Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 4 ноября, 2:31:21
Команд: 12646 . Страница 90 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
8901.
788
Джайпур Элит
D3-A
2521,380
8902.
52
Иле-Саулет
D3-B
2521,140
8903.
96
Хассан
D1
2521,020
8904.
1033
Эспуа Спортив де Хаммам-Сус
D3-B
2520,530
8905.
101
Аль-Иттифа
-
2520,510
8906.
537
Варта (Познань)
D3-B
2519,970
8907.
171
Меппен
D4-B
2519,620
8908.
512
Пириакото
D3-A
2519,340
8909.
1088
Джамайка Олл Старс
D3
2519,070
8910.
620
Гаинаре Тоттори
D4-B
2519,040
8911.
218
Хапоэль (Иерусалим)
D3-B
2518,970
8912.
747
Аюл
D2
2518,500
8913.
104
Грисс
D4-A
2518,170
8914.
744
Адамава Юнайтед
D3
2518,120
8915.
427
Имерети
D3
2517,770
8916.
686
Какусан
-
2517,430
8917.
552
Бурунди Спортс Динамик
D2
2517,300
8918.
579
Этуаль Спортив дю Сахель
D3-A
2517,300
8919.
168
Самора
D3-B
2517,260
8920.
125
Ваа
D2
2516,900
8921.
360
Дефенсор Лаура Сюр
D3-B
2515,890
8922.
414
Пирин (Благоевград)
D3-B
2515,570
8923.
453
Нерресуннбю
D3-B
2515,500
8924.
231
Катманду Рэйзерс
D2
2515,420
8925.
82
Ак-су
D4-D
2515,210
8926.
47
Энтен дэ Ве
-
2515,200
8927.
16
Мьёлнир
D3-A
2513,920
8928.
352
Золотурн
D3
2513,890
8929.
335
МК Этанчате
D3
2513,110
8930.
7
Арсенал (Харьков)
D4-A
2513,040
8931.
276
Аль-Тахади
D1
2512,800
8932.
107
Хадджи-Дидех
D2
2512,670
8933.
1201
Скорук
-
2512,310
8934.
1142
Ситизен
D2
2511,750
8935.
44
Сюнан Юниверсити
-
2511,240
8936.
388
Рибейран
D3-A
2511,060
8937.
619
Хаким Санайи
D2
2510,310
8938.
535
Аль-Мадина
D2
2510,130
8939.
204
Иксем Бразерс
D2
2510,020
8940.
79
Атлетик
D2
2509,900
8941.
696
Броксберн Атлетик
D4-B
2509,670
8942.
86
Хост
D2
2509,610
8943.
30
Касымпаша
D3-A
2509,470
8944.
678
Гёзтепе
D3-A
2509,030
8945.
609
Уанаминт
D2
2508,790
8946.
91
Ла-Кантера-де-Пастаса
D3-B
2508,760
8947.
746
Тап Бойз
D2
2507,940
8948.
298
Джолли Харбор
D2
2507,770
8949.
93
Беласица
D2
2507,540
8950.
61
Юнистарз
D2
2507,060
8951.
551
Вади Фера
-
2506,980
8952.
88
Луки-Энергия
D4-C
2506,010
8953.
33
Балтык (Гдыня)
D3-A
2505,960
8954.
383
Конститусьон Унидо
D3-B
2505,790
8955.
189
Пиерикос (Катерини)
D3-B
2505,790
8956.
261
Уэнби
D2
2505,280
8957.
1079
Ист Энд
D3-A
2505,190
8958.
241
Сомерсет Троянс
-
2504,110
8959.
1584
Женесс Атлетик
D2
2503,900
8960.
587
Буль Д'Ор
-
2503,720
8961.
474
Старс Полет
D3
2503,580
8962.
171
Сентрал Сити Брейкерс
D4-A
2503,380
8963.
587
Версме
D3-B
2503,250
8964.
16
Муангнонт
D3-A
2503,240
8965.
30
Реал Тартане
D2
2503,130
8966.
78
КазАСТ
D4-D
2502,870
8967.
214
Мэриленд Бобкэтс
-
2502,780
8968.
242
Олот
-
2502,590
8969.
167
Каерау Эли
D3-A
2502,500
8970.
265
Паранаенсе
D4-A
2502,290
8971.
381
Аль-Ахдар
D2
2502,190
8972.
609
Уайтхок
-
2501,590
8973.
210
Ювентус
D4-C
2500,680
8974.
89
Брюэри
D2
2500,640
8975.
342
Берунийчи
D3-A
2500,560
8976.
472
Легентус
D2
2500,240
8977.
570
РТУ
D3
2499,730
8978.
1344
ЭПС
D4-D
2499,600
8979.
301
Бритиш Юнайтед
D3-B
2499,250
8980.
1420
Тигрос де Алика
D4-A
2498,800
8981.
620
Ксамакс
D2
2498,350
8982.
7027
Ванн
D3-B
2497,250
8983.
1007
Эстудиантес (Касерос)
D4-C
2496,850
8984.
351
Нью-Йорк Шокерс
-
2496,420
8985.
592
Сперанца
D1
2495,590
8986.
155
Гандзю
D4-C
2495,470
8987.
233
Байт Юнайтед
D3
2492,800
8988.
992
Реал Ансоатеги
D3-B
2492,690
8989.
8
Аль-Сарих
D2
2492,360
8990.
579
Верия
D3-A
2491,660
8991.
509
Коронель-Овьедо
D4-B
2491,450
8992.
76
Сент-Френсис
D2
2491,260
8993.
691
Депортиво Ибарра
D4-C
2491,060
8994.
28
Бургуан-Жалье
D4-C
2490,850
8995.
202
Норманна
D4-C
2490,350
8996.
358
ПСМС Медан
D3
2489,380
8997.
430
Ривьер-дю-Рампар
D2
2489,090
8998.
204
Мао
D2
2488,790
8999.
688
Ариэс
D4-B
2488,680
9000.
80
Смоленск
D4-B
2488,250
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 90 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.