Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 3 ноября, 1:22:23
Команд: 12646 . Страница 96 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
9501.
675
Уэйвелл Юнайтед
-
2290,120
9502.
180
Валансьен
D4-D
2289,710
9503.
255
Мадалена
D4-A
2289,250
9504.
105
Нинбо
D4-D
2288,630
9505.
432
Бенфика (Лаулара)
D2
2288,630
9506.
114
Серро Портеньо (Пресиденте Франко)
D4-B
2286,970
9507.
20
Интер
D4-B
2286,460
9508.
526
Петрол
D3-B
2286,320
9509.
87
Нефтяник-Укрнефть
D4-C
2286,320
9510.
645
Куктош
D2
2285,680
9511.
111
Нуэва Эспарта
D3-B
2285,410
9512.
371
Ягодина
D4-B
2284,980
9513.
284
Вест Юнайтед
D2
2284,100
9514.
558
Ланодьер
D4-D
2283,710
9515.
139
СТПС
D4-B
2283,590
9516.
24
Кьери
D4-B
2283,580
9517.
590
Карамба
D3
2283,400
9518.
348
Монца
D4-A
2283,160
9519.
766
Франкфурт
-
2282,880
9520.
389
Ориуэла
D4-C
2282,780
9521.
77
Вьентьян Юнайтед
D2
2281,980
9522.
70
Эн-Наджаф
D2
2281,650
9523.
882
Торонто Атомик
D4-B
2281,390
9524.
328
Детонит Плачковица
D2
2281,140
9525.
99
Монт Моу
D2
2281,060
9526.
271
Колпа
D3-A
2280,130
9527.
47
Харини
-
2280,100
9528.
212
Туран
D3
2280,090
9529.
305
Латино
-
2280,060
9530.
375
Полис
D2
2279,820
9531.
25
Спартанс
D3
2279,640
9532.
359
Даравахта
D2
2279,120
9533.
92
Александра
D4-C
2277,900
9534.
177
Лалитпур
-
2277,570
9535.
133
Ман Фун Хонг
D3
2277,300
9536.
601
Дейрут
D3-B
2276,710
9537.
46
Спортинг
D2
2276,480
9538.
123
Видар
D3-A
2276,090
9539.
165
Тринити
D3-B
2276,000
9540.
293
Ред Стар
D3
2274,820
9541.
182
Бока Хуниорс
D2
2274,810
9542.
475
Бистрица
D3-A
2274,540
9543.
156
Фатих Карагюмрюк
D3-B
2274,010
9544.
12
Кост Райт
D3
2273,030
9545.
250
Эштрела Вермелья
D2
2271,820
9546.
178
Клуб Спорт Флорида
D4-A
2271,710
9547.
344
Ниигата Юниверсити
-
2271,580
9548.
320
Саривон Юнайтед
D2
2271,230
9549.
22
АЖ де Кани-Кели
D2
2270,540
9550.
34
Про Верчелли
D4-D
2270,230
9551.
440
Идальго
-
2269,410
9552.
222
Аль-Кадисия
D3
2268,330
9553.
336
Монтгалар
D2
2267,850
9554.
320
Миктлан
D3-A
2266,880
9555.
40
Химнастика Сеговиана
D4-B
2266,470
9556.
1628
Фангауа
D2
2266,450
9557.
341
Трактор
D3-B
2264,400
9558.
544
Кымсан Инсам
D3-B
2264,320
9559.
54
Барендрехт
D4-D
2264,110
9560.
319
Дуан
D2
2263,620
9561.
147
Реал Синселехо
D3-A
2263,260
9562.
406
Модбери Джетс
D4-C
2262,400
9563.
727
Либертад (Канелонес)
D4-B
2262,070
9564.
475
Честер
-
2261,960
9565.
307
Мариненсе
D3-B
2261,550
9566.
162
Бирселона (Дедедо)
D2
2260,800
9567.
218
Депортиво Ла Гваира
D3-A
2260,080
9568.
177
Арнедо
-
2258,710
9569.
315
Амбассадорс
D2
2258,010
9570.
382
Келантан Реал Уорриорс
D3-B
2257,140
9571.
1254
Хорватия
D4-A
2255,870
9572.
91
Аль-Амгад
D3-A
2255,230
9573.
888
Эзулвини Юнайтед
D2
2254,220
9574.
41
АКАС
D4-C
2253,680
9575.
94
Хейнекен
D2
2253,540
9576.
464
Вилла
D2
2253,320
9577.
338
Тризенберг
D2
2253,230
9578.
72
Мапахо
D4-C
2252,940
9579.
156
Ферровиариу ду Уамбо
D2
2252,500
9580.
23
Полтава
-
2252,370
9581.
83
Норт Техас
-
2252,140
9582.
463
Зарафшон (Пенджикент)
D3
2251,570
9583.
610
Вестерн Сабербс
D3-B
2251,430
9584.
74
Тампа Бэй Роудис
D4-C
2251,320
9585.
339
Вёльсюнгюр
D3-B
2250,990
9586.
62
Хувентуд Индепендьенте
D3-B
2250,390
9587.
162
Атира
D4-C
2250,280
9588.
215
Гусар
D3
2249,440
9589.
184
Прей-Венг
D2
2249,220
9590.
175
Железничар (Банья Лука)
D2
2248,910
9591.
418
Инка
D4-D
2248,730
9592.
440
Дерри Сити
-
2248,290
9593.
640
Пенина О Салафайи
D2
2247,530
9594.
182
БлэкКросс
D3-A
2247,350
9595.
268
Морн-де-Эссес
D2
2246,150
9596.
145
Барселона
-
2245,820
9597.
382
Батабано
D3-A
2245,240
9598.
89
Янгандо
D2
2245,110
9599.
250
Арсенал
D2
2245,000
9600.
282
Щучин
-
2244,570
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 96 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.