Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 3 ноября, 21:40:36
Команд: 12646 . Страница 45 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
4401.
727
Индепендьенте
D3-B
3624,680
4402.
849
Унион Намур
D2
3624,290
4403.
195
Вевей Спортс
D1
3624,200
4404.
645
Лота Швагер
D3-B
3624,050
4405.
229
Аль-Вади
D1
3623,860
4406.
227
Понти да Барка
D3-A
3623,700
4407.
849
Вестерн Спрингс
D2
3623,540
4408.
1075
Срем
D3-B
3623,130
4409.
3710
Парсейро
D4-A
3622,510
4410.
66
Атлантико
D1
3622,480
4411.
891
Атлетико Акриано
D4-D
3622,480
4412.
638
Манитоба
D3-B
3622,410
4413.
1395
Лузинатос
D2
3622,350
4414.
317
Вигерслев
D3-B
3622,030
4415.
346
Розе
D1
3621,770
4416.
1122
Ред Стар (Пуэнт-а-Питр)
D2
3621,610
4417.
1336
Хотол
D2
3621,270
4418.
469
Хаммарбю
D2
3621,020
4419.
1938
Победа (Нижний Новгород)
D3-A
3620,750
4420.
145
Данди Спортс Клаб Рутс
D2
3620,390
4421.
299
Калев (Таллин)
D2
3620,230
4422.
523
Бланско
D3-B
3620,170
4423.
1049
Реал Бразилиа
D4-C
3620,140
4424.
590
Лиджи Ндого
D1
3620,070
4425.
17
Мазия
D1
3619,740
4426.
126
Голден Банкс
D2
3619,740
4427.
592
Металоглобус
D2
3619,720
4428.
559
Синтренсе
D3-B
3619,590
4429.
178
Колорадо
D1
3619,530
4430.
1259
Бумпром
D1
3619,150
4431.
493
Метрополитанос
D1
3618,920
4432.
566
Шериф
D2
3618,870
4433.
480
ТПВ
D3-B
3618,380
4434.
27
Торонто Варсити Блюс
D2
3618,120
4435.
1559
Данди Юнайтед
D2
3617,720
4436.
1254
Стивенэйдж
D3-B
3617,340
4437.
879
Хартлэнд
D2
3616,560
4438.
195
Накхонси
D2
3616,150
4439.
761
Этуаль Центр
D2
3616,140
4440.
93
Ред Эрроус
D2
3616,130
4441.
54
Брейдаблик
D1
3616,090
4442.
912
Витбанк Спарс
D3-A
3615,890
4443.
580
Риу-Клару
D4-B
3615,860
4444.
1944
Тауншип Роллерс
D2
3615,840
4445.
1118
Юнайтед Роверс
D3-B
3615,630
4446.
385
Гранкулла
D3-A
3615,420
4447.
927
Спортинг ЯКС
D4-B
3615,400
4448.
212
Эль-Менхель
D1
3615,060
4449.
4130
Кимпхо
D3-A
3614,770
4450.
480
Каазапека
D4-C
3614,720
4451.
202
Данубио
D1
3614,430
4452.
33
Сувон
D2
3614,100
4453.
906
Винер Шпортклуб
D1
3614,000
4454.
876
Кока Кола Крашерс
D2
3613,620
4455.
346
Хемстеде
D1
3613,530
4456.
468
Сторбридж
D4-C
3613,200
4457.
143
Ураган
D1
3613,180
4458.
762
Барока
D2
3613,070
4459.
288
Скаутс
D1
3612,860
4460.
134
Цесна
D2
3611,990
4461.
747
Холланд Парк Хокс
D1
3611,930
4462.
94
Леньяго Салус
D3-A
3611,870
4463.
1031
Вестерн Сити
D2
3611,470
4464.
98
Касима Антлерс
D3-B
3611,390
4465.
261
Пижон Вер
D1
3611,140
4466.
524
Эйбоув Рокс
D3-A
3610,430
4467.
2169
Урава Ред Даймондс
D4-D
3610,360
4468.
303
Реал-Сукчес
D1
3610,120
4469.
1228
Тиффи Арми
D2
3610,090
4470.
556
Сокол
D1
3609,910
4471.
379
Гулистан
D1
3609,690
4472.
264
Пахтакор-79
D2
3609,680
4473.
385
Герта
D2
3609,270
4474.
1676
Бангкок Юнайтед
D1
3608,720
4475.
794
Уэска
D3-B
3608,650
4476.
2819
Экспресс
D2
3607,720
4477.
1168
Женесс де Вью-Форт
D1
3607,630
4478.
992
Эрзурумспор
D2
3607,190
4479.
482
Лигалайз
D2
3607,170
4480.
483
Рио Бранко
D3-B
3606,930
4481.
336
Нива (Тернополь)
D4-B
3606,870
4482.
483
Хрватски Драговольяц
D1
3606,870
4483.
501
Бухимба Юнайтед
D2
3606,070
4484.
196
Барракас
D2
3605,360
4485.
515
Ирмао
D1
3605,280
4486.
1907
Деспортиво де Накала
D2
3605,270
4487.
1061
Сэнто Суорэ
D3-A
3605,060
4488.
693
Форталеса
D3-A
3605,050
4489.
60
Уппсвейтир
D2
3604,970
4490.
1139
Бэрефут
D3
3604,580
4491.
44
ФК Грит Элпс
D1
3604,550
4492.
1012
ФК 6 де Сетембро
D2
3604,160
4493.
2823
Осло Сити
D1
3603,930
4494.
124
Вакрия
D1
3603,700
4495.
825
Форест Грин Роверс
D4-A
3603,680
4496.
660
Вождовац
D4-A
3603,650
4497.
1492
Карвина
D1
3603,530
4498.
526
Вента
D2
3603,520
4499.
937
Хуниор
D1
3603,470
4500.
76
Адер
D1
3603,400
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 45 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.