Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:22:00
Команд: 12646 . Страница 107 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
10601.
296
Бейтар (Нагария)
D3-A
1666,770
10602.
368
Базель
D3
1665,960
10603.
776
Компонг Дева
-
1664,860
10604.
61
Вулфпак
D4-A
1663,490
10605.
319
Вакскол
-
1663,190
10606.
37
Хикараль
D3
1662,880
10607.
135
Эстудиантес
D3-B
1662,690
10608.
117
Бахаче
-
1661,700
10609.
139
Куртетель
-
1660,640
10610.
188
Сардор
D3
1659,710
10611.
1
Ювентус
D3
1659,250
10612.
147
Интер Плайя дель Кармен
D4-B
1658,980
10613.
136
ВСАДК
D2
1657,290
10614.
12
Асогес
D4-D
1656,620
10615.
186
Фу Чжень Католик
-
1655,950
10616.
100
Ха'эймоко Юнайтед
-
1655,170
10617.
172
Лаутаро де Буин
-
1653,530
10618.
145
Торре Фуэрте
D4-D
1652,760
10619.
111
Антекера
-
1652,750
10620.
82
Йорк Сити
-
1651,130
10621.
44
Тауринос де Кайе
D2
1650,720
10622.
200
Понтедера
-
1650,340
10623.
405
Надого
D2
1650,100
10624.
125
Барбастро
-
1647,740
10625.
52
Норт Юнайтед
-
1646,280
10626.
188
Лас Палмас
D4-A
1645,690
10627.
183
Аль-Тадхмон
D2
1645,680
10628.
33
Саеддинг Гулдагер
D3-A
1644,390
10629.
71
Арентейро
D4-D
1643,890
10630.
1684
Умид
D4-D
1643,060
10631.
68
Игилик
D4-A
1642,480
10632.
1347
Норсвард
D3-B
1642,170
10633.
118
Юйшэнь
D4-A
1641,750
10634.
175
Павлодар
-
1640,680
10635.
390
Чамбас
D3-B
1640,140
10636.
35
Умране
D3-B
1640,090
10637.
23
Спорт Коломбия
D4-D
1637,380
10638.
52
Сонгино Хайрхан
D3
1636,140
10639.
1050
Мидас
-
1634,190
10640.
110
Хове Эспаньол
-
1632,300
10641.
144
Акатлан
D4-A
1631,770
10642.
107
Сафа
D2
1631,660
10643.
99
Реал Академия
D3-A
1631,220
10644.
95
Аль-Сафа
D3-B
1630,250
10645.
7
Корби Таун
-
1630,170
10646.
153
Линквею
D3
1629,670
10647.
144
Лодербах 1931
D3-A
1625,710
10648.
2130
Махлалини
D2
1625,550
10649.
88
Вуду Хунган
D2
1625,520
10650.
50
Рах Ахан
D3
1625,320
10651.
139
Кэмпбеллтаун Сити
-
1624,630
10652.
22
Джаз
D3-A
1623,930
10653.
203
Херствилл
-
1623,690
10654.
54
Олвейс Форвард
D4-B
1623,640
10655.
100
Реал Аподака
D4-A
1622,750
10656.
373
Чолпон-Ата
D3-B
1622,520
10657.
112
Сохибкор
D4-A
1621,330
10658.
51
Новы Йичин
D3-A
1620,770
10659.
11
Динамо Предавац
D3-A
1620,640
10660.
183
Печ
D3-B
1620,410
10661.
25
Умид
D3
1620,320
10662.
136
Юнак
-
1619,970
10663.
108
Кейсетсарт
D3-B
1619,880
10664.
37
Велко Электер
D3-B
1619,770
10665.
145
Виндхук
D2
1619,240
10666.
157
Затовон
D2
1619,140
10667.
2
Аль-Ансар
D2
1618,330
10668.
230
Спартак (Варна)
D3-B
1618,160
10669.
39
Хапоэль Махане Иегуда
D3-B
1617,530
10670.
104
Саммерфилд Динамос
D4-C
1617,240
10671.
482
Немби
D4-B
1615,550
10672.
21
Хемилтон Юнайтед
D4-D
1615,180
10673.
102
Вестерло
D3-B
1615,110
10674.
84
Спаэри
D3
1613,810
10675.
217
Матчедже (Мапуту)
D2
1611,600
10676.
341
Суанго
D2
1611,110
10677.
6
Эмпайр
D3-B
1610,990
10678.
6
Раджа (Бени Меллаль)
D3-A
1610,630
10679.
225
Кальпе Сити
-
1610,440
10680.
282
Баглан Драгонс
D3-B
1609,600
10681.
96
Пиноза
D4-A
1609,510
10682.
9
Тельиос
D3-B
1609,330
10683.
295
Атлон Таун
D2
1608,620
10684.
259
1 Мая
D4-D
1607,760
10685.
253
Сан Клементо
D4-A
1606,820
10686.
88
Вац
D3-A
1605,920
10687.
182
Стиль ду Конго
D3
1604,540
10688.
89
Иссимо
D3-A
1604,290
10689.
305
Шипман
D4-B
1603,980
10690.
331
Григ
D3-A
1603,020
10691.
80
Сучитепекьес
D3-A
1601,730
10692.
22
Атланта эль Графико
D4-D
1599,720
10693.
115
Гретна
-
1599,410
10694.
130
Аль-Тавун
D2
1599,310
10695.
87
Санто-Антонио
D2
1598,860
10696.
190
Трефф
D3-A
1598,370
10697.
112
СНИМ
D2
1598,170
10698.
20
Бокита
-
1597,440
10699.
242
Моа Моа
-
1597,350
10700.
148
ЛиФ
D2
1597,110
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 107 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.