Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 3 ноября, 0:17:31
Команд: 12646 . Страница 95 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
9401.
644
Реал
D4-D
2329,220
9402.
157
Вильцинг
D4-A
2328,960
9403.
511
Атлетико Сагунтино
D4-C
2327,900
9404.
383
Аль-Вефак (Адждабия)
D2
2327,450
9405.
976
Джокер
D3-A
2327,020
9406.
109
Динамо (Карши)
D4-A
2326,760
9407.
1136
Неа Иония
D3-A
2325,530
9408.
610
Монтсеррэт Скул Сайд
-
2325,490
9409.
51
Хива
D4-A
2325,200
9410.
648
Лозанна-Уши
D3
2325,020
9411.
566
Ла Досе Университарио
D4-C
2324,540
9412.
208
Сьерра
D2
2323,530
9413.
356
Барса
D3
2323,470
9414.
3
Фоукнер Блюз
D4-A
2323,430
9415.
236
Пролетер 023
D4-D
2322,850
9416.
169
Чинджу Ситизен
D3-A
2321,490
9417.
368
Швайнфурт 05
-
2321,290
9418.
1445
Гвадалахара
D4-A
2321,280
9419.
323
Окленд Сити
D3-B
2320,890
9420.
269
Пюттен
D4-D
2320,030
9421.
213
Каниндей
D4-D
2319,630
9422.
99
ФК Митл
-
2319,440
9423.
230
Альмагро
-
2318,800
9424.
192
Сан-Диего
D4-B
2318,350
9425.
557
Вильярробледо
D4-C
2318,250
9426.
23
Илопанго
D3-B
2317,750
9427.
506
Оратия Юнайтед
D3-A
2317,670
9428.
37
Аль-Тилаль (Аден)
D2
2317,330
9429.
888
Севан
D2
2317,290
9430.
345
Квадукуза Юнайтед
D4-B
2316,950
9431.
149
Гардабани
D3
2316,680
9432.
167
Наба Канго
D2
2315,990
9433.
537
Дилерам Диффа
D2
2315,520
9434.
654
ГБ
D2
2314,960
9435.
205
Даатгал
D3
2314,730
9436.
809
Рустак
D2
2314,690
9437.
270
Веттинген
D3
2314,660
9438.
119
Луисилла
-
2314,160
9439.
413
Рутс Эллей Боллерз
D2
2313,910
9440.
323
Спортинг Мартинус
D4-C
2313,240
9441.
299
Лондон Сити
D4-D
2312,700
9442.
588
Жас Кыран
D4-B
2312,400
9443.
345
Торпедо (Минск)
D4-D
2312,360
9444.
418
Вилняус Витис
D3-B
2312,040
9445.
86
Виллануэва
D3
2311,760
9446.
120
Ла-Лувьер Центр
D3-A
2311,700
9447.
7
Иберия
D3-A
2311,470
9448.
311
Антальяспор
D4-B
2310,690
9449.
315
Васко да Гама
D4-C
2310,310
9450.
481
Цун Тат
D2
2309,990
9451.
301
Кагуа Ирейв
D2
2308,750
9452.
314
Юниао Фламинго Сантос
D2
2308,640
9453.
373
Локомотив
D3-B
2308,280
9454.
958
Спартак (Минск)
D4-C
2308,020
9455.
1053
Гаосинь Чжунхэ
D4-B
2306,880
9456.
392
СДЖ Бора Бора
D2
2305,830
9457.
856
Барильяс
D3-A
2305,680
9458.
114
Талеза
D2
2305,420
9459.
285
Норткот Сити
D4-A
2305,330
9460.
612
Абтвиль
D3
2303,690
9461.
321
Торпедо
D2
2303,680
9462.
93
Ла Фама
D2
2303,580
9463.
119
Сеара
D4-C
2303,030
9464.
949
Буе
D3-B
2303,010
9465.
560
Коннектикут Юнайтед
-
2303,000
9466.
848
Спорт Ривер
D4-B
2302,980
9467.
236
Аль-Охдуд
D3-A
2302,870
9468.
153
Чьянтла
D3-A
2302,420
9469.
274
Миллениум
D2
2302,360
9470.
127
Эрготелис
D3-A
2300,760
9471.
170
Женесс (Эш)
D2
2300,120
9472.
215
Фуэрсас Армадас
D3-A
2299,490
9473.
282
Азия Инвест
D4-A
2299,150
9474.
21
Хрватски витез Поседарье
D3-A
2298,890
9475.
310
Лестерфорд Сити
D4-D
2298,540
9476.
337
Олимпик (Шамбери)
D4-A
2298,450
9477.
4714
Роланд
D2
2298,050
9478.
1218
Вестчестер Юнайтед
-
2297,830
9479.
676
Азиза
D2
2297,720
9480.
130
Саба
D3
2297,480
9481.
407
Теруэль
D4-C
2296,510
9482.
390
Дукла
D3-B
2296,510
9483.
297
Эшперанка
D2
2296,260
9484.
74
Карльтон
-
2295,920
9485.
464
Бичке
D3-B
2295,900
9486.
72
Астрес
D3-B
2295,670
9487.
574
Марзу
D4-B
2295,090
9488.
55
Спортинг Африка
D2
2294,700
9489.
937
Сарасота Парадайз
-
2293,870
9490.
3572
Стелла клуб д'Аджами
D1
2293,660
9491.
483
Блэктаун Спартанс
D4-A
2293,090
9492.
73
Лайон Хилл Сплифф
D2
2292,680
9493.
497
Телефонат
D3-A
2292,530
9494.
924
Вирджиния
D4-D
2292,330
9495.
4775
Дрогичин
D3-B
2292,150
9496.
150
ПК-35
D4-B
2291,790
9497.
269
Амадор
D2
2291,600
9498.
856
Вайтал'О
-
2291,320
9499.
167
Волькан Жюниор
D2
2291,300
9500.
240
Сент-Роуз
D2
2291,120
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 95 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.