Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 3 ноября, 23:51:00
Команд: 12646 . Страница 92 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
9101.
261
Льюис
D4-B
2441,670
9102.
149
Марупес
D2
2441,560
9103.
104
Рахимо
D2
2441,530
9104.
1176
Ломаивити
D2
2441,410
9105.
1068
Спарта (Астана)
D3-A
2440,480
9106.
124
Олимпик (Уаззан)
D3-A
2440,480
9107.
616
Ранжерс
D2
2439,410
9108.
322
Ройалс
D3-A
2439,140
9109.
76
Сампайо-Корреа
D4-C
2438,950
9110.
488
Атлас
D4-B
2438,590
9111.
480
Эндж
D2
2438,420
9112.
241
Шелл
-
2438,380
9113.
634
Барса
-
2437,880
9114.
679
Гриндавик
D3-A
2437,480
9115.
618
Тиса
D4-D
2436,900
9116.
104
Толмин
D2
2435,980
9117.
3
Морро Муниципал
D4-D
2435,940
9118.
130
Судурой
D2
2435,710
9119.
290
Сильван
D2
2435,560
9120.
294
Каза Пиа
D3-B
2435,350
9121.
469
Пениа
D4-D
2434,610
9122.
334
Магреб (Фес)
D3-B
2433,390
9123.
258
Эдинбург Сити
D4-C
2431,560
9124.
218
Индепендьенте Алас
D4-C
2430,840
9125.
178
Пакаронгай
D2
2430,620
9126.
182
Эклер
D3
2430,540
9127.
298
Партизан
D4-D
2430,090
9128.
549
Реал Калепина
D4-B
2429,620
9129.
23
Гедэм
D2
2428,890
9130.
645
Депортес Толима
D3-A
2428,450
9131.
318
Минское Море
D4-D
2428,380
9132.
81
Флеш Спортив
D3-A
2428,080
9133.
2192
Стремсгодсет
D2
2427,860
9134.
258
Индиана Хузэрс
D4-D
2427,710
9135.
475
Манчестер
D2
2427,580
9136.
387
Алверка
D3-B
2427,480
9137.
417
Тайбэй Сити
D2
2426,750
9138.
136
Оро Верде
D3
2426,680
9139.
41
Вонг Тай Син
D2
2426,660
9140.
138
Урсус
D3-A
2426,130
9141.
347
Реал Самора
D4-A
2425,460
9142.
475
Метта
D3
2425,350
9143.
28
Белин
D2
2424,990
9144.
88
Джавалакхел Юс
D2
2424,980
9145.
213
Пуэрто Рико (Сан-Хуан)
D2
2424,820
9146.
522
Спартак (Висока-над-Кисуцоу)
D3-B
2424,580
9147.
1197
Родион
D3-B
2424,580
9148.
562
Флорида Адреналайн
-
2424,120
9149.
48
Эвертон ВдМ
-
2424,050
9150.
998
Фортуна
D1
2424,000
9151.
99
Савойя
-
2423,510
9152.
1191
Себу
D2
2423,050
9153.
143
Варезе
D4-C
2422,840
9154.
1065
Космос
D3-B
2422,830
9155.
77
Мансура
D3-B
2422,740
9156.
430
Райо Зулиано
D3-A
2421,240
9157.
439
Вантаа
D4-D
2420,510
9158.
384
Слоним-2017
-
2418,960
9159.
57
Сан Пабло
D3
2418,800
9160.
853
ЯПМ
D3-B
2418,050
9161.
328
Юнион Ювентуд
D3-B
2418,000
9162.
791
Единство (Парачин)
D3-B
2417,390
9163.
330
Эссендон Роялс
D4-B
2416,120
9164.
436
БухДУ
D3-A
2415,400
9165.
684
Весло
D3-B
2414,870
9166.
526
Мамбере Каде
-
2414,650
9167.
724
ЛАН 94
D4-A
2414,540
9168.
218
Потеншл Боллерз
D3-A
2413,470
9169.
723
Шан Юнайтед
D2
2413,330
9170.
315
Аль-Наср
D2
2412,780
9171.
739
Фернандо Де Ла Мора
D4-C
2412,370
9172.
787
Сарамьяшт
D2
2411,850
9173.
1382
Тамарауз
D2
2411,730
9174.
71
Ковинар Шторе
D3-A
2411,650
9175.
496
Индепендьенте
-
2411,240
9176.
358
Утенос
D3-A
2410,610
9177.
127
Стратспей Тисл
D4-B
2410,010
9178.
1699
Дигенис (Морфу)
D2
2409,990
9179.
442
Бруклин
-
2409,910
9180.
170
Кейп Умойя
D4-C
2409,600
9181.
591
Вилья Элиза
D4-A
2409,530
9182.
756
Перфоменс
D2
2409,350
9183.
58
Ларанья
D4-D
2409,260
9184.
189
НРБ Ашир
D3-B
2408,890
9185.
214
Циньао
D3-A
2408,810
9186.
280
Трешньевка
-
2408,410
9187.
961
Баркчи
D3
2408,280
9188.
17
Ауденарде
D3-A
2408,280
9189.
1352
Эдгеворт Иглз
D4-B
2407,130
9190.
661
Сент-Полуаз
-
2406,540
9191.
84
Слован (Галанта)
D3-A
2406,420
9192.
428
Сара Спорт
D1
2406,120
9193.
70
Нукулаелае
D2
2405,040
9194.
319
Шэмино
D2
2404,940
9195.
153
Александрия
D3-B
2404,860
9196.
372
Крек
D2
2404,860
9197.
158
Ньюпорт Сити
D3-A
2404,710
9198.
64
Аль-Шааб (Хадрамаут)
D2
2404,530
9199.
612
Хартлпул Юнайтед
-
2404,230
9200.
654
Тайарапу
D1
2404,050
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 92 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.