Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 4 ноября, 15:18:03
Команд: 12646 . Страница 65 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
6401.
2939
Фахефа
D2
3185,780
6402.
466
Вестри
D2
3184,980
6403.
1238
АПР
D1
3184,750
6404.
2594
Шарлотт Форти Найнерс
D3-A
3184,730
6405.
67
Аль-Кавкаб
D2
3184,370
6406.
204
Дарлингтон
D4-D
3183,990
6407.
938
Мойал Бэррэкс
D2
3183,580
6408.
356
Дейтон Флайерс
D4-D
3183,260
6409.
186
Аль-Оруба
D2
3183,130
6410.
289
Эль Пало
D3-A
3183,100
6411.
360
Уотерфорд Юнайтед
D2
3182,930
6412.
679
Васиены
D2
3182,900
6413.
557
Патро Эйсден
-
3182,680
6414.
777
Ховельянос
D3-B
3181,570
6415.
473
Хамхын Меканилари
D2
3181,360
6416.
427
Интер де Теуакан
D4-B
3181,330
6417.
96
Крисиума
D3-A
3181,320
6418.
110
Шахтер
D4-B
3180,900
6419.
489
Ферримид Бэйс
D3-A
3180,790
6420.
829
Уиган Атлетик
D4-A
3180,680
6421.
602
Карлсруэ
D4-C
3180,580
6422.
364
Тимор
D1
3180,400
6423.
187
Кас-Пило
D1
3180,020
6424.
18
Балаши
D1
3179,960
6425.
1013
Салам Сур
D2
3179,620
6426.
903
ИХ
D3-A
3179,610
6427.
547
Бока Хуниорс
D2
3179,360
6428.
1251
Нью Роад Тим
D1
3178,690
6429.
1128
Мехильонес
-
3178,450
6430.
263
Кариббиан Олл Старс
D1
3178,370
6431.
334
Фрежю
D4-C
3177,830
6432.
332
АФА Девелопмент
D2
3177,800
6433.
1133
Иммобилье Конструктион
D2
3177,790
6434.
351
Ботев (Пловдив)
D2
3177,780
6435.
241
Розо Вале
D1
3177,720
6436.
209
Лунка Теуз
D2
3176,730
6437.
1808
Аль-Хиляль
D2
3176,220
6438.
740
Хамрун Спартанс
D2
3176,150
6439.
523
Кхань Хоа
D1
3175,630
6440.
496
Маша Юнайтед
D2
3175,130
6441.
699
Инджия
D3-A
3175,010
6442.
492
Радник (Хаджичи)
D3
3174,160
6443.
552
Исенмуланг Калтенг
D3
3174,020
6444.
703
Борац (Баня Лука)
D2
3173,560
6445.
90
Вайхеке Юнайтед
D3-A
3173,360
6446.
504
Сивас Беледиеспор
D2
3172,830
6447.
319
Оранж Крашерс
D2
3172,490
6448.
785
Варриорс
D2
3172,360
6449.
1467
ТБ Твёройри
D2
3172,250
6450.
1178
Род Айленд
D2
3171,880
6451.
180
Роверс
D2
3171,780
6452.
418
Комбайнд Тим
D2
3171,100
6453.
252
Минерос
D4-C
3170,700
6454.
43
Навигаторяй
D2
3170,660
6455.
265
Коопсоль
D3-A
3170,520
6456.
350
Полония (Варшава)
D3-A
3170,120
6457.
211
Слога (Деспотовац)
D2
3169,750
6458.
1218
Тсхване
D4-D
3169,640
6459.
1013
Куантан
D3-B
3169,600
6460.
499
Джаненг Гэлекси
D1
3169,550
6461.
180
Сент-Луи
D1
3169,550
6462.
1520
СДК Групп
D2
3169,240
6463.
505
САМБ
D3-B
3169,190
6464.
187
Атланта
D3-A
3169,130
6465.
1462
Аль-Нсур
D1
3168,960
6466.
293
Кабс
D1
3168,390
6467.
808
ТЕК
D3-B
3167,510
6468.
1100
Дэйреллс Роуд
D2
3167,510
6469.
457
Лига Сентраль
D4-B
3167,300
6470.
70
Вердекоча
D3-A
3167,220
6471.
186
Спартак (Храстава)
D3-A
3167,190
6472.
20
Амарат Юнайтед
D1
3167,030
6473.
927
Саранск
-
3166,990
6474.
729
Икстеншн Ганнерс
D1
3166,930
6475.
1337
Грин Исланд
D3-B
3166,790
6476.
624
Коммунальник
D4-D
3166,690
6477.
342
Саут Каролина
D4-D
3166,650
6478.
552
Реал Кундинамарка
D3-B
3166,580
6479.
788
Микско
D3-A
3166,440
6480.
1329
Кампиненсе
D1
3166,230
6481.
1206
Ивацевичи
D4-D
3166,020
6482.
158
Анкона
D4-C
3165,570
6483.
738
Этойл Хэйшиенн
D2
3165,370
6484.
235
Валенсия
D2
3165,280
6485.
129
Арросерос де Калабосо
D3-A
3164,450
6486.
378
Деджан
D3
3164,170
6487.
525
Савит
D3-B
3164,110
6488.
102
Олимпик (Арзев)
D3-A
3164,010
6489.
295
Ансе Арлетс
D1
3163,930
6490.
64
Сони
D2
3163,880
6491.
584
Санта-Барбара Гаучос
D4-A
3163,460
6492.
957
Намтха Юнайтед
D2
3163,430
6493.
71
Ла Суэрте
D2
3163,080
6494.
18
Эсперансе 5
D1
3162,760
6495.
44
Капошвари Ракоци
D3-B
3162,630
6496.
358
Хайперс
D1
3162,520
6497.
367
Мидленд-Одесса
D4-D
3162,490
6498.
612
Серес
D1
3162,360
6499.
350
Ваккер
D1
3162,200
6500.
1028
Кориа
D4-B
3161,650
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 65 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.