Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 3 ноября, 2:26:23
Команд: 12646 . Страница 107 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
10601.
61
Вулфпак
D4-A
1662,830
10602.
136
Эстудиантес
D3-B
1661,770
10603.
144
Куртетель
-
1660,640
10604.
4
Ювентус
D3
1660,430
10605.
83
Йорк Сити
-
1659,650
10606.
170
Барри Таун Юнайтед
D3-A
1659,100
10607.
187
Сардор
D3
1657,540
10608.
14
Асогес
D4-D
1657,240
10609.
129
Фу Чжень Католик
-
1656,750
10610.
133
ВСАДК
D2
1656,020
10611.
101
Ха'эймоко Юнайтед
-
1653,720
10612.
112
Антекера
-
1651,680
10613.
33
Тауринос де Кайе
D2
1650,720
10614.
295
Мохаммедан (Дакка)
D2
1650,660
10615.
409
Надого
D2
1650,100
10616.
168
Акатлан
D4-A
1648,630
10617.
236
Изотоп-РАЭС
-
1648,400
10618.
124
Барбастро
-
1647,740
10619.
190
Аль-Тадхмон
D2
1647,310
10620.
58
Норт Юнайтед
-
1647,020
10621.
242
Кораб
D2
1646,520
10622.
87
Юйшэнь
D4-A
1645,490
10623.
609
Чхуннам Асан
-
1645,190
10624.
184
Лас Палмас
D4-A
1644,600
10625.
70
Арентейро
D4-D
1643,890
10626.
38
Саеддинг Гулдагер
D3-A
1641,490
10627.
66
Игилик
D4-A
1640,890
10628.
41
Умране
D3-B
1640,720
10629.
393
Чамбас
D3-B
1640,640
10630.
1615
Умид
D4-D
1640,300
10631.
177
Павлодар
-
1639,080
10632.
20
Спорт Коломбия
D4-D
1636,540
10633.
56
Сонгино Хайрхан
D3
1636,140
10634.
108
Хове Эспаньол
-
1633,060
10635.
107
Сафа
D2
1631,660
10636.
1103
Мидас
-
1631,310
10637.
10
Корби Таун
-
1630,170
10638.
216
Линквею
D3
1629,630
10639.
99
Реал Академия
D3-A
1629,580
10640.
94
Аль-Сафа
D3-B
1628,950
10641.
65
Рах Ахан
D3
1624,290
10642.
85
Вуду Хунган
D2
1623,870
10643.
214
Херствилл
-
1622,440
10644.
319
Чолпон-Ата
D3-B
1622,300
10645.
18
Джаз
D3-A
1621,970
10646.
52
Олвейс Форвард
D4-B
1621,930
10647.
1
Динамо Предавац
D3-A
1621,610
10648.
109
Сохибкор
D4-A
1621,600
10649.
101
Реал Аподака
D4-A
1621,380
10650.
147
Затовон
D2
1620,430
10651.
189
Печ
D3-B
1620,000
10652.
140
Виндхук
D2
1619,860
10653.
22
Умид
D3
1619,830
10654.
132
Кэмпбеллтаун Сити
-
1619,810
10655.
50
Новы Йичин
D3-A
1619,360
10656.
53
Хапоэль Махане Иегуда
D3-B
1619,220
10657.
138
Юнак
-
1617,610
10658.
98
Саммерфилд Динамос
D4-C
1617,240
10659.
157
Лодербах 1931
D3-A
1617,070
10660.
43
Велко Электер
D3-B
1616,920
10661.
236
Дагон Порт
D2
1616,880
10662.
234
Спартак (Варна)
D3-B
1616,590
10663.
11
Аль-Ансар
D2
1615,680
10664.
108
Кейсетсарт
D3-B
1615,670
10665.
479
Немби
D4-B
1615,550
10666.
102
Вестерло
D3-B
1615,220
10667.
25
Хемилтон Юнайтед
D4-D
1614,710
10668.
335
Суанго
D2
1612,640
10669.
92
Спаэри
D3
1612,330
10670.
12
Раджа (Бени Меллаль)
D3-A
1611,860
10671.
220
Кальпе Сити
-
1611,110
10672.
9
Эмпайр
D3-B
1611,010
10673.
288
Баглан Драгонс
D3-B
1610,360
10674.
214
Матчедже (Мапуту)
D2
1609,800
10675.
5
Тельиос
D3-B
1608,520
10676.
257
Сюйфэнтан
D4-C
1608,420
10677.
93
Пиноза
D4-A
1607,480
10678.
71
Сучитепекьес
D3-A
1607,390
10679.
319
Атлон Таун
D2
1605,440
10680.
285
Григ
D3-A
1604,960
10681.
261
1 Мая
D4-D
1604,820
10682.
184
Стиль ду Конго
D3
1604,240
10683.
309
Шипман
D4-B
1603,980
10684.
87
Вац
D3-A
1603,360
10685.
109
Гретна
-
1600,900
10686.
87
Иссимо
D3-A
1600,490
10687.
86
Санто-Антонио
D2
1600,060
10688.
26
Атланта эль Графико
D4-D
1599,690
10689.
193
Трефф
D3-A
1598,320
10690.
147
Мвадуи Юнайтед
D2
1597,180
10691.
154
ЛиФ
D2
1597,110
10692.
130
Аль-Тавун
D2
1595,900
10693.
115
СНИМ
D2
1595,570
10694.
227
Ла Фамилия
D2
1594,380
10695.
69
Дьёри ЭТО
-
1593,730
10696.
255
Ветеран
D3
1591,870
10697.
129
Янгстер
D2
1591,500
10698.
26
Бахаче
-
1591,470
10699.
186
КНЕПС
D2
1590,290
10700.
236
Сан Клементо
D4-A
1590,020
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 107 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.