Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 2 ноября, 23:37:24
Команд: 12646 . Страница 27 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
2601.
282
Сильвер Страйкерс
D1
4090,160
2602.
480
Квик'60
D2
4089,900
2603.
25
Талас
D1
4089,650
2604.
891
Атлетико Вердун
D1
4089,040
2605.
491
Канепа
D1
4088,870
2606.
527
Ливерпуль
D1
4088,720
2607.
174
Гиждуван
D4-D
4087,090
2608.
7
Кифисия
D2
4086,990
2609.
184
Ньюкасл Юнайтед Джетс
D2
4086,180
2610.
356
Динамо
D1
4085,920
2611.
57
Ютай
D1
4085,740
2612.
137
Райо Махадахонда
D4-C
4085,390
2613.
833
Депортиво
D1
4085,230
2614.
958
Тано Бофоакуа
D2
4084,870
2615.
244
Иттихад
D3-B
4084,830
2616.
373
Вурваартс
D1
4084,790
2617.
130
Осериан (Найваша)
D1
4084,280
2618.
826
Чарльтон Атлетик
D4-A
4084,260
2619.
391
Оскархамн
D2
4084,240
2620.
85
Гремио Новоризонтино
D3-A
4083,630
2621.
274
Дуала Атлетик Клуб
D2
4083,500
2622.
446
Минай
D3-B
4082,920
2623.
1017
Пантерс
D2
4082,720
2624.
526
Энергетик
D3-B
4082,500
2625.
218
Вальс-Грюнау
D3-B
4082,060
2626.
39
Реал Сирець
D1
4081,780
2627.
146
Вестерн Тайгерс
D1
4081,390
2628.
1050
Лугази
D1
4081,320
2629.
206
Вест Хэм Пойнт
D1
4081,260
2630.
923
Ябукоа Борикен
D1
4081,140
2631.
373
Занако
D1
4081,130
2632.
1573
Зуррик
D2
4081,040
2633.
437
Тогафуафуа
D2
4080,800
2634.
920
Леонес Вехетарианос
D2
4080,430
2635.
1182
Умраниеспор
D2
4079,400
2636.
521
Марказ Балата
D1
4079,270
2637.
1001
Фалконс
D1
4079,200
2638.
218
Универсидад де Консепсьон
D2
4079,160
2639.
22
Веен
D3-B
4079,150
2640.
1329
Раннерс
D3-B
4078,770
2641.
152
Олимпия
D1
4078,730
2642.
1755
Онс Криэйтерз
D1
4078,570
2643.
794
Кевкаб Атлетик
D1
4078,100
2644.
326
Хайлендерс
D1
4077,880
2645.
2524
Неман-Белкард
D3-A
4077,830
2646.
139
Депортиво Примейро Агосто
D1
4076,850
2647.
1060
Виркиа
D1
4076,660
2648.
103
Цвикау
D3-B
4076,530
2649.
497
Лизингер
D1
4076,500
2650.
678
Лоби Старс
D1
4076,480
2651.
217
Акапулько
D1
4076,190
2652.
30
Интер
D1
4076,080
2653.
395
Тусон
D1
4075,810
2654.
2656
Динамо (Минск)
D3-A
4075,800
2655.
404
Африкан
D1
4075,270
2656.
344
Ферровьяриу Лишинга
D2
4074,920
2657.
369
Уйпешт
D2
4073,840
2658.
1118
Акритас Хлоракас
D1
4073,750
2659.
789
Хуан Аурич
D1
4073,580
2660.
171
Торонто Линкс
D2
4073,470
2661.
2677
Генесис Юнайтед
D2
4073,300
2662.
286
Эльбасани
D1
4072,930
2663.
286
Салтни Таун
D1
4072,880
2664.
914
Наньши
D1
4072,370
2665.
806
Хан‑Шейхун
D1
4072,330
2666.
340
Утенис
D2
4072,140
2667.
109
Пучхон 1995
D3-B
4071,290
2668.
676
Юс Милан
D2
4071,080
2669.
82
Младость (Лучани)
D1
4070,480
2670.
151
Спортинг (Лиешти)
D1
4070,220
2671.
392
ГФК Оломоуц
D1
4070,150
2672.
146
Аякс
D2
4070,070
2673.
1116
Эспаньол
D2
4069,960
2674.
188
Мумбай Сити
D1
4069,690
2675.
1022
Онсе Мунисипаль
D1
4069,050
2676.
3156
Айка
D2
4068,840
2677.
17
Насаф
D2
4068,570
2678.
1742
Шахтёр
-
4068,520
2679.
206
Волдия
D2
4068,210
2680.
1514
Пиратс
D2
4067,700
2681.
824
Кароста
D1
4067,570
2682.
844
Релизан
D1
4067,510
2683.
152
Аль-Таавун
D2
4067,240
2684.
304
Тайкос
D2
4067,060
2685.
286
Катрин Флон
D1
4066,940
2686.
471
Рапид Клуб
D2
4066,750
2687.
576
Сканторп Юнайтед
D3-A
4066,430
2688.
903
Вилья Тереса
D2
4065,430
2689.
379
Портес ду Рексес
D1
4065,170
2690.
267
СВ Юнайтед
D1
4064,730
2691.
92
Аль-Риффа
D1
4064,140
2692.
143
Спортиво Лимпено
D1
4064,040
2693.
351
Дупли Пас
D1
4063,930
2694.
772
Чоннам Дрэгонс
D1
4063,740
2695.
431
Рейнджерс (Сетиявангса)
D2
4063,520
2696.
546
Негеле Арси Таун
D1
4063,070
2697.
1240
Тайнань Сити
D1
4062,850
2698.
590
Аттак Энерджи
D1
4062,610
2699.
763
Мавегру
D1
4062,350
2700.
1028
Крылья Советов
D4-C
4062,290
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 27 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.