Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 4 ноября, 23:09:12
Команд: 12646 . Страница 96 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
9501.
7
Интер
D4-B
2289,750
9502.
52
Александра
D4-C
2289,000
9503.
94
Нефтяник-Укрнефть
D4-C
2288,990
9504.
537
Ланодьер
D4-D
2288,970
9505.
105
Нинбо
D4-D
2288,630
9506.
246
Сент-Роуз
D2
2288,550
9507.
251
Мадалена
D4-A
2288,450
9508.
114
Серро Портеньо (Пресиденте Франко)
D4-B
2287,570
9509.
11
Кьери
D4-B
2287,130
9510.
403
Ориуэла
D4-C
2287,130
9511.
626
Куктош
D2
2287,060
9512.
249
Роуд Вью Юнайтед
D3-B
2286,470
9513.
140
СТПС
D4-B
2286,460
9514.
429
Бенфика (Лаулара)
D2
2286,200
9515.
69
Иберия
D3-A
2285,560
9516.
362
Ягодина
D4-B
2285,310
9517.
176
Лангрео
D4-D
2285,090
9518.
87
Наба Канго
D2
2284,640
9519.
57
Эн-Наджаф
D2
2284,520
9520.
591
Карамба
D3
2284,090
9521.
344
Монца
D4-A
2283,660
9522.
842
Торонто Атомик
D4-B
2283,490
9523.
354
Дуан
D2
2282,540
9524.
70
Вьентьян Юнайтед
D2
2282,260
9525.
104
Монт Моу
D2
2282,120
9526.
41
Харини
-
2281,640
9527.
608
Дейрут
D3-B
2281,220
9528.
221
Латино
-
2281,150
9529.
110
Нуэва Эспарта
D3-B
2281,030
9530.
288
Тризенберг
D2
2280,810
9531.
374
Полис
D2
2280,480
9532.
273
Колпа
D3-A
2279,830
9533.
173
Тринити
D3-B
2279,730
9534.
213
Туран
D3
2278,900
9535.
346
Даравахта
D2
2277,820
9536.
53
Спортинг
D2
2277,360
9537.
138
Ман Фун Хонг
D3
2277,300
9538.
128
Видар
D3-A
2276,960
9539.
287
Ред Стар
D3
2275,640
9540.
31
Тампа Бэй Роудис
D4-C
2274,770
9541.
302
Саривон Юнайтед
D2
2273,930
9542.
360
Гюеллех Бейтел
D2
2273,380
9543.
154
Фатих Карагюмрюк
D3-B
2273,140
9544.
173
Клуб Спорт Флорида
D4-A
2272,420
9545.
1
Кост Райт
D3
2272,080
9546.
467
Бистрица
D3-A
2271,880
9547.
22
АЖ де Кани-Кели
D2
2271,700
9548.
257
Эштрела Вермелья
D2
2271,660
9549.
338
Ниигата Юниверсити
-
2270,710
9550.
44
Про Верчелли
D4-D
2270,230
9551.
1459
Аль-Хилал
-
2269,600
9552.
335
Монтгалар
D2
2268,830
9553.
215
Аль-Кадисия
D3
2268,330
9554.
441
Идальго
-
2268,050
9555.
43
Химнастика Сеговиана
D4-B
2267,550
9556.
353
Спирито
D3-B
2266,980
9557.
313
Миктлан
D3-A
2266,880
9558.
64
Барендрехт
D4-D
2264,930
9559.
338
Модбери Джетс
D4-C
2264,760
9560.
334
Трактор
D3-B
2263,620
9561.
823
Неа Иония
D3-A
2263,290
9562.
711
Либертад (Канелонес)
D4-B
2263,250
9563.
394
Келантан Реал Уорриорс
D3-B
2262,760
9564.
456
Торпедо (Минск)
D4-D
2262,040
9565.
306
Мариненсе
D3-B
2261,550
9566.
479
Честер
-
2261,190
9567.
161
Бирселона (Дедедо)
D2
2260,800
9568.
66
Норт Техас
-
2260,740
9569.
98
Аль-Амгад
D3-A
2256,670
9570.
402
Лайм Холл
D3-A
2256,640
9571.
57
Гри Гри Пилотин
D2
2255,930
9572.
175
Арнедо
-
2255,560
9573.
128
Унион Сентраль
D4-D
2255,370
9574.
212
Амбассадорс
D2
2254,430
9575.
28
Полтава
-
2254,250
9576.
887
Эзулвини Юнайтед
D2
2254,120
9577.
41
Хейнекен
D2
2253,980
9578.
55
Карльтон
-
2253,780
9579.
42
АКАС
D4-C
2253,100
9580.
448
Зарафшон (Пенджикент)
D3
2252,890
9581.
613
Вестерн Сабербс
D3-B
2252,760
9582.
348
Вёльсюнгюр
D3-B
2252,760
9583.
153
Ферровиариу ду Уамбо
D2
2252,130
9584.
466
Вилла
D2
2251,890
9585.
65
Мапахо
D4-C
2251,580
9586.
284
Кей Лун
D3
2250,860
9587.
159
Атира
D4-C
2250,770
9588.
181
Прей-Венг
D2
2250,760
9589.
141
Гусар
D3
2249,440
9590.
173
БлэкКросс
D3-A
2249,320
9591.
355
Инка
D4-D
2248,730
9592.
638
Пенина О Салафайи
D2
2248,590
9593.
173
Железничар (Банья Лука)
D2
2248,590
9594.
434
Дерри Сити
-
2248,290
9595.
295
Арсенал
D2
2246,150
9596.
258
Морн-де-Эссес
D2
2246,150
9597.
18
Зонненхоф
D4-A
2244,750
9598.
66
Хувентуд Индепендьенте
D3-B
2244,740
9599.
285
Дойчер
D4-B
2244,570
9600.
215
Шорэ
D4-C
2244,420
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 96 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.