Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 2 ноября, 6:46:32
Команд: 12646 . Страница 102 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
10101.
156
Юнайтед Бразерс
-
1974,990
10102.
260
Лос Кабос
-
1974,470
10103.
137
Варнес
D4-B
1974,370
10104.
180
ПАЕЕК
D2
1973,660
10105.
57
Сильмо
-
1973,620
10106.
292
Эстерсунд
D3-B
1973,100
10107.
1365
Бишофсхофен
D4-A
1973,060
10108.
822
ПКБ
D4-B
1972,780
10109.
185
Эйр Пауэр Линкс
D2
1971,990
10110.
260
Виктория
D4-C
1971,000
10111.
102
Аль-Джахра
-
1970,090
10112.
407
Тоур
D3-A
1969,550
10113.
90
Маккаби Динамо
D3-B
1969,180
10114.
389
Арендал
D3-B
1967,320
10115.
119
Драгонес
D4-C
1966,830
10116.
325
Стрендар
D2
1964,790
10117.
92
Локомотив (Мездра)
D3-A
1964,360
10118.
74
Ваккер
-
1963,230
10119.
89
Кольмар
D4-A
1962,340
10120.
418
Коламбус Крю
-
1962,280
10121.
194
Страйкерс
D2
1962,010
10122.
211
Марарайя
D3-B
1961,950
10123.
270
Юнайтед
D3
1960,300
10124.
562
Миембени
D2
1959,760
10125.
192
Спортинг
D2
1958,410
10126.
150
Шабаб (Баальбек)
D2
1957,960
10127.
473
Хосилот
D3
1954,810
10128.
171
Аполлон Паралимниу
D3-B
1954,700
10129.
22
Локомотив (Ашхабад)
D2
1954,520
10130.
476
Мельбурн Сербия
D4-A
1953,990
10131.
175
Юниверсити Интер
D2
1952,700
10132.
47
Гойджа
D3
1952,010
10133.
519
Расинг
D4-D
1951,700
10134.
115
Обод
D4-C
1950,920
10135.
474
Ирони Тверия
D3-B
1950,660
10136.
430
Сен-Франсуа
D2
1950,210
10137.
24
Огре Юнайтед
D3
1950,070
10138.
387
Титикавека
D2
1949,930
10139.
75
Сикака
D2
1949,760
10140.
253
Апачес Клуб
D2
1949,730
10141.
729
Ф.П.
D2
1949,640
10142.
2422
Зоттегем
D3-B
1948,920
10143.
14
Эхеа
D4-A
1948,190
10144.
19
Спортул
D3-A
1948,020
10145.
121
Угоу
D4-A
1947,940
10146.
67
Нгези Платинум
D2
1946,950
10147.
194
Турткулчи
D4-C
1946,000
10148.
47
Спортинг (Лоренцо Маркес)
D2
1944,880
10149.
155
Ротенбоден
D2
1944,280
10150.
181
Штадлау
D3-B
1944,110
10151.
97
Гунжур Юнайтед
D2
1943,950
10152.
305
Валенсия
D2
1943,590
10153.
171
Расинг (Грас)
D4-D
1942,960
10154.
426
Захо
D2
1942,660
10155.
12
Кариока
D3
1941,580
10156.
194
Свенси
D2
1940,830
10157.
14
Камп Ноу
D3
1939,720
10158.
135
Талавера
D4-A
1939,480
10159.
173
Реал Магари
D4-C
1939,380
10160.
29
ДИТ
D2
1939,320
10161.
235
Апеже (Мфу)
D3-A
1939,040
10162.
158
Фэйри Вэли
-
1936,430
10163.
156
Олимп
D3
1935,480
10164.
272
Драгон
D3-B
1935,400
10165.
316
Асвеллир
D3-A
1934,820
10166.
651
Темушент
D4-C
1934,210
10167.
160
Респект
D4-B
1933,690
10168.
97
Реал Кашмир
D3-B
1933,560
10169.
136
Факел
D4-C
1933,350
10170.
233
Раон
D4-D
1933,350
10171.
491
Маликха
D2
1932,860
10172.
285
Уракан
D4-B
1932,780
10173.
91
Беневенто
D4-B
1932,330
10174.
516
Аль-Нуджум
D3-B
1931,130
10175.
140
Терварит
D3-B
1931,130
10176.
38
Панетоликос
D3-B
1930,990
10177.
162
СВЗ Бозо
D4-A
1930,210
10178.
183
Наше Пиво
D3-A
1929,110
10179.
200
Татран (Красно над Кисуцоу)
D3-A
1929,050
10180.
739
Кредикооп
-
1928,560
10181.
42
Расинг
D2
1928,410
10182.
140
Равшан (Зафаробод)
D3
1927,020
10183.
737
Маргвети
D3
1926,630
10184.
12
Берёза-2010
D4-A
1926,610
10185.
216
Бронкос
D3
1925,670
10186.
265
Сол де Майо
D4-B
1923,780
10187.
248
Теху
D3-B
1923,360
10188.
151
Квинси
D2
1922,430
10189.
479
Лесхоз
-
1922,120
10190.
1
Нсоатремен (Гома Фетте)
D3-B
1921,460
10191.
263
Сивил Воркс Оро
D2
1921,420
10192.
214
Норбритц
-
1921,120
10193.
752
Метростарс
D4-B
1920,880
10194.
22
Алеман
-
1920,830
10195.
84
Шерборн
-
1920,420
10196.
363
Гифу
-
1919,920
10197.
2046
Сиони
D3
1919,020
10198.
92
Единство
-
1918,350
10199.
316
Сент-Жиль
D2
1917,950
10200.
114
Британия (Гибралтар)
D2
1917,820
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 102 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.