Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35
Команд: 12646 . Страница 22 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
2101.
41
Ривадавия
D3-B
4239,430
2102.
188
Накхон Ратчасима Юнайтед
D1
4238,950
2103.
460
Марикина
D2
4238,790
2104.
132
Алдершот Таун
D2
4238,720
2105.
473
АБДБ
D1
4238,630
2106.
721
Файр Бригада
D1
4237,880
2107.
100
Лихтенберг47
D4-A
4237,780
2108.
314
Старт
D1
4237,090
2109.
459
ФК Ростов
D4-B
4236,840
2110.
14
Юнион Милитари
D1
4236,770
2111.
374
Пактия
D1
4236,560
2112.
31
Белуга Россо
D2
4236,090
2113.
1303
Имбабура
D1
4236,060
2114.
1110
Ужгород
D2
4235,770
2115.
499
Омония (Никосия)
D1
4235,520
2116.
26
Универсидад
D1
4234,840
2117.
769
Оазис Атлантико
D1
4234,550
2118.
93
Британия
D1
4234,540
2119.
542
Тукстла
D3-B
4232,880
2120.
70
Нью Радиант
D1
4232,530
2121.
1146
Энсенада
D1
4231,450
2122.
171
Агуадо
D1
4231,390
2123.
39
Нант
D1
4231,240
2124.
51
Норт-Ист Юнайтед
D1
4231,090
2125.
745
АПОЭЛ
D2
4231,090
2126.
356
Энппи
D1
4230,290
2127.
841
АС Колмарберг
D2
4229,840
2128.
516
Еднисть
D3-A
4229,530
2129.
393
Хувентуд Унида (Гуалегуайчу)
D2
4228,800
2130.
67
Астерас (Триполи)
D1
4228,800
2131.
988
Камбой Иглс
D1
4227,660
2132.
775
Барриаленья
D1
4227,360
2133.
1267
Океан
D2
4227,130
2134.
15
Джеф Юнайтед
D1
4226,750
2135.
175
Влазния
D1
4226,730
2136.
25
Саут Сайд Юнайтед
D1
4226,710
2137.
49
Александра
D1
4226,170
2138.
448
Персику
D1
4226,140
2139.
495
Радник
D2
4225,920
2140.
421
Стокпорт Каунти
D4-D
4225,810
2141.
37
Сателлит
D1
4225,220
2142.
148
Йошаница
D2
4224,950
2143.
162
Нусантара Юнайтед
D1
4224,940
2144.
524
Хеллс Гейт
D1
4224,840
2145.
981
АЖСС Сент
D1
4224,710
2146.
254
Хекари Сауз Юнайтед
D1
4224,710
2147.
627
Ройял Леопардс
D1
4224,670
2148.
43
Эль-Байяд
D2
4224,550
2149.
640
Кеп
D1
4223,140
2150.
165
Лудза-ВРС
D1
4222,830
2151.
690
Викингюр (Рейкьявик)
D1
4222,670
2152.
841
Буру
D1
4222,640
2153.
511
Титанес
D1
4221,520
2154.
392
Хуссейн-Дей
D3-B
4221,330
2155.
308
Сент-Пьеруаз
D1
4220,800
2156.
11
Фрименсвилл
D1
4220,770
2157.
460
Кано Спорт
D1
4220,400
2158.
24
Приморье
D1
4219,960
2159.
800
Сенсунте Кабаньяс
D1
4219,740
2160.
1031
Боавишта
D1
4219,040
2161.
742
Лоо
D1
4219,030
2162.
470
Нуноадинг Сити
D1
4218,540
2163.
493
ОФК Младеновац
D2
4217,920
2164.
710
Мон-Руаяль Утремон
D2
4217,500
2165.
9
ТуС Кобленц
D4-D
4216,890
2166.
362
Льянерос
D1
4216,600
2167.
619
Торлак
D3-A
4216,560
2168.
396
Ванкувер Вайткэпс
D3-A
4216,240
2169.
521
Авилес Индустриаль
D4-A
4216,100
2170.
188
Трим Селтик
D2
4215,980
2171.
1281
Депортиво (Кеведо)
D1
4215,250
2172.
972
Трендсеттерс
D1
4215,130
2173.
148
Спортинг
D1
4215,000
2174.
465
Чикимулилья
D1
4214,950
2175.
836
Гайана Дефенс Форс
D1
4214,880
2176.
94
Эстудиантес (Ла Плата)
D1
4214,260
2177.
996
Хувентуд Барранко
D3-B
4213,500
2178.
810
Блэкбернс
D1
4213,500
2179.
557
Жил Висенте
D2
4212,850
2180.
247
Аль-Якда
D1
4212,710
2181.
730
Ковбойс
D2
4212,560
2182.
897
Атлетико Минейро
D2
4212,270
2183.
747
Порту Реал
D1
4211,860
2184.
82
Этуаль Филант
D1
4211,290
2185.
407
Олимпия
D1
4211,270
2186.
395
Бен Гур
D3-A
4211,030
2187.
1214
Слима Уондерерс
D1
4211,010
2188.
1098
Эгле ду Ваддай
D1
4210,720
2189.
644
Фолкленд
D1
4210,630
2190.
326
Олими Каримзод
D2
4210,400
2191.
163
Цюрих
D1
4210,040
2192.
295
Аитутаки
D2
4209,710
2193.
349
Сункар
D3-A
4209,470
2194.
95
Кабве Уорриорс
D1
4209,400
2195.
331
Гурник (Забже)
D1
4208,530
2196.
288
Аль-Иттихад
D1
4208,440
2197.
153
Фрайбург
D4-D
4208,050
2198.
124
Ливерпуль (Монтевидео)
D3-A
4207,910
2199.
644
Бангкок
D2
4207,850
2200.
347
Линарес Унидо
D2
4207,640
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 22 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.