Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:22:00
Команд: 12646 . Страница 23 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
2201.
1486
Андижан (Ташкент)
D4-D
4207,640
2202.
246
Дефенсор Спортинг
D1
4207,500
2203.
535
КПВ
D2
4207,350
2204.
367
Милтон Кинс Донс
D3-A
4206,980
2205.
1067
Каркету
D1
4206,370
2206.
854
Мунгкас
D1
4204,790
2207.
130
Сандерленд
D4-B
4204,720
2208.
410
Индустрия
D2
4204,690
2209.
640
Премпе Колледж
D1
4204,620
2210.
711
Елец
D3-B
4204,540
2211.
581
Джибути Телеком
D1
4204,010
2212.
712
Честерфилд
D4-D
4203,770
2213.
191
Рёмён
D1
4203,690
2214.
821
Умм-Баб
D2
4203,520
2215.
1278
Калдикот Таун
D1
4203,330
2216.
332
Хохоэ Юнайтед
D1
4203,130
2217.
376
Фазенда
D2
4203,100
2218.
789
Трэвелволд Джетс
D2
4202,540
2219.
695
Айнабулак
D3-B
4202,510
2220.
420
Мельбурн Торнадо
D2
4202,400
2221.
438
Халконс
D2
4202,230
2222.
175
Шелаху
D1
4201,960
2223.
71
Мани Экспресс
D1
4201,890
2224.
757
Аль-Хала
D1
4201,790
2225.
122
Лами
D2
4201,420
2226.
294
Ливингстон Пайретс
D1
4201,100
2227.
257
Динамо (Тбилиси)
D1
4201,050
2228.
2404
Гентофте
D2
4200,840
2229.
2169
Нэшвилл
D4-A
4200,660
2230.
862
Кхариф
D1
4200,420
2231.
473
Жальгирис
D1
4200,140
2232.
235
Меруана
D2
4199,980
2233.
144
КОБ
D1
4199,860
2234.
9
Зеско Юнайтед
D2
4199,620
2235.
189
Арагви
D1
4199,260
2236.
711
Сент-Полс Юнайтед
D1
4199,040
2237.
674
Литораль
D3-A
4198,380
2238.
2223
Триестина
D4-B
4197,830
2239.
1707
Ла Клери
D1
4197,360
2240.
211
Этуаль де Матури
D1
4197,270
2241.
147
Вейтонго
D1
4196,300
2242.
444
Гаско
D1
4196,250
2243.
2555
Нюрнберг
D3-A
4196,230
2244.
228
Боавишта
D1
4195,790
2245.
129
Девоншир Кугарс
D1
4195,320
2246.
436
КИФАС
D1
4193,770
2247.
914
Вильфранш-Божоле
D2
4193,660
2248.
573
Депортиво Сервесерия
D3-B
4193,610
2249.
743
Аль-Шамал
D1
4193,330
2250.
179
Нтсакапай
D1
4193,020
2251.
813
Йокогама
D2
4192,750
2252.
621
Депортиво (Куэнка)
D2
4192,610
2253.
324
Гвелуп Хорватия
D1
4192,380
2254.
124
Портленд Хартс оф Пайн
D3-A
4192,380
2255.
788
Кангрехера
D2
4192,270
2256.
1225
Уимблдон
D2
4192,120
2257.
74
Торпедо (Могилев)
D3-B
4191,500
2258.
585
Экуагенера
D2
4191,320
2259.
61
Лосси
D1
4190,680
2260.
191
Кедах (Алор-Сетар)
D1
4189,610
2261.
809
Спорт Виктория
D2
4189,340
2262.
878
Динамо (Санкт-Петербург)
D3-B
4189,130
2263.
838
АСКО
D1
4188,920
2264.
338
Аль-Мериек (Ренк)
D1
4188,660
2265.
542
Молодечно
D2
4188,490
2266.
246
Мортон Сити Эксельсиор
D1
4188,030
2267.
113
Ниутао
D1
4187,770
2268.
952
Роял Стокай
D1
4187,230
2269.
1048
Городокские Львы
D4-D
4186,770
2270.
168
Минера Поопо
D2
4186,710
2271.
760
Фрозиноне
D3-A
4186,320
2272.
1263
Хелленик Атлетик
D2
4185,430
2273.
640
ФК Зебра
D1
4185,410
2274.
653
Мацумото Ямага
D4-D
4185,220
2275.
71
Навуа
D1
4184,990
2276.
139
Централ Кастрайс
D1
4184,210
2277.
75
Сьенфуэгос
D2
4184,180
2278.
22
Колхозчи
D1
4183,950
2279.
989
Ротор
D2
4183,920
2280.
210
Самаритьен
D1
4183,590
2281.
246
Такуари
D1
4183,300
2282.
1340
Карцаг
D2
4182,840
2283.
713
Прикарпатье
D2
4182,770
2284.
509
Национал
D1
4182,290
2285.
654
Прачуап Кхири Кхан
D2
4182,080
2286.
49
Шабаб Аль-Саму
D1
4181,380
2287.
674
Небитчи
D1
4181,320
2288.
1918
ЮКД
D2
4181,090
2289.
243
Гвадалупе
D1
4180,980
2290.
144
Лурган Селтик
D1
4180,280
2291.
279
Хоромхон
D1
4180,280
2292.
41
Текстильщик
D2
4180,090
2293.
1104
Далянь Старс
D1
4179,940
2294.
141
Мелвилл Юнайтед
D1
4179,920
2295.
237
Гладиаторес
D1
4179,810
2296.
198
Гара-Алтын
D2
4179,620
2297.
1268
Лотоха Апай
D1
4179,040
2298.
900
Хартс оф Оак
D1
4178,950
2299.
3131
Ред Уорриорс
D1
4178,880
2300.
6
Китара Эйртел
D2
4178,650
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 23 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.