Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 5 ноября, 0:17:33
Команд: 12646 . Страница 95 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
9401.
381
Аль-Вефак (Адждабия)
D2
2329,080
9402.
229
Спин Гар Базан
D2
2328,730
9403.
108
Хива
D4-A
2328,510
9404.
117
Динамо (Карши)
D4-A
2326,760
9405.
577
Ла Досе Университарио
D4-C
2326,230
9406.
619
ГБ
D2
2326,080
9407.
476
Оратия Юнайтед
D3-A
2325,460
9408.
951
Джокер
D3-A
2325,350
9409.
175
Алматы Юнайтед
D4-A
2325,090
9410.
1422
Гвадалахара
D4-A
2323,770
9411.
174
Чинджу Ситизен
D3-A
2323,590
9412.
647
Лозанна-Уши
D3
2323,550
9413.
198
Сьерра
D2
2323,530
9414.
210
Пролетер 023
D4-D
2323,190
9415.
256
Скопье
D2
2322,860
9416.
6
Фоукнер Блюз
D4-A
2322,590
9417.
303
Окленд Сити
D3-B
2322,380
9418.
355
Барса
D3
2322,010
9419.
62
Сан-Диего
D4-B
2321,980
9420.
221
Каниндей
D4-D
2321,940
9421.
505
Марзу
D4-B
2321,710
9422.
476
Лариса
D3-B
2321,060
9423.
917
Янг Старз
D2
2320,280
9424.
257
Детонит Плачковица
D2
2320,020
9425.
103
ФК Митл
-
2319,440
9426.
285
Вест Юнайтед
D2
2319,380
9427.
263
Альмагро
-
2318,800
9428.
376
Швайнфурт 05
-
2318,690
9429.
869
Севан
D2
2318,590
9430.
37
Аль-Тилаль (Аден)
D2
2318,550
9431.
642
Вильярробледо
D4-C
2318,250
9432.
261
Пюттен
D4-D
2318,250
9433.
126
Илопанго
D3-B
2317,530
9434.
802
Рустак
D2
2317,520
9435.
542
Дилерам Диффа
D2
2316,690
9436.
138
Гардабани
D3
2316,680
9437.
395
Сававе
D1
2316,300
9438.
271
Веттинген
D3
2315,790
9439.
403
Рутс Эллей Боллерз
D2
2315,750
9440.
207
Даатгал
D3
2315,260
9441.
578
Жас Кыран
D4-B
2314,630
9442.
315
Спортинг Мартинус
D4-C
2314,330
9443.
319
Васко да Гама
D4-C
2312,820
9444.
113
Ла-Лувьер Центр
D3-A
2312,580
9445.
125
Луисилла
-
2312,360
9446.
89
Виллануэва
D3
2312,330
9447.
473
Цун Тат
D2
2310,480
9448.
292
Лондон Сити
D4-D
2310,480
9449.
941
Спартак (Минск)
D4-C
2310,320
9450.
306
Антальяспор
D4-B
2310,310
9451.
82
Бока Хуниорс
D2
2309,260
9452.
291
Кагуа Ирейв
D2
2309,090
9453.
391
Вилняус Витис
D3-B
2308,860
9454.
302
Юниао Фламинго Сантос
D2
2308,640
9455.
1035
Гаосинь Чжунхэ
D4-B
2306,760
9456.
167
Чьянтла
D3-A
2306,070
9457.
274
Норткот Сити
D4-A
2305,810
9458.
834
Буе
D3-B
2305,740
9459.
393
СДЖ Бора Бора
D2
2305,450
9460.
113
Талеза
D2
2304,570
9461.
91
Ла Фама
D2
2304,570
9462.
860
Барильяс
D3-A
2304,280
9463.
98
Спартанс
D3
2303,670
9464.
425
Коннектикут Юнайтед
-
2303,320
9465.
53
Сеара
D4-C
2303,030
9466.
612
Абтвиль
D3
2302,970
9467.
215
Миллениум
D2
2301,890
9468.
44
Эрготелис
D3-A
2301,660
9469.
853
Спорт Ривер
D4-B
2301,430
9470.
289
Аль-Охдуд
D3-A
2301,080
9471.
303
Эшперанка
D2
2300,340
9472.
142
Саба
D3
2300,300
9473.
1219
Вестчестер Юнайтед
-
2300,300
9474.
278
Азия Инвест
D4-A
2300,250
9475.
359
Фуэрсас Армадас
D3-A
2300,150
9476.
172
Женесс (Эш)
D2
2300,120
9477.
301
Лестерфорд Сити
D4-D
2300,000
9478.
13
Хрватски витез Поседарье
D3-A
2299,580
9479.
4705
Роланд
D2
2299,070
9480.
496
Диабло
D3-A
2298,690
9481.
394
Теруэль
D4-C
2298,140
9482.
326
Олимпик (Шамбери)
D4-A
2297,860
9483.
675
Азиза
D2
2297,720
9484.
379
Дукла
D3-B
2297,370
9485.
66
Спортинг Африка
D2
2296,410
9486.
455
Бичке
D3-B
2294,440
9487.
54
Астрес
D3-B
2294,250
9488.
927
Сарасота Парадайз
-
2294,140
9489.
249
Барселона
-
2293,800
9490.
834
Вирджиния
D4-D
2293,540
9491.
482
Блэктаун Спартанс
D4-A
2292,690
9492.
501
Телефонат
D3-A
2292,630
9493.
690
Уэйвелл Юнайтед
-
2292,580
9494.
274
Амадор
D2
2292,230
9495.
64
Лайон Хилл Сплифф
D2
2292,030
9496.
173
Волькан Жюниор
D2
2290,860
9497.
861
Вайтал'О
-
2290,800
9498.
150
ПК-35
D4-B
2290,760
9499.
171
Валансьен
D4-D
2290,330
9500.
534
Петрол
D3-B
2289,830
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 95 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.