Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 4 ноября, 2:31:21
Команд: 12646 . Страница 82 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
8101.
184
Фогап
D2
2752,610
8102.
895
Сарнен
D2
2752,160
8103.
284
Белград
D4-A
2752,100
8104.
195
Генераль Веласкес
D3-B
2752,050
8105.
942
Фьядлабигд
D3-B
2752,030
8106.
245
Пасифик Продактс
D1
2751,990
8107.
951
Драгон (Бата)
D3
2751,630
8108.
499
БЕ1
D3-B
2751,290
8109.
304
Сар-Юнион
D3-B
2751,290
8110.
103
Спортинг
D1
2751,100
8111.
415
Сахалин
D4-C
2750,930
8112.
153
Сан Мун Юниверсити
D3-B
2750,920
8113.
62
Фитсанулук
D3-A
2750,820
8114.
446
Лайф Файтерс
D2
2750,810
8115.
182
Романия
D2
2750,800
8116.
352
Вольтижер де Шатобриан
D4-C
2750,760
8117.
244
Стриндхейм
D2
2750,440
8118.
202
Аскер
D3-A
2750,020
8119.
317
Руциро
D1
2749,700
8120.
1645
Чанкая
D3-B
2749,610
8121.
85
Фелда Юнайтед
D3-A
2749,550
8122.
2053
Олимпик
D4-D
2749,520
8123.
451
Мурешул
D3-B
2749,510
8124.
1223
Дангурму
D2
2749,510
8125.
375
Аннан Атлетик
D3-A
2749,300
8126.
324
Иджеле
D3
2749,220
8127.
53
Чайка
D4-B
2748,820
8128.
72
Вестерос
D3-B
2748,820
8129.
987
Сентлоринц
D3-B
2748,810
8130.
376
Маяк
D4-C
2748,800
8131.
710
Бэнкс
D2
2748,680
8132.
374
Бремер
D4-D
2748,500
8133.
385
Сумба
D2
2746,870
8134.
672
Ферози
D1
2746,550
8135.
390
Левадиакос
D3-A
2746,030
8136.
815
Арсенал
D2
2746,000
8137.
174
Аккрингтон Стэнли
D4-D
2745,590
8138.
550
Тотиги Сити
-
2745,540
8139.
357
Спринг Вилледж
D2
2745,460
8140.
363
Ниари Талли
D2
2745,370
8141.
261
Дурбан Уорриорз
D3-B
2744,720
8142.
108
Саванна Тайджерс
D2
2744,700
8143.
1053
Джон Хьюджес
D2
2744,350
8144.
54
Тайгерс
D4-D
2744,110
8145.
2687
Секка Эль-Хадид
D3-A
2743,220
8146.
519
Лунчэнжэнь
D3-A
2742,800
8147.
503
Хувентуд де Колония
D4-B
2742,400
8148.
275
Супханбури
D3-B
2742,320
8149.
195
Олимпик де Медеа
D4-C
2742,000
8150.
1353
Пух
D3-B
2741,670
8151.
264
Алмаc
D4-C
2741,180
8152.
249
Сандаунз
D2
2741,180
8153.
822
Дрибин
D4-C
2741,120
8154.
1175
Аль-Ярмук
D2
2740,980
8155.
184
Аль-Наджма
D3-B
2740,960
8156.
1496
Туду Майти Джетс
D2
2740,930
8157.
1528
Янгсан Эогок
-
2740,740
8158.
1309
Таджура
D2
2740,700
8159.
149
Валентайн
D3-A
2740,690
8160.
83
Эксельсиор (Мааслейс)
D4-A
2740,430
8161.
1522
Аркитектура
D3-B
2739,930
8162.
394
Индиан Эрроуз
D2
2739,820
8163.
245
Звезда
D3
2739,060
8164.
664
Аль-Таи
D3-A
2739,020
8165.
101
Юнитас
D4-C
2738,950
8166.
462
Юнион Спортив Уагадугу
D1
2738,760
8167.
1352
Линкольн Ред Импс
D1
2738,720
8168.
1026
Янджу Ситизен
D2
2738,470
8169.
73
Джалалабад
D2
2738,210
8170.
49
Бьёрнин
D3-B
2738,040
8171.
177
Младость-ГАТ
D4-A
2737,560
8172.
63
Инчхон Юнайтед
D1
2737,450
8173.
636
Университатя (Крайова)
D3-B
2737,340
8174.
776
Хоэсса Кинем
D2
2736,930
8175.
45
Блэк Старз
D1
2736,750
8176.
116
Тилигул-Тирас
D2
2736,600
8177.
153
Колехиалес
D4-B
2734,750
8178.
440
Суд Америка
D4-D
2734,230
8179.
40
Утсиктен
D3-A
2734,120
8180.
95
Теньенте Эррерос
D4-A
2734,060
8181.
1621
Кайкос Хит
D1
2734,000
8182.
1407
Ланьхан
D4-A
2733,350
8183.
130
Афтурельдинг
D2
2733,300
8184.
934
Реал
D3-B
2733,020
8185.
341
Хоа Бинь
D2
2732,800
8186.
619
Магальянес
D3-B
2732,690
8187.
306
Сентрал Парад
D1
2732,640
8188.
1039
Самсунг Блю Уингз
D3-A
2732,260
8189.
744
Надежда
D4-D
2732,170
8190.
699
Ала-Тоо
D2
2732,090
8191.
956
Шилуте
D3-A
2732,010
8192.
186
Зейлен
D1
2731,880
8193.
55
Ориентал
D3-A
2731,690
8194.
443
Аль-Гарраф
D2
2731,350
8195.
262
Торо
D2
2730,800
8196.
862
Юнитек Лахи
D2
2730,600
8197.
15
Раднички (Свилайнац)
D4-C
2729,920
8198.
401
Монополи 1966
D4-C
2729,820
8199.
153
Олимпия
-
2729,580
8200.
3459
Лавенгатонга
D1
2729,310
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 82 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.