Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:47:59
Команд: 12646 . Страница 106 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
10501.
324
Лито
D2
1723,270
10502.
92
Сити Клаб
D2
1722,940
10503.
501
Оберварт
D4-A
1721,210
10504.
124
Араби
D2
1721,140
10505.
90
Ингольштадт 04
D4-D
1720,150
10506.
147
Фуэрте (Агиларес)
D3-B
1719,240
10507.
14
Золик
D3-B
1718,730
10508.
570
Мадления
D2
1718,630
10509.
2
Жувентуде
D2
1718,260
10510.
14
Афросиаб
D4-C
1717,950
10511.
164
Роверс
D3-B
1717,220
10512.
139
Эль-Аламейн
D3-B
1716,480
10513.
366
Ювентус (Санта-Тереза)
D3
1714,860
10514.
17
Металлег
-
1714,650
10515.
517
Чако
D4-C
1714,580
10516.
439
Сексарди
D3-A
1714,570
10517.
156
Полиси Танзания
D2
1713,740
10518.
95
Асерри
-
1713,480
10519.
137
Читтаделла
-
1713,480
10520.
122
Оспиталет
D4-B
1712,690
10521.
234
АСЛ Спорт
D2
1712,670
10522.
364
Авентура
D4-A
1712,450
10523.
209
Ошмяны
-
1711,970
10524.
27
Женесс Ведрюмель
D2
1711,600
10525.
134
ОМСА
-
1710,580
10526.
71
Ирвин Медоу XI
D4-C
1708,700
10527.
62
Каса де Португал
D2
1708,650
10528.
96
Сан-Хосе
D3
1708,370
10529.
427
АСК АЛМ
-
1708,310
10530.
62
Реал Чукай
-
1707,120
10531.
1035
Нгози Сити
-
1706,010
10532.
93
Трапани
-
1705,900
10533.
65
Торрент
-
1705,830
10534.
40
Леальтад
-
1705,760
10535.
145
Фокон Флак
D2
1705,420
10536.
332
Шантильи
D4-C
1703,920
10537.
216
Олимпик
D3-B
1703,820
10538.
153
Титан
-
1703,720
10539.
323
Ламин Юнайтед
D2
1703,450
10540.
1383
Каррефур
-
1701,860
10541.
219
Эркулес
D3-A
1699,720
10542.
80
Кумамото
D4-B
1699,310
10543.
75
Коло
D2
1697,820
10544.
85
Интер Плайя дель Кармен
D4-B
1697,540
10545.
203
Джоухар Шугар Фэктори
-
1696,300
10546.
169
Минор
D4-D
1695,060
10547.
209
Истерн Кнайтс
D2
1693,450
10548.
113
Лейси
D3-A
1693,320
10549.
95
Депортиво Луте
D4-A
1692,400
10550.
82
Аль-Фейя
D3-B
1692,060
10551.
397
Далвик
D3-B
1691,900
10552.
77
Манатуто
D2
1691,260
10553.
141
Пуэрто Рико Сол
-
1690,820
10554.
225
Лаки Майл
D2
1690,100
10555.
136
Ройал Тхимпху Колледж
D2
1689,140
10556.
263
Велес
-
1688,770
10557.
139
Чампа
D2
1688,650
10558.
27
Хайдук 1912
D4-C
1688,650
10559.
153
Сити Юнайтед
D2
1688,430
10560.
89
Вис Пезаро
-
1687,200
10561.
30
Шердор
D4-B
1686,680
10562.
375
Бойс Таун
D3-A
1685,540
10563.
174
Авенир
D2
1685,510
10564.
11
Гравина
-
1685,390
10565.
154
Единство (Стара Пазова)
D4-C
1685,110
10566.
933
Универсидад
-
1684,060
10567.
130
Соёмбын Барсууд
D3
1681,970
10568.
74
Нордвейк
D4-A
1681,100
10569.
403
Биркинхед Юнайтед
-
1681,080
10570.
115
Лерума Юнайтед
D4-A
1679,200
10571.
66
Вупперталер
D4-C
1678,440
10572.
216
Юнайтед
-
1677,950
10573.
205
Коменда
D2
1677,500
10574.
476
Рек Дью Атлетик
-
1676,560
10575.
210
Крю Александра
-
1676,370
10576.
118
Барсове
D3
1676,290
10577.
186
Уилдстон
-
1675,860
10578.
198
Барри Таун Юнайтед
D3-A
1675,650
10579.
163
Снина
D3-A
1675,240
10580.
30
Бур-ан-Бресс
D4-A
1674,670
10581.
103
Бежания
D4-B
1674,550
10582.
170
Аль-Тадамун
-
1673,710
10583.
60
Нюбергсунд
D3-B
1673,260
10584.
248
Девонпорт Сити
D4-A
1671,630
10585.
108
Хаггат Холл
D3-A
1671,360
10586.
159
Гаруда
D2
1670,310
10587.
52
Арми Грин
D3-B
1669,650
10588.
75
Оди
D2
1669,630
10589.
303
Вакскол
-
1667,510
10590.
628
Хоуп Давс
-
1667,490
10591.
259
Посушье
D3
1666,960
10592.
164
Файлд
-
1666,760
10593.
118
Сан Маркос
D3-B
1666,760
10594.
360
Базель
D3
1666,610
10595.
62
Жастар (Астана)
D4-B
1666,490
10596.
197
Опатия
D3-A
1666,310
10597.
119
Шве Пий Тар
D2
1666,270
10598.
288
Бейтар (Нагария)
D3-A
1665,650
10599.
100
Понтедера
-
1665,360
10600.
1036
Компонг Дева
-
1664,100
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 106 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.