Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 4 ноября, 0:54:25
Команд: 12646 . Страница 105 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
10401.
235
Хааг
D2
1796,950
10402.
503
Спаниш-Таун Полис
D3-A
1795,780
10403.
330
Арман (Павлодарская область)
D4-A
1795,500
10404.
257
Загорец
D3-B
1794,840
10405.
394
Фувайрит
-
1794,750
10406.
513
Экскурсионистас
-
1794,210
10407.
114
Дон Боско
D2
1794,120
10408.
1
Олимпик
D2
1793,210
10409.
48
Парриллас Оне
-
1792,700
10410.
53
Белфилд Рилоудед
D3-B
1792,550
10411.
75
Гисборн Тисл
-
1792,380
10412.
92
Сарасвоти
-
1790,760
10413.
293
Афома
-
1789,590
10414.
132
Оттава Саут Юнайтед
D4-D
1789,390
10415.
246
Буос
D4-B
1788,280
10416.
309
Мунайлы
D4-D
1788,030
10417.
353
Расинг Клуб Этьен
D2
1787,430
10418.
96
МПС
D4-C
1787,330
10419.
17
Бокс Хилл Юнайтед
-
1785,440
10420.
220
Кэннонс
D2
1784,090
10421.
216
Охрид 2004
D2
1783,230
10422.
28
АСФОСА (Ломе)
D2
1781,350
10423.
467
Академие Кабассан
-
1781,100
10424.
210
Комoрозин
D2
1780,420
10425.
1203
Сентрал Юнайтед
D3-B
1778,740
10426.
295
Ококиас
D4-D
1777,580
10427.
172
Пенинсула Пауэр
D4-B
1776,850
10428.
14
Эвиан
D4-D
1776,800
10429.
158
Фьючер Старз
D2
1776,710
10430.
229
Оттава Визардс
D4-C
1774,870
10431.
148
Витоша
D3-A
1774,370
10432.
261
Аль-Тирсана
D2
1773,810
10433.
31
Ираклис (Салоники)
D3-B
1773,000
10434.
372
Шпортфройнде Лотте
-
1772,420
10435.
300
Джордан Найт
D2
1771,390
10436.
131
Локомотив
D3
1771,190
10437.
358
Пиратас
D4-A
1770,000
10438.
289
Асунсьон
D4-A
1768,840
10439.
371
Унди Атлетик
-
1767,470
10440.
50
Мэнхобен Лалахи
D2
1767,420
10441.
225
Турин
D3-B
1767,400
10442.
144
Кассерин
D3-A
1767,180
10443.
146
Петро Долларс
-
1766,190
10444.
14
Рух (Хожув)
D3-B
1764,980
10445.
126
Генезис
D2
1763,180
10446.
651
СК де Ганьоа
D2
1762,870
10447.
280
Ашдод
D3-B
1762,160
10448.
40
Баррио Мехико
D3
1761,850
10449.
234
Севлюш
-
1760,560
10450.
2315
Форева
D2
1760,250
10451.
295
Могадор
-
1759,950
10452.
243
Воуксол
D2
1759,050
10453.
55
Кендал Торнадо
D3
1757,190
10454.
2385
Формат
D4-C
1757,080
10455.
154
Сиду
D4-A
1756,530
10456.
190
Расинг Клуб
D3
1755,790
10457.
813
Чиуауа
-
1755,750
10458.
62
АФК '34
D4-B
1754,450
10459.
270
Оливеренсе
D4-C
1752,260
10460.
258
Перголеттезе
D4-B
1748,830
10461.
787
Спорт
D3
1748,530
10462.
155
Блантайр Юнайтед
D2
1748,520
10463.
22
Пасо де ла Арена
D4-D
1748,510
10464.
18
Африка
D3-B
1747,770
10465.
202
Пухов
D3-B
1747,540
10466.
65
Хатайспор
D3-A
1747,360
10467.
190
Депортиво (Линарес)
D4-C
1747,290
10468.
47
Расинг Безансон
D4-A
1746,480
10469.
965
Херминаль
-
1746,460
10470.
61
Сен-Луи
D2
1746,060
10471.
134
Сорренто
-
1745,990
10472.
66
Хэнчэнь
D4-C
1745,690
10473.
645
ФОКСЕС
D3-B
1745,440
10474.
150
Юссуфия (Рабат)
D3-B
1745,240
10475.
4
Ливерпуль
D2
1744,700
10476.
597
Камбриан Юнайтед
-
1742,400
10477.
59
Раро Спидстерс
D2
1742,330
10478.
157
Камбиаре
D4-A
1742,110
10479.
103
Атлетико (Селайя)
D4-D
1741,940
10480.
69
Металлист
D4-B
1739,960
10481.
34
Кепос Камбуте
D3
1739,950
10482.
154
Джейхан
D3
1739,830
10483.
57
Дебрецени
D3-B
1737,440
10484.
154
Геррерос
D4-A
1736,540
10485.
170
Брак Галактикос
D3-A
1735,590
10486.
281
Ребекк-РУС
D3-A
1735,370
10487.
163
Спартак (Квашов)
D3-A
1732,000
10488.
104
Пантерес
-
1731,820
10489.
138
Елин
D2
1731,590
10490.
74
МТК (Дунахарасти)
D3-A
1731,400
10491.
234
Мануки
D2
1730,780
10492.
249
Гбангума
-
1729,090
10493.
220
Кафеталеро Каранави
D4-D
1728,950
10494.
129
Атом
-
1728,420
10495.
285
Платанерос
D3-B
1727,980
10496.
65
Коньяк
D4-C
1725,350
10497.
438
Ауэрбах
-
1725,210
10498.
394
Сяома
-
1724,320
10499.
343
Саншайн
D2
1724,270
10500.
210
Минерос
-
1724,250
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 105 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.