Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 3 ноября, 13:07:39
Команд: 12646 . Страница 102 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
10101.
153
Ракираки
D2
1975,660
10102.
137
Варнес
D4-B
1975,590
10103.
822
ПКБ
D4-B
1975,280
10104.
179
ПАЕЕК
D2
1974,990
10105.
187
Эйр Пауэр Линкс
D2
1974,680
10106.
74
Сильмо
-
1974,040
10107.
260
Виктория
D4-C
1973,780
10108.
291
Эстерсунд
D3-B
1973,720
10109.
54
Махайкони Лайонс
D2
1973,440
10110.
99
Аль-Джахра
-
1971,110
10111.
405
Тоур
D3-A
1970,480
10112.
256
Лос Кабос
-
1969,670
10113.
84
Маккаби Динамо
D3-B
1968,410
10114.
390
Арендал
D3-B
1968,380
10115.
30
Кариока
D3
1967,710
10116.
13
Драгонес
D4-C
1966,830
10117.
319
Стрендар
D2
1966,380
10118.
73
Локомотив (Мездра)
D3-A
1965,920
10119.
210
Марарайя
D3-B
1962,850
10120.
188
Страйкерс
D2
1962,420
10121.
80
Кольмар
D4-A
1962,340
10122.
417
Коламбус Крю
-
1962,280
10123.
71
Ваккер
-
1961,910
10124.
271
Юнайтед
D3
1961,720
10125.
151
Шабаб (Баальбек)
D2
1961,590
10126.
558
Миембени
D2
1961,350
10127.
23
Сестри Леванте
D4-A
1958,990
10128.
185
Спортинг
D2
1958,990
10129.
466
Хосилот
D3
1957,950
10130.
161
Аполлон Паралимниу
D3-B
1957,480
10131.
745
Ф.П.
D2
1954,060
10132.
468
Мельбурн Сербия
D4-A
1953,990
10133.
171
Юниверсити Интер
D2
1952,700
10134.
431
Сен-Франсуа
D2
1952,560
10135.
46
Гойджа
D3
1952,420
10136.
470
Ирони Тверия
D3-B
1952,340
10137.
14
Огре Юнайтед
D3
1952,330
10138.
322
Титикавека
D2
1952,210
10139.
24
Локомотив (Ашхабад)
D2
1951,900
10140.
514
Расинг
D4-D
1951,700
10141.
110
Обод
D4-C
1950,920
10142.
193
Турткулчи
D4-C
1950,060
10143.
244
Апачес Клуб
D2
1948,950
10144.
120
Угоу
D4-A
1948,840
10145.
10
Эхеа
D4-A
1948,800
10146.
340
Эспарта Университарио
D4-B
1948,730
10147.
101
Гунжур Юнайтед
D2
1948,680
10148.
80
Сикака
D2
1948,450
10149.
2415
Зоттегем
D3-B
1947,410
10150.
19
Спортул
D3-A
1947,200
10151.
48
Спортинг (Лоренцо Маркес)
D2
1945,400
10152.
291
Валенсия
D2
1944,420
10153.
72
Нгези Платинум
D2
1944,420
10154.
149
Ротенбоден
D2
1944,280
10155.
169
Расинг (Грас)
D4-D
1942,960
10156.
167
Штадлау
D3-B
1942,750
10157.
186
Свенси
D2
1942,440
10158.
472
Кальяри
-
1941,400
10159.
129
Талавера
D4-A
1941,270
10160.
416
Пуант-о-Сабль Матс
-
1939,340
10161.
79
ДИТ
D2
1939,320
10162.
9
Камп Ноу
D3
1938,950
10163.
209
Апеже (Мфу)
D3-A
1937,200
10164.
164
Реал Магари
D4-C
1937,200
10165.
281
Асвеллир
D3-A
1936,340
10166.
217
Раон
D4-D
1936,070
10167.
151
Фэйри Вэли
-
1935,570
10168.
152
Олимп
D3
1935,480
10169.
273
Драгон
D3-B
1935,400
10170.
97
Реал Кашмир
D3-B
1934,690
10171.
578
Темушент
D4-C
1934,590
10172.
276
Уракан
D4-B
1934,480
10173.
76
Беневенто
D4-B
1934,480
10174.
152
Респект
D4-B
1934,020
10175.
138
Факел
D4-C
1933,770
10176.
137
Терварит
D3-B
1932,420
10177.
41
Алеман
-
1932,150
10178.
34
Панетоликос
D3-B
1930,620
10179.
196
Татран (Красно над Кисуцоу)
D3-A
1930,290
10180.
173
Наше Пиво
D3-A
1930,290
10181.
471
Маликха
D2
1930,210
10182.
506
Аль-Нуджум
D3-B
1929,250
10183.
156
СВЗ Бозо
D4-A
1928,860
10184.
43
Расинг
D2
1928,840
10185.
743
Маргвети
D3
1928,460
10186.
732
Кредикооп
-
1928,240
10187.
3
Спарта (Атбасар)
-
1927,900
10188.
88
Бронкос
D3
1926,220
10189.
149
Равшан (Зафаробод)
D3
1925,900
10190.
52
Берёза-2010
D4-A
1925,290
10191.
476
Лесхоз
-
1924,420
10192.
236
Сол де Майо
D4-B
1924,370
10193.
365
Гифу
-
1923,100
10194.
78
Шерборн
-
1921,990
10195.
3
Нсоатремен (Гома Фетте)
D3-B
1921,880
10196.
243
Теху
D3-B
1921,560
10197.
266
Сивил Воркс Оро
D2
1921,340
10198.
135
Норбритц
-
1921,120
10199.
2071
Сиони
D3
1920,360
10200.
746
Метростарс
D4-B
1918,870
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 102 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.