Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 4 ноября, 1:26:24
Команд: 12646 . Страница 4 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
301.
67
Блюбёрд
D1
5464,420
302.
72
Кельн
D1
5461,660
303.
4
Фалкон
D1
5460,850
304.
107
Перак
D1
5457,850
305.
142
Раднички (Ниш)
D1
5456,770
306.
39
Гуэмес
D1
5454,330
307.
95
Олимпия
D1
5454,160
308.
67
Аль-Мусанна
D1
5449,630
309.
85
Мариго
D1
5449,390
310.
110
Тоттенхэм Хотспур
D1
5447,200
311.
47
Заглембе (Сосновец)
D1
5445,410
312.
181
Лайт Старз
D1
5443,860
313.
2497
Хармони
D1
5443,710
314.
190
Чикаго Файер
D4-A
5440,830
315.
172
Чапльина
D1
5433,830
316.
23
Оливейро Байрро
D1
5433,540
317.
625
Ансат
D1
5424,970
318.
175
Аль-Талия
D1
5424,370
319.
97
Аксу
D1
5424,040
320.
98
Ц.Х. Стар
D1
5423,990
321.
128
Алга
D1
5423,560
322.
162
Энгельхольм
D2
5422,850
323.
17
Униспорт
D1
5421,240
324.
152
Стерлинг Альбион
D3-B
5420,790
325.
136
Спартак (Москва)
D1
5417,570
326.
25
Волкано Треморс
D1
5416,580
327.
270
Глори Чаттерс
D1
5409,610
328.
238
Сиэтл Саундерс
D2
5409,330
329.
140
Топ Старз
D1
5407,510
330.
136
Ману Лаева
D1
5401,150
331.
85
Памир
D1
5398,940
332.
242
Матола
D1
5391,870
333.
400
Симко Каунти Роверс
D1
5386,440
334.
99
Вест Хониара
D1
5384,560
335.
152
Мотагуа
D1
5379,270
336.
353
Генк
D1
5375,450
337.
126
Бальцерс
D1
5373,550
338.
33
Расинг Юнион
D1
5371,100
339.
13
Фемминиле
D1
5369,820
340.
223
Пенанг
D1
5369,130
341.
240
Вулкан Клуб
D1
5366,680
342.
56
МФК Николаев
D1
5366,430
343.
232
Прогрессо
D1
5365,060
344.
597
Эллиди
D1
5363,610
345.
131
Фунцхолинг Хироес
D1
5363,100
346.
232
Кроссроуд Уорриорс
D1
5362,590
347.
2729
ЮСЖН
D1
5361,580
348.
176
Матара Сити
D1
5361,060
349.
158
Рокдейл Сити Санс
D1
5359,690
350.
96
Интерклубе
D1
5358,630
351.
135
Гранада
D1
5358,520
352.
70
Сахаб
D1
5358,240
353.
63
АФФ Гватемала
D1
5357,980
354.
72
Рино
D1
5356,990
355.
46
Согдиана
D1
5356,560
356.
232
Форс
D1
5355,210
357.
150
Диараф
D1
5354,550
358.
153
Мерриот Интернейшнл
D1
5352,930
359.
529
Хапоэль Марморек
D2
5352,360
360.
64
Унион
D1
5351,590
361.
177
Брсково
D1
5351,460
362.
80
Дунав (Русе)
D1
5349,090
363.
256
Тюбиз-Брен
D1
5348,210
364.
212
Мулудия Клуб
D1
5345,730
365.
38
Рионгмансан
D1
5343,220
366.
41
ПВВ
D1
5341,840
367.
4
Саутерн Сити
D1
5339,340
368.
216
Манчестер Юнайтед
D2
5339,120
369.
85
Таити Юнайтед
D1
5338,950
370.
150
Санрайз Болерс
D1
5337,330
371.
376
Специя
D1
5335,730
372.
123
Виллидж Суперстарз
D1
5334,740
373.
19
Рапид
D3-B
5331,930
374.
95
Спортинг (Нампула)
D1
5326,940
375.
119
Касама Юнайтед
D1
5324,490
376.
85
Киви
D1
5321,880
377.
23
Карабах (Агдам)
D1
5320,220
378.
59
ХБ
D1
5314,690
379.
42
Альянса
D1
5312,730
380.
96
Чобьонг
D1
5312,640
381.
1
Шабаб Аль Ордон
D1
5310,000
382.
264
Кибера Блэк Старс
D1
5306,750
383.
374
Конгаз
D1
5306,030
384.
45
Сур
D1
5305,780
385.
47
Мило
D1
5304,370
386.
17
Аль-Иршад
D1
5302,950
387.
53
Галатасарай
D1
5302,730
388.
3
Зинген 04
D2
5301,930
389.
110
Мотема Пембе
D1
5300,880
390.
93
Дерен
D1
5296,270
391.
201
Килларни Селтик
D1
5295,650
392.
234
Тесфа
D1
5294,150
393.
57
Оливейра де Фрадеш
D1
5293,190
394.
204
Копенгаген
D1
5291,850
395.
167
Тростянец
D1
5290,200
396.
152
Стяуа Нордулуй
D1
5289,520
397.
50
Эйгл Нойр
D1
5288,940
398.
292
Саграда Эсперанса
D1
5287,950
399.
5
Дордой Юнайтед
D1
5287,850
400.
77
Институто
D1
5287,490
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 4 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.