Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 3 ноября, 14:43:41
Команд: 12646 . Страница 103 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
10201.
107
Британия (Гибралтар)
D2
1918,430
10202.
829
Газель Спортиф
D3-A
1918,230
10203.
185
Геньон
D4-D
1917,580
10204.
303
Сент-Жиль
D2
1916,310
10205.
154
Квинси
D2
1916,270
10206.
151
Туделано
-
1915,550
10207.
77
Единство
-
1915,260
10208.
132
БоМиК
-
1914,310
10209.
63
Кызыл-Туу
D3-B
1914,210
10210.
532
Спартак
D2
1913,540
10211.
100
Спэйн
D4-B
1913,360
10212.
44
Прейли
D3
1910,260
10213.
262
Холихед Хотспур
D3-B
1909,970
10214.
797
Фалеасию
D2
1909,790
10215.
18
Пеникае
-
1909,390
10216.
1
Сонглам Нгеан Дубль
-
1909,120
10217.
129
Челенджерс
D2
1908,580
10218.
396
Тубаль
-
1908,440
10219.
129
Сент Джонс
D2
1908,420
10220.
294
Нассара
D2
1908,090
10221.
107
Претория Каллиес
D4-C
1907,940
10222.
534
Хомбург
D4-C
1907,410
10223.
453
Тото Африканс
-
1906,340
10224.
44
Химнасия
-
1905,480
10225.
271
Карван
D3
1904,710
10226.
47
Ваепопуа
D2
1903,730
10227.
317
Скорпион
D3
1903,050
10228.
306
Лушня
D2
1902,630
10229.
279
Камберленд Юнайтед
-
1902,190
10230.
149
Вардар (Неготино)
D2
1901,440
10231.
335
Бизана Пондо Чифс
D4-B
1899,970
10232.
534
Ориент
D3-B
1899,490
10233.
17
Мухази Юнайтед
-
1899,150
10234.
187
Олимп
-
1899,110
10235.
43
Пуэнтес Грандес
D3-B
1898,900
10236.
30
Велвало Адиграт
D2
1898,840
10237.
184
Тьютейлени Хай
D2
1898,630
10238.
130
Аль-Андалус
-
1897,800
10239.
324
Юнион (Гуанси)
D4-B
1897,610
10240.
249
Кафуэ Селтик
D2
1897,470
10241.
185
Женесс Спортив (Абимес)
D2
1896,660
10242.
494
Петролерос де Ансоатеги
-
1895,160
10243.
263
Вусум Старс
D2
1894,310
10244.
176
Бланкдью
-
1891,660
10245.
77
Океано
D3-B
1890,490
10246.
118
Мемеса
D2
1890,100
10247.
401
Кампонг Ку
D3-A
1889,630
10248.
355
Ньярдвик
D3-A
1889,600
10249.
119
Вапрус
D3-A
1889,140
10250.
328
Локомотиви
D3
1888,270
10251.
230
Джохор Бару
D3-A
1887,570
10252.
80
Андраник
D2
1887,100
10253.
264
Ситра
D2
1886,790
10254.
184
Аданаспор
D3-B
1886,650
10255.
175
Спортинг
D2
1886,310
10256.
43
Дубаи Айриш
-
1885,730
10257.
352
Хельмонд Спорт
D4-D
1884,650
10258.
296
Пауэр Рейнджер
D2
1884,450
10259.
162
Лимхамн Бункефло
D3-A
1882,210
10260.
2
Гиза Хойвик
-
1881,010
10261.
218
Рочдейл
-
1881,000
10262.
38
Эль-Дабаа
D3-B
1880,770
10263.
437
Радсан
D2
1880,000
10264.
18
Морава
D4-A
1879,700
10265.
316
Чадормалу
D3
1879,520
10266.
163
Эллерсли
D3-A
1878,700
10267.
115
Шепердс Юнайтед
D2
1878,670
10268.
177
Колима
D4-C
1878,590
10269.
91
Ферро
D4-D
1878,130
10270.
57
Ларго Хайт
-
1878,030
10271.
213
Спартак (Пловдив)
-
1877,490
10272.
111
Кумамман Юнайтед
D3-B
1875,610
10273.
91
Улисс
-
1873,660
10274.
178
Аль-Зарке
D3-B
1873,390
10275.
992
Атлетико Колумбия
-
1872,750
10276.
5
Пфуллендорф
-
1871,680
10277.
306
Телстар
D4-C
1871,510
10278.
691
Моурис Эспойрс
-
1871,000
10279.
14
Вайхе
-
1869,940
10280.
298
Ремир
-
1868,750
10281.
197
Тренелле
D2
1868,440
10282.
218
Сакраменто Репаблик
-
1868,170
10283.
385
Мотор (Любава)
-
1868,110
10284.
5
Баракальдо
-
1867,770
10285.
168
Агрикульторес
D4-B
1867,050
10286.
499
Мон Дор
D2
1866,130
10287.
61
КАРА
-
1864,760
10288.
207
Женесс Спортив (Эль Массира)
D3-B
1864,520
10289.
218
Атлетико
-
1864,510
10290.
56
Бюлис
D2
1863,940
10291.
192
Авенир
D2
1863,860
10292.
746
Карнарвон Таун
-
1863,220
10293.
18
Ватерграфсмер
D4-C
1862,640
10294.
133
Кейп-Бретон
D4-A
1862,490
10295.
101
Марокан
D3-B
1861,850
10296.
20
Аль-Ахли (Аргу)
D2
1861,710
10297.
276
Яльмакан
D4-D
1859,790
10298.
258
Лонгфорд Таун
-
1856,740
10299.
59
Шумба
-
1856,190
10300.
2
Виктория
D2
1855,510
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 103 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.