158 778к
82,287%
147 064к
-
7 949к
7226.
2606
Спартак (Храстава)
D3-A
453 131к
79,985%
88 051к
-
7 946к
7227.
714
Калгари Футхиллс
D4-B
266 956к
78,088%
46 851к
0.1
7 945к
7228.
337
ИНАТЕК
D3
174 636к
84,114%
18 718к
0.4
7 942к
7229.
4411
Белеп
D2
460 973к
52,797%
59 778к
0.1
7 941к
7230.
5142
Дуала Атлетик Клуб
D2
629 926к
66,172%
68 742к
0.1
7 940к
7231.
364
Хигуаги
-
103 816к
51,467%
11 786к
0.6
7 935к
7232.
225
Веспо
D1
691 014к
79,482%
94 285к
-
7 933к
7233.
28
Грэничерул
D2
67 823к
67,004%
10 074к
0.7
7 929к
7234.
1794
Импада
D1
870 023к
82,900%
126 454к
-
7 927к
7235.
2269
Вршац
D4-B
112 514к
77,223%
20 739к
0.3
7 927к
7236.
2458
Аукас
D3-A
456 698к
58,468%
50 000к
0.1
7 924к
7237.
4206
Санджованнезе
D3-A
688 741к
72,426%
85 543к
-
7 916к
7238.
2604
СВ Лангенрор
D3-A
746 561к
73,764%
98 720к
-
7 915к
7239.
6184
Сент-Мишель
D1
1 119 911к
79,716%
131 780к
-
7 909к
7240.
1574
Проспект Юнайтед
D3-B
372 164к
64,359%
44 790к
0.1
7 894к
7241.
4533
Лифефо
D1
961 275к
79,991%
118 276к
-
7 890к
7242.
942
Лекко
D4-A
430 459к
61,799%
48 158к
0.1
7 888к
7243.
3772
Сан‑Фелипе
D4-D
773 293к
83,481%
158 470к
-
7 887к
7244.
1672
Тиса
D4-D
240 347к
34,881%
23 006к
0.3
7 887к
7245.
3978
Аль-Шабаб
D2
500 061к
68,437%
67 442к
0.1
7 884к
7246.
3824
Брохти Атлетик
D3-A
719 303к
71,065%
107 920к
-
7 883к
7247.
2616
Космос
D2
769 909к
76,032%
106 305к
-
7 879к
7248.
191
Фалкон Груп
-
52 965к
65,964%
8 065к
0.9
7 877к
7249.
439
Отюль-Думбеа
D2
426 225к
67,829%
75 447к
0.1
7 872к
7250.
4438
Пембрук Атлета
D1
839 836к
76,874%
130 474к
-
7 871к
7251.
504
Коув Рейнджерс
-
81 041к
50,926%
8 187к
0.9
7 870к
7252.
4414
Академия де Сефа
D1
650 605к
76,497%
89 662к
-
7 864к
7253.
5873
Аль-Бирах
D1
1 004 077к
80,913%
128 557к
-
7 852к
7254.
1885
Полтава
-
373 457к
62,647%
41 345к
0.1
7 849к
7255.
5312
Интернэшнл
D3-B
491 485к
71,169%
71 321к
0.1
7 848к
7256.
1633
Броки
D3
194 286к
68,527%
30 433к
0.2
7 847к
7257.
3350
Араша
D3-A
752 669к
73,515%
120 573к
-
7 844к
7258.
3555
Хувентуд Итальяна
D3-B
526 469к
63,831%
77 788к
0.1
7 842к
7259.
2165
Дамак
D3-B
534 516к
60,153%
60 242к
0.1
7 840к
7260.
273
Истар
D2
673 295к
74,990%
83 804к
-
7 839к
7261.
521
Юниболивар
D4-D
446 873к
77,606%
60 973к
0.1
7 824к
7262.
1223
Каса Гранде
D1
791 284к
78,014%
107 048к
-
7 818к
7263.
4236
Роверс
D3-B
325 300к
69,223%
60 496к
0.1
7 818к
7264.
276
Каршияка
D2
608 268к
68,589%
88 031к
-
7 816к
7265.
358
Женесс Спортив (Касба Тадла)
D1
598 807к
69,529%
89 188к
-
7 815к
7266.
3995
Ла Лус
D3-A
661 341к
72,924%
103 996к
-
7 813к
7267.
5207
Шашэмэнне Сити
-
253 868к
39,906%
23 287к
0.3
7 809к
7268.
3448
Полис
D1
1 662 672к
89,201%
181 060к
-
7 804к
7269.
3362
Янпхён
D2
905 977к
82,974%
109 390к
-
7 803к
7270.
3911
Валенсиано
D3-A
708 067к
81,719%
101 827к
-
7 794к
7271.
1800
Фукуяма Сити
D4-C
517 314к
72,059%
78 886к
-
7 792к
7272.
504
Хэнчэнь
D4-C
146 695к
75,573%
23 142к
0.3
7 783к
7273.
1236
Гранхерос
D3-B
111 808к
60,133%
13 952к
0.5
7 774к
7274.
802
Гояния
D2
1 133 247к
83,797%
132 347к
-
7 773к
7275.
2474
Реал Сомотилло
D3
330 102к
89,906%
44 534к
0.1
7 771к
7276.
1699
Чибуто
D2
72 570к
76,271%
12 738к
0.6
7 770к
7277.
378
Вегалта
D4-A
516 908к
71,829%
60 118к
0.1
7 768к
7278.
3706
Ротенбоден
D2
331 430к
51,538%
26 832к
0.2
7 766к
7279.
1405
Вададах
D2
496 110к
60,147%
57 260к
0.1
7 764к
7280.
2688
Банк Аль-Ахли
D3-B
574 868к
69,905%
100 733к
-
7 758к
7281.
4541
Тисакечке
D1
952 852к
81,298%
136 003к
-
7 750к
7282.
1007
Этникос (Ахнас)
D2
551 724к
83,710%
106 273к
-
7 750к
7283.
4556
Тика Юнайтед
D2
322 572к
53,344%
38 625к
0.2
7 749к
7284.
5242
Матебеле
D2
254 268к
44,027%
35 185к
0.2
7 747к
7285.
1352
Лобос
D3
490 554к
64,786%
75 430к
0.1
7 746к
7286.
3577
Альконес
D3-A
379 850к
61,644%
51 063к
0.1
7 746к
7287.
2129
ФАР
D2
692 256к
72,323%
99 242к
-
7 745к
7288.
978
Босна (Мионица)
-
64 593к
66,651%
10 602к
0.7
7 741к
7289.
3848
Аделаида Олимпик
D4-D
506 746к
78,690%
70 841к
0.1
7 740к
7290.
3571
Ибах
D1
718 223к
70,359%
116 344к
-
7 735к
7291.
2284
Каналау
D2
378 940к
60,131%
40 286к
0.1
7 731к
7292.
3772
Балейне
D4-C
387 735к
53,299%
47 337к
0.1
7 728к
7293.
4807
Сьерра
D2
409 022к
65,533%
47 354к
0.1
7 727к
7294.
61
Стратмор
D2
727 918к
71,855%
102 937к
-
7 726к
7295.
2505
Брюэри
D2
423 690к
63,293%
63 661к
0.1
7 725к
7296.
3898
Бустер Варнер
D1
896 707к
78,513%
114 951к
-
7 724к
7297.
2827
Мело Уондерерс
D4-A
500 785к
73,817%
89 950к
-
7 722к
7298.
1290
Санто Томас дель Норте
D3
328 436к
63,533%
53 278к
0.1
7 721к
7299.
159
Пейкан
D1
806 532к
82,385%
137 372к
-
7 720к
7300.
3889
Кан
D2
805 712к
78,720%
108 929к
-
7 709к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 73 из 127